Гирлянда новогодняя на окно Светлый Новый Год - отзывы

• 25.12.2016 - 19:56
    Как итог - красивое окно
    Купила данный набор еще в ноябре, На сайте показался красивым и не сложным. Еще олень такой красивый тут. Обратите внимание на размер окна. На обратной стороне инструкция и советы(вся обложка это просто листочки- вложения а между ними сама картина).
  • 25.12.2018 - 21:04
    Испорченное впечатление о любимом мультике, новогодний конвейер по выкачиванию денег.
    Мой ребенок 2,5 лет просто обожает Малышариков! Да и мне самой этот мультик очень нравится, так как все серии со смыслом и чему-то учат. Поэтому первый наш новогодний спектакль мы выбрали именно этот. Кстати, проходит он на студии, где рисуют мультфильмы Малышарики и Смешарики.
  • 05.01.2019 - 12:30
    Новогодний мини венок своими руками из коробочки за 5 минут ☆ Милый декор для ёлочки, для раскладочек в Инстаграм, для интерьера.
    Привет всем читающим меня! Творчество - занятие в любой форме полезное, но идеи не у всех безграничные. Я уже рассказывала в своём отзыве про книжку, дающую хорошие идеи для детских поделок , а теперь расскажу о случае, когда я решила прибегнуть к готовому набору для творчества: Маленькая коробочка …
  • 28.12.2019 - 01:04
    Замечательный подарок, и не только для мышек!
    Вороне где-то бог послал кусочек сыра, а чем вот резать не сказал! Многие любители сыра мучаются, когда пытаются нарезать сыр по-тоньше обычным ножом. Сыр продукт особенный, он или очень твердый, или очень мягкий …Вот и повезет ведь тому, кому подарят подобный замечательный наборчик.
  • 20.12.2020 - 15:02
    Волшебные рисунки на воде
    Рисование на воде... В этом есть что-то волшебное, согласитесь? Совсем скоро наступит самый волшебный праздник - Новый Год. Дети ждут чего-то необычного. Сегодня чудесное настроение нам подарил набор Эбру НОВЫЙ ГОД. Расскажем подробнее, и позволим Вам насладиться чудесами вместе с нами.
  • 02.11.2020 - 11:44
    Хотите ощущения уюта, тепла, сказки и новогоднего настроения?!!! В этом поможет она - ГИРЛЯНДА «ЗАНАВЕС» 2Х3М (три метра - это ВЫСОТА!)
    IP20, прозрачная нить, 720 LED, свечение тёплое, 8 режимов, 220 В. На годовасие дочки решила сделать фотозону. Рылась на сайте Сима-ленд в поисках атрибутики для празника. Попалась на глаза эта гирлянда.
  • 21.12.2020 - 10:55
    Немного волшебства и новогоднего настроения - в новой гирлянде Jysk. Светящиеся звёздочки на батарейках - куда повесить и надолго ли их хватит?
    Новый год и праздничный декор у меня с первую очередь ассоциируется со светящимися гирляндами - эти огоньки придают особой атмосферы волшебства и уюта. Мерцаний много не бывает, поэтому практически каждый год пополняю свою коллекцию фонариков.
  • 31.12.2020 - 11:00
    Готовимся к новому году вместе с Фикс Прайс! Килограмм подарка за 200 рублей!
    Доброго времени суток:) В преддверии нового года уже в ноябре начинаешь присматривать подарки, особенно если подарков надо много. Сладкий подарок - наверное самый любимый для меня, но вот собирать его самой - слишком затратно, а покупать наборы - тут всегда 5050 и в большинстве случаев они мне не…
  • 25.11.2019 - 19:33
    Праздник к нам приходит! 2,5 метра новогоднего настроения. Лампочки в лампочках. Теплый мягкий регулируемый свет, 8 режимов работы, пульт управления. Буду декорировать ею дом не только в праздники
    Так получилось, что у нас нет никаких новогодних украшений. С постоянными переездами искусственная елка и елочные украшения - последнее, что ты хочешь возить с собой с места на место. Это прекрасно вписывается в философию zero waste и минимализма, но праздника-то все равно хочется.
  • 14.12.2020 - 15:03
    В жизни так бывает, что любовь приходит вновь... или как ссора с мужем с подвигла к покупке данной гирлянды.
    Очередная ругань с мужем заставила меня перебраться в ремонтируемую комнату. Да, у нормальных людей жена прогоняет мужа на диван, а тут я решила сбежать. В данной комнате ещё нет освещения, в принципе как такового ремонта. Я конечно не трус, но всё же боюсь немножечко темноты.
  • Самая красивая и волшебная гирлянда с домиками - для самого сказочного и семейного праздника 🎄
    Новый год к нам мчится! Пора закупаться новогодними товарами и развешивать гирлянды!) В этом году магазины раньше завезли новогодний декор, да и народ стал заранее готовиться к празднику.
  • ✨Маст хэв для фото-контента 👍🏼 Отличная гирлянда за 149 рублей ❗ Даже не обидно, что приврали с размером.
    Всем привет! Завершение года - моя любимая пора! Атмосфера подготовки к празднику, списки целейжеланий на грядущий год, украшение дома и аромат глинтвейна с кухни...Ммм...Это именно то время, когда хочется зажигать в доме свечи и гирлянды, создавая ощущение новогодней сказки В этом году я нашла для …
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 01.01.2021 - 08:16
    Бодипозитивная БУЗОВА поёт про колбасу в новогоднем мюзикле "Чумовой Новый Год!" только на IVI. Зайдёт фанатам сериала "Чума!"
    Если вам надоела официальная новогодняя телевизионная программа - онлайн-кинотеатры приготовили альтернативный контент, который по крайней мере не хуже чем то, что показывают на федеральных каналах. Например, IVI сняли новогодний караоке-мюзикл "Чумовой Новый Год!" .
  • 24.12.2020 - 01:25
    Безумная светящаяся радуга на ёлке. ВИДЕО! Новогодняя светодиодная LED RGB гирлянда с Aliexpress с множеством режимов и нестандартными цветами подсветки
    Привет всем читающим меня! У меня есть отдельная большая коробка для новогодних гирлянд, но больше половины из них на Новый год даже не достаются. Потому что каждый год я нахожу гирлянды всё лучше и лучше. Это уже как традиция: в ноябре покупать по 2 новые гирлянды.
  • 01.12.2020 - 19:42
    Кошки и Петербург ❤️ "Что ж, один кот хорошо, а два - лучше". И я с этим согласна 😸
    Пришло то волшебное время, когда начинаешь доставать с дальних книжных полочек чудесные новогодние истории и погружаться в атмосферу праздника Мы с детьми прочли немало книг на новогоднюю тему (в конце отзыва дам ссылки на некоторые из них), но вот именно эту я заказывала больше для себя.
  • 07.12.2020 - 15:32
    🎄 Показываю, куда я прицепила гирлянду из Fix Price 👀 Как сделать левел-ап фикспрайсовской гирлянде, чтобы из украшения за 99 рублей получить вещь за > 1500? Служит год и ещё не сломалась
    Отзыв, отложенный на год: собиралась написать о деревянной гирлянде «Олени» из Fix Price ещё в том году. Зато теперь спустя год могу многое о ней рассказать. Стоит ли брать?
  • 01.12.2020 - 10:18
    Вторая часть фильма «На месте принцессы». Теперь их трое?! Коронация принцессы, мало Рождества🎄и новые проблемы. Почему 2-ая часть всегда хуже...😩
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм-продолжение рождественской комедии с Ванессой Хадженс «На месте принцессы: Новая жизнь ».Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Фильм представляет собой вторую часть-продолжение фильма «На месте принцессы».
  • 25.01.2021 - 17:48
    Гирлянда
    Светодиодная гирлянда на елку. Пожалуй это самая крутая гирлянда из всей моей коллекции. А их, всевозможных, у меня более 40 штук. В прошлом году, на просторах интернета, я увидела очень красивую елку, без игрушек, но с отличной гирляндой.