Опубликовано 12 Декабрь, 2021 - 22:10

Всем доброго дня.

Я люблю время перед Новым Годом и Рождеством, когда все вокруг такое нарядное, мерцающее и красивое, ведь в такие моменты создается новогоднее настроение.

Гуляя по улице мы всегда обращаем внимание на окна домов/квартир, где висят гирлянды и мигают разными цветами.

После неудачной покупки гирлянды, я хотела купить себе качественную гирлянду, которая будет служить не один сезон, а несколько лет и мой выбор пал на электрогирлянду Santa's World из магазина ОКЕЙ.

Описание.

Цена 899 рублей.

Магазин ОКЕЙ.

Размер гирлянды 2 на 1,5.

Режимов мигания 8.

Гирлянда на окно из магазина Santa's World представлена в трёх вариантах:

1. Белый тёплый свет
  2. Белый холодный свет
  3. Цветные

Я выбрала свет теплый белый - этот оттенок не желтит, очень комфортный, красивый и не броский.

Впечатления от гирлянды Santa's World из магазина ОКЕЙ

Свет гирлянды очень уютный, приятный и мягкий.

Перед покупкой гирлянды я открыла несколько пачек гирлянд, чтобы посмотеть на качество проводов и ламп, к моему удивлению, гирлянды в каждой коробке были идеальны, все было ровным и качественно выполнено.

Провода, вилка и блок гирлянды выполнены качественно, все провода плотные.

Такую гирлянду не страшно оставлять включенной, если например Вы ушли в душ либо вышли до магазина.​

​​​​​​

Гирлянда легко распутывается, за счет того, что провода плотные, не страшно что-нибудь задеть.

Режимы гирлянды не сохраняются при повторном включении.

8 режимов мигания - от быстрого к медленному, есть режим, что горит вся гирлянда без мигания.

Гирлянда имеет 300 ламп - на размер 2х1,5 м., при включение смотрится очень красиво и волшебно.

Шнур с вилкой у гирлянды Santa's World 1,5 м.

Блок питания находится в самом верху - это единственный минус, поскольку нужна табуретка при переключении режимов.

Гирлянда работает исправно, не нагревается.

​​​В интерьере гирлянда смотрится достойно, при включении волшебно, красиво и уютно.

Подведу итоги плюсов и минусов.

Плюсы:

1. 8 режимов работы
  2. Цена
  3. Качество и безопасность
  4. Удобный размер, который подходит на стандартное окно
  5. Три варианта света гирлянды Santa's World:тёплый, холодный и разноцветный
  6. Тёплый вариант цвета - уютный и комфортный.

Минусы:

1. Блок переключения режимов находится вверху гирлянды, до которого достать можно только с помощью стула.

Вывод: Советую к покупке гирлянду Santa's World из магазина ОКЕЙ - качество, цена, размер, красивый свет, в этой гирлянде все идеально.

Спасибо за внимание и удачной Вам покупки!

Достоинства
  • 300 ламп
  • 8 режимов
  • Красивая
  • Размер
mrs.irisssрекомендует
12.12.2021
да и правда смотрится здорово)
13.12.2021
За счёт 300 ламп, очень здорово смотрится) Smile
14.12.2021
У меня похожая👍
16.12.2021
Тоже давненько хочу гирлянду-штору, надо хоть в этом году приобрести наконец-то