Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 00:10

месяц или более
    128 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Мне очень нравится эффект "боке" на фото. Что такое боке? Это такие желтенькие "огонечки", кружочки, которые делают фото уютнее и красивее. Чаще всего, этот эффект применяется в новогодних фото, чтобы показать волшебство огоньков на ёлке...

гирянда "роса" на батарейках
гирянда "роса" на батарейках

Раньше, я эти "огонечки" рисовала в разных фоторедакторах. Но потом они стали платные, и оказалось проще (и красивее), купить гурлянду-росу. От обычной гирлянды она отличается очень тоненьким проводом, который соединяет лампочки.

NEON-NIGHT Светодиодная гибкая гирлянда «Роса» на батарейках:

• Место покупки: Wildberries;
  • Производство: Китай.

гирялнда - роса
гирялнда - роса

Гирлянда пришла в небольшой, прозрачной упаковке из тонкого пластика. Сама гирлянда была аккуратно скручена, и её "проволочный провод" был идеально ровный...

При использовании гирлянда гнется в любую сторону и принимает заданную форму. Поэтому, теперь провод весь "мятый, пожеванный"...

гирлянда проволока
гирлянда проволока
Частенько гирлянда путается и завязывается в узлы. В общем ведёт себя как наушники)

Мне очень нравится то, что она на батарейках. Блок с батарейками маленький, круглый, пластиковый, диаметром не более 3 см.

блок с батарейками
блок с батарейками
При первом использовании я извлекла защитный стикер-предохранитель из этого блока.

Чтобы включить/выключить гирлянду, нужно просто повернуть на несколько градусов поворотную часть блока. Всё очень просто...

батарейки входя в комплект
батарейки входя в комплект
Сами лампочки размером с рисинку - маленькие, прозрачные, но при этом мощные. В темноте очень насыщено светят...

У NEON-NIGHT широкая гамма цветов. Я для себя выбрала самые базовые цвета - холодный белый, и теплый желтый. Брала специально для фото, и поэтому просто использую ту гирлянду, которая больше подходит по цветопередаче (холодная гамма/теплая гамма).

белый холодный и теплый желтый свет
белый холодный и теплый желтый свет
По техническим характеристикам, гирлянды абсолютно единтичны. Разница лишь в цвете лампочек. Чаще всего пользуюсь все таки теплым желтым светом.

Он, кстати, пригодился мне не только для того, чтобы украшать фото для отзывов... Я поместила гирлянду "росу" на свой "женский уголок" и иногда включаю гирлянду по вечерам. Просто для настроения и уюта.

для украшения интерерьера и уюта
для украшения интерерьера и уюта
Мне нравится, что лампочки не мигают. Они просто горят и не раздражают, не оттягивают внимание.

моё хюгге
моё хюгге
Ещё, в предверии Новогодних праздников, такая гирлянда пригодится для создания новогоднего настроения. На ёлку конечно она не подойдёт, а вот сделать какую-нибудь декорацию, очень даже пригодится.

Например, мне очень нравится такая идея - Гирлянда в банке. Для этого, нужна именно гирлянда на батарейках. И "Роса" очень даже подходит...

гирлянда в банке - уютно и празднично
гирлянда в банке - уютно и празднично
Можно, кстати, вместо банки использовать стеклянную шкатулку из "Фикс Прайса".

праздник к нам приходит..
праздник к нам приходит..
Ну и напоследок, покажу как "Роса" украшает фото. Где-то, просто для разнообразия и фона, где-то, тот самый эффект "боке":

1) Бокалы "Livellara Milano". Фоткала бокалы без "содержимого", поэтому пришла идея положить внутрь гирлянду.

А вот на этом фото, как раз огонечек "боке" получился. Конечно, поймать его можно только фотоаппаратом, на телефон не получается...

2) Тени для век "STELLARY". С большим вдохновением делала фото для этого отзыва, и гирлянда пришлась очень кстати, на мой взгляд...

3) Тени для бровей "Oriflame". Эффект боке на фоне, и сразу фото кажется чуточку интереснее...

Ну и ещё парочка фоток из недавних отзывов...

Я РЕКОМЕНДУЮ NEON-NIGHT светодиодную гибкую гирлянду «Роса» на батарейках!!!

За скромную цену, я получила отличную гирлянду на батарейках. Мне нравится, что блок с батарейками очень маленький, и сами батарейки уже входят в комплект. Гирлянда у меня почти 2 месяца и я активно ей пользуюсь для украшения фото, или просто включаю для настроения, по вечерам. За это время батарейки ещё не сели, а гирлянда прекрасно функционирует.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Батарейки в комплекте
  • Для интерьера
  • Для фото
  • На батарейках
  • Надежная
  • Недорогая
  • Новогодний декор
  • Тонкий провод из проволоки
  • Хюгге
Недостатки
  • Нет
anutkaBLONDIрекомендует
08.11.2020
Она просто волшебная! А ваши фотки великолепны)
Спасибо ☺️
08.11.2020
Здорово смотрится, кстати на елочку тоже можно. Мы обычно ставим небольшую елочку на столик, наборную. К ней пойдёт такая) Очень захотелось прям себе, в желтом исполнении. Ну, и для фото конечно;)
08.11.2020
Ну конечно и на ёлочку можно))
Я так выразилась, потому что у меня ёлка большая 😀 выше меня ростом. Такая гирлянда просто капля в море будет)))
Даже дешевле, чем в фиксике капельки. Очень красивые Love
08.11.2020
В фиксе наверно ещё и без батареек как всегда?
Купила там деревянные звёздочки. В целом нравятся, но вот огромные пальчиковые батарейки от которых она работает - весь вид портят
08.11.2020
Красивая! Тоже лежит а закладках та, что теплая, все думаю заказать или нет)
08.11.2020
Заказать 😀 а то скоро наверно в наличии не будет)))
08.11.2020
Офигенная гирлянда! И мультик такой компактный)
09.11.2020
Даааааа. Не то что у гирлянд из Фикса...
Или у бусинок там тоже маленький мультик?
09.11.2020
Мультик блин 😃😃😃 пультик) у фикса огромный! Ну по размеру с батарейки
08.11.2020
замечательный эффект на фото! вроде и мелочь, а приятно Smile
09.11.2020
Обожаю боке 😍это очень Хюгге, на мой взгляд))
09.11.2020
да... а мы вчера какую то на алике с дочкой заказали, будем тестировать
08.11.2020
Даже незнала, что такие есть на WB! Я в свое время заказывала их на Али и ждала месяца два😁
09.11.2020
Вот, пусть нескромно, но благодаря моему отзыву Вы теперь знаете, где быстро купить такую гирлянду 😀
09.11.2020
Да что уж там)) Жаль что не знала раньше! Big smile
Какие фотографии красивые!😍😍😍
Благодарю 🌟
09.11.2020
У меня была такая,возможно где-то и осталась ,не могу найти ...но батарейки слабые там(
10.11.2020
У меня норм, уже два месяца пользуюсь. Батарейки не меняла))
  • 22.11.2017 - 14:18
    Очень красивая гирлянда. Купила вторую
    Всем привет! В прошлом году мы с мужем впервые поставили живую елку, все-таки ребёнок в доме) И встал вопрос о покупке гирлянды. Хотелось чего-то необычного и не сильно кричащего, а то была у нас и розовая и синяя - отдали потом друзьям.
  • По-моему март - идеальное время, чтобы написать о гирлянде.
    Всем привет. В декабре 2019 года мне пришел Веселинобокс , в составе которого была гирлянда от финского производителя Finn-Lumor. Ну, а так как на дворе март, то почему бы, собственно не рассказать об этой гирлянде. Гирлянда на самом деле не большая, она светодиодная, на батарейках.
  • 20.10.2019 - 22:55
    Гирлянда, которая может использоваться не только в новогоднюю ночь! Видео свечения в темноте!
    Здравствуйте дорогие читатели! До нового года ещё больше двух месяцев, а я уже прикупила себе светодиодную гирлянду на окно, а всё потому что её быстро разбирают.
  • 06.07.2018 - 17:30
    Декоративный LED cветильник на батарейках- отличная вещь для вашего интерьера
    Привет всем, хочу рассказать о своём недавнем приобретении - декоративном светильнике в виде замечательного фламинго.   Я приобрела данный товар в магазине Fix price по цене 99 руб.
  • 01.12.2017 - 17:01
    Автономная легкая гирлянда (для небольших елочек). Еще хочу! (фото снежинок с синим свечением)
    В выборе гирлянд и электрогирлянд порой я теряюсь среди огромнейшего разнообразия: мне важна не только красота и количество режимов "мерцания", но качество и надежность торговой марки (производителя).
  • 19.01.2019 - 00:19
    Светодиодная гирлянда Melinera из немецкой сети Lidl: красивые голографические звездочки, 🌟 💫 которые впишутся и в интерьер, и станут неплохим дополнением для фото в отзывах ✨ 🌠
    Сегодняшний отзыв - на гирлянду Melinera из Lidl из серии LED Fairy lights. "Обманчивые" 1.7 м и реальная длина такой гирлянды.     Я очень люблю гирлянды за особое ощущение праздника, которое они дарят И это ощущение не зависит от времени года или того, прошли уже Новогодние праздники или еще даже …
  • 02.01.2020 - 02:45
    Создаем новогоднее настроение. Красивая и необычная гирлянда шариками
    Здравствуйте! К этому новому году для украшения дома было куплено огромное количество всевозможных гирлянд. Не всеми покупками мы остались довольны. В этом отзыве я расскажу про короткую гирлянду с шариками, которая называется "Карамельки", хотя совсем не напоминает эту сладость.
  • 16.11.2018 - 16:04
    Уют и праздничное настроение одним нажатием кнопки. Светодиодный Дождь украсит любой уголок в квартире.
    Если хочется волшебства, то не нужно себе в нём отказывать! И пусть до нового года еще не скоро, я уже сейчас начинаю доставать некоторые новогодние штучки и украшать квартиру. Сегодня расскажу про Светодиодный Дождь от компании Neon-Night.
  • 17.12.2019 - 16:11
    Не гирлянда, а чудо какое-то! Мгновенно преображает окно и дарит незабываемую праздничную атмосферу! Создает волшебное настроение ❈ ▪ ▫
    Всем доброго времени суток!       Я уже рассказала, где за недорого приобрести роскошную елку , а также великолепную светодиодную фигуру к ней.   Теперь же настала очередь поговорить об убранстве окна! Первое, что мне пришло в голову купить это мишура!
  • 14.12.2020 - 15:03
    В жизни так бывает, что любовь приходит вновь... или как ссора с мужем с подвигла к покупке данной гирлянды.
    Очередная ругань с мужем заставила меня перебраться в ремонтируемую комнату. Да, у нормальных людей жена прогоняет мужа на диван, а тут я решила сбежать. В данной комнате ещё нет освещения, в принципе как такового ремонта. Я конечно не трус, но всё же боюсь немножечко темноты.
  • 13.12.2020 - 13:58
    Волшебство там, где горит гирлянда. С такой красотой никакого ночника не надо. Почему же не пять звезд?
    Здравствуйте! Я очень давно хотела гирлянду, которая будет вот прямо до пола. Пробовала заказывать на Алиэкспресс, но напутала с размером и получила не такую длинную, как надо. Писала об этом вот тут . В итоге нашла, что хочу, в Галамарте.
  • 11.11.2020 - 12:55
    Пора доставать гирлянду...Но сегодня только середина ноября....Пора доставать гирлянду... Наконец-то и у меня есть этот занавес и новогоднее настроение, которое он создает.
    Здравствуйте! Я придерживаюсь такого девиза: выпал снег - пора украшать квартиру к Новому году) Да и в другое время года уют, который создают гирлянды, мне тоже не мешает. Давно смотрела на эти занавесы на Али. И заказала. Два разных у разных продавцов.
  • ✨Маст хэв для фото-контента 👍🏼 Отличная гирлянда за 149 рублей ❗ Даже не обидно, что приврали с размером.
    Всем привет! Завершение года - моя любимая пора! Атмосфера подготовки к празднику, списки целейжеланий на грядущий год, украшение дома и аромат глинтвейна с кухни...Ммм...Это именно то время, когда хочется зажигать в доме свечи и гирлянды, создавая ощущение новогодней сказки В этом году я нашла для …
  • 04.12.2020 - 07:01
    Режим ожидания чуда включен. Создаем праздничное настроение вместе с гирляндой-занавеской.
    Здравствуйте О покупке гирлянды-занавески я задумалась давно: по мне - это самый простой способ создать праздничное настроение. Несколько лет мои окна украшали гирлянды-сетки, купленные в Галамарте, но со временем некоторые лампочки перегорели, да и сама сетка оказалась не очень удобной в плане…
  • 13.12.2020 - 10:50
    Отличная идея замнения комнаты, меня здорово выручает! теперь я высыпаюсь!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   слышала, что для спокойного безмятежного сна необходимы не только удобные матрас и подушка, но и полная тьма, чтобы ничто не мешало спать столько, сколько хочется. Увы просыпаться с первыми лучами солнца не хочется, особенно когда ты ложишься не с закатом солнца.
  • 20.11.2020 - 11:54
    ✨Чудесная Гирлянда для настроения и красивых атмосферных фото ✨🎄
    Всем привет.   Я в этом году скупила уже в Фикс Прайсе много всего для декора, магазин прям таки радует меня, хотя раньше в него даже не совалась. Новогодняя коллекция у них не вся мне нравится, но есть что выбрать и за смешную цену к тому же.
  • 23.11.2020 - 18:52
    В прошлом году они мне не понравились, зато в этом влюбилась в гирлянду-шарики из Фикс Прайса. Обожаю эту нежнятину и во свю использую для фотографий
    Новогодняя гирлянда из серии "Снежное кружево" в виде китайских фонариков появилась в Fix Price еще в прошлом году. Еще тогда хотела ее купить, но цветовая гамма не пришлась мне по вкусу. Зато в этом году зайдя за обыденными покупками увидела ее на полках, но уже в других, более нежных тонах.
  • 26.12.2020 - 22:02
    Декоративный светильник, с помощью которого вы можете создать себе новогоднее настроение и наполните дом 🏠 уютом🌠
    Всем привет Как же обожаю я эту волшебную новогоднюю атмосферу Я люблю разные новогодние игрушки , гирлянды, это так атмосферно и красиво Новый Год самый любимый мой праздник Хотелось бы с вами поделиться своей находкой из Fix Price, это Декоративный светильник LED на батарейках Основное Размер -…
  • 01.12.2020 - 18:34
    Близится волшебное время праздника! Создаем тёплую и уютную атмосферу. Светодиодная гирлянда «Штора» преобразит комнату и добавит новогоднего настроения! ⛄
    Здравствуйте! Сегодня первый день зимы, не успеем оглянуться и наступит самый важный день года — Новый год. Я не люблю торопить время, но именно в этом году хочется, чтобы дебильный 2020 окончился поскорее.