Гирлянда Aliexpress 2M 5M 10M 3AA Battery Powered Decorative LED copper wire Fairy String Lights for Christmas Holiday Wedding and Parties - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Гирлянда

• 17.09.2020 - 00:31
  • 11.11.2020 - 12:55
    Пора доставать гирлянду...Но сегодня только середина ноября....Пора доставать гирлянду... Наконец-то и у меня есть этот занавес и новогоднее настроение, которое он создает.
    Здравствуйте! Я придерживаюсь такого девиза: выпал снег - пора украшать квартиру к Новому году) Да и в другое время года уют, который создают гирлянды, мне тоже не мешает. Давно смотрела на эти занавесы на Али. И заказала. Два разных у разных продавцов.
  • 25.11.2020 - 10:19
    Находка! Хлопковое покрывало! Подойдёт для скандинавского стиля и для спальни в стиле лофт, классического... ой, да для любого! Оно превосходное!
    Хочу поделиться с вами моей находкой с Алиэкспресс! Вы даже не представляете сколько времени я потратила на поиски покрывала на кровать! Казалось бы выбор сейчас огромный, интернет магазинов полно, а я все никак не могла найти подходящее.
  • 08.11.2020 - 00:10
    Гирлянда-роса с Wildberries для эффекта «боке» на фото, и новогодних композиций
    Всем привет! Мне очень нравится эффект "боке" на фото. Что такое боке? Это такие желтенькие "огонечки", кружочки, которые делают фото уютнее и красивее. Чаще всего, этот эффект применяется в новогодних фото, чтобы показать волшебство огоньков на ёлке...
  • 04.12.2020 - 07:01
    Режим ожидания чуда включен. Создаем праздничное настроение вместе с гирляндой-занавеской.
    Здравствуйте О покупке гирлянды-занавески я задумалась давно: по мне - это самый простой способ создать праздничное настроение. Несколько лет мои окна украшали гирлянды-сетки, купленные в Галамарте, но со временем некоторые лампочки перегорели, да и сама сетка оказалась не очень удобной в плане…
  • 18.10.2020 - 11:27
    Меньше лучше, чем ничего. С чего начать Zero waste и как не забывать брать мешочки и эко сумки с собой в магазин. Мой опыт с зимы 2020. Хлопковые сумки мешочки с Алиэкспресс.
    Привет Небольшой дисклеймер : Я еще совершенно не на уровне нуля отходов, но стремлюсь сокращать и делаю пока то, что могу. Вообще смысл Нуля Отходов - это отправлять на свалку как можно меньше мусора. Пластик - самое главное зло   В этом отзыве я расскажу о полезной покупки с Алиэкспресс.
  • 15.10.2020 - 16:13
    Даешь фейсбилдинг в народ! Красивые скулы, избавление от второго подбородка, возможность избежать морщины? Массажный роллер, покажу как им пользоваться + много фото
    Всем Привет! Сегодня затронем актуальную тему - самомассажа лица - он же фейсбилдинг. А вы знали что на лице человека 57 мышц? Нет, тогда срочно тренировать разминать и готовить к полезным нагрузкам!!! Поехали Цена: Около 280 р.
  • Волшебные Деревянные домики 🎄 А где лучше брать - на Алиэкспресс или в Фикс Прайсе? Расскажу об отличиях этих популярных гирлянд
    На гирлянды-домики в Фикс Прайсе ведется настоящая охота. У нас, например, не прошло и двух недель после их появления, как их уже смели с полок. Лично видела, как люди приходили в Фикс целенаправленно за этими гирляндами. В чем же секрет такой популярности?
  • 18.11.2020 - 11:34
    Интересная задумка. Для каких поверхностей подойдет?
    Особенности нашей квартиры-"сталинки" такие, что приживаются только жидкие моющие средства с дозатором. ……… Может быть, для кого-то станет откровением, но в "сталинках" при всей огромной площади квартиры, высоченных потолках, большом количестве кладовок не были предусмотрены ванные комнаты.
  • 27.10.2020 - 21:11
    Просто щенячий восторг! Сказочная гирлянда, которая поможет создать уютную и волшебную атмосферу не только в новогодние праздники,а также понравится вашим питомцам. Давно мечтала о подобной, а нашла в Фикс-прайс за смешную цену.
    Добрый день!   В последнее время я очень полюбила всякие красивые штуки для интерьера, которые способны придать уют и создать более комфортную, праздничную, волшебную атмосферу.