Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Гиря Torneo A-940 2.5-5.5 кг - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Гиря
Бренд: Torneo

• Эту гирю купил мне мой сын, насмотревшись моих жадных глаз при взгляде на нее. Я выполняю тренировки с Джулией Майклз, а у нее полно всяческих гирек, штанг, гантелей и других приспособ для тренировок, вот и мне захотелось, чтобы была у меня еще и такая гирька.
  • 03.03.2016
    Наступила весна-самое время заняться своей фигурой. С января я перешла на правильное питание и стараюсь него придерживаться, но ПП-это пол дела, когда хочется иметь красивое подтянутое тело и здоровый дух в нем.) На сайте интернет магазина Спортмастер я приглядела себе вот такую вещь: Гиря наборная …
  • 15.02.2016
    Привет всем. Не так давно, решила заняться своей фигурой. Дело близится к весне, все мы просыпаемся от зимней спячки и с состраданием смотрим на свои прелести В общем, найдя кучу информации в просторах интернета, в том числе он-лайн тренировок, выбрала для себя определенные тренировки.
  • Гири сейчас снова вводят в моду. Казалось бы, почему бы не обойтись гантелями? Тем не менее принципиально другой хват и распределение массы достаточно сильно влияют на то, какие упражнения можно сделать.