Гистерорезектоскопия (удаление полипа эндометрия матки) - отзывы

• 20.01.2020 - 19:38
    "Может, вы потерпите?" - спросила врач. "В каком смысле?" - удивилась я.
    Всем привет! Отзыв на операцию по удалению полипа цервикального канала (далее - ЦК) я решила написать в связи с тем, что, взглянув недавно на календарь, я поняла, что с того дня как раз прошло ровно 2 года.
  • 26.02.2018 - 14:52
    Надеюсь, мой личный опыт поможет вам подготовиться к операции по удалению кисты яичника. После операции прошёл год, рассказываю, в каком состоянии находится сейчас мой яичник.
    Решила я пройти УЗИ брюшной полости. Поводом послужило моё отвратительное состояние на протяжении 4 месяцев. Вечером после еды мне становилось плохо, появлялась тяжесть в желудке, я начинала задыхаться. Дикая изжога и боли в желудке случались со мной почти каждый месяц.
  • 18.09.2020 - 22:20
    Несколько лет мучений. Неправильный диагноз. Операция.
    Сейчас я нахожусь в больнице. Реабилитируюсь после другой операции. Читаю о ней отзывы, а позже напишу и свой подробный. И поэтому решила рассказать о своей предыдущей операции. Вдруг моя информация будет полезной для кого - то. Дело было в 2018 году, поэтому фото не прилагаются.
  • 04.03.2021 - 00:28
    Молочные зубы у детей не всегда выпадают сами. Корни молочных зубов, которые не рассасываются. Удаление зубов ребенку дома (попытки), у стоматолога и под седацией
    Создание ветки согласовано со службой поддержки сайта Irecommend.   Здравствуйте! Думаю, мой отзыв будет полезен многим родителям. Ведь не всегда молочные зубки у детей выпадают просто так. У сына моей сестры зубы выпадают легко, зачастую во сне))) всем бы так!
  • 30.04.2021 - 16:49
    6 месяцев после удаления матки. Хирургический климакс в 37 лет, подробно о подготовке, самой операции и восстановлении.
    Всем привет! Этот отзыв является продолжением истории, которую я описывала в отзыве про конизацию шейки матки. Конизация шейки матки при раке шейки матки in sіtu. Почему стало хуже, проблемы с наркозом. Для тех, кто не хочет и его читать, расскажу в двух словах предисловие.
  • 12.05.2014 - 10:37
  • 10.12.2016 - 22:53
    Никогда не думала, что буду писать отзыв на эту процедуру. А прочитав отзывы, еще больше захотела НАПИСАТЬ ПРАВДУ! Криодеструкция. Всё то, чего вы не знали. После ЭТОГО ОТЗЫВА у вас не останется вопросов.
    Здравствуйте, мои читатели! В отзыве об ужасных свечах "Гексикон" я писала о том, что я хожу к гинекологу только для профилактики. Я никогда ничем не болела, не лечилась от ЗПП, поэтому когда в 30 лет мне поставили диагноз "эрозия шейки матки" я удивилась, но отнеслась к этому довольно…
  • 09.12.2016 - 23:13
    Один из самых щадящих и лучших методов лечения эрозии шейки матки - радиоволновый. Быстро, абсолютно терпимо. Подробный отзыв.
    Доброе время суток, Всем! Тема "лечения эрозии шейки матки" настолько актуальна для многих женщин, что порой кажется, что это касается практически каждой начиная так лет с 18 - ми, сужу по своим подругам.
  • 30.05.2019 - 20:09
    Биопсия шейки матки - почему оказалась для меня бесполезной? Расскажу, больно ли это, а также дам совет
    Приветствую! Долго-долго я вынашивала в себе историю про врача-гинеколога, от воспоминания о котором меня до сих пор немного коробит, точнее, как бы это категорично ни звучало, могу даже сказать, что я испытываю негодование от того, что такие люди работают врачами и превращают это, вне всяких…
  • 15.09.2021 - 16:19
    Удаление матки в 2021 году по медицинским показаниям в России, Кировская областная больница! Показания, подготовка, затраты, реабилитация! Что удалили и что осталось! Жизнь на новом уровне комфорта!
    Привет! Сразу оговорюсь, оценка отзыва а так же рекомендация не совсем уместна к данной процедуре, это не товар и не услуга, поэтому все будет условно! Просто рассказ будет о том, что меня привело на операционный стол и как это было?   С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
  • 04.09.2021 - 21:45
    Мой самый объёмный отзыв. Бесплодие по тяжелому Мужскому фактору. Врач кричал мужу: "У тебя никогда не будет детей!" Но у нас всё получилось! Наша длинная история.
    Вступление. Путь к материнству у каждой женщины свой. Кто-то беременеет "от одного" присутствия мужчины, кто-то не успевает делать аборт, у кого-то всё под контролем. Но, к сожалению, есть категория женщин, которая однажды в своей жизни столкнулась с бесплодием.
  • 17.09.2021 - 21:49
    Выбрала "бесплатные роды". Больше не хочу :) Роды за 2 часа, окситоцин и запрещённый приём. Все минусы обыкновенных родов здесь.
    Всем привет Расскажу свою историю родов, которую можно назвать: "Всё не по плану" Начну с того, что беременность долгожданная, каким тернистым путем я пришла к "Хэппи энду" описала в других отзывах, оставлю ссылки здесь, кому интересно, можете почитать Выскабливание полости матки (гинекология) -…
  • 22.09.2021 - 16:11
    💡Нормальные семьи совместный сон только укрепляет! Спали с ребёнком с рождения: опасности, лайфхаки и наши принципы интимной жизни🤫
    Привет всем!   Когда я только увидела эту ветку, ещё до беременности, то подумала что совместный сон это просто кошмар. Я знала, что он разрушает семьи.
  • 01.11.2021 - 08:26
    Мой горький опыт, расскажу о последствиях игнорирования болезненных овуляций. Лапаротомия при разрыве яичника.
    Здравствуйте.   Сегодня хочу поделиться отзывом о операции - лапаротомии. Два с половиной года назад мне была выполнена операция кесарево сечение, и хотя всё прошло успешно, и без казусов, не считая упавшей в обморок медсестры, как только были обнародованы мои внутренности.
  • 29.10.2021 - 16:10
    Кесарево сечение- операция, уродующая тела красивых женщин
    Просматривая страницы пластических хирургов, занимающихся абдоминопластикой, я в страшном сне не могла представить, что мне предстоит стать их клиенткой. Начну с начала.
  • 19.10.2021 - 16:21
    Вовремя спасли мне жизнь. 1,5 месяца гнила заживо. Эндометрит после родов, признаки, чистка, ГВ и метронидазол.
    Привет! Наверняка у каждого человека имеется свой главный треш его жизни. И у меня он есть - послеродовой эндометрит. Девочки, беременные и после родов, пусть запомнят мой рассказ на всякий случай. Всякое в жизни бывает.
  • 09.09.2021 - 13:56
    «У вас 100% девочка, ой подождите, я Вас сейчас удивлю» или узисты тоже ошибаются. Платное и узи по ОМС, стоит ли делать 3-4Д узи.
    на Привет всем заглянувшим! Период беременности один самых трепетных и счастливых в жизни каждой девушки, время когда ждёшь встречи с самым любимым человеком. Узи - метод, позволяющий увидеть кроху ещё до рождения, посмотреть на кого он похож, узнать пол и выявить возможные патологии.
  • 19.11.2021 - 14:14
    Биопсия БЕЗ обезболивания! Адекватно и без страшилок - мой опыт. Я готовилась к процедуре больше полугода! Почему биопсия ОБЯЗАТЕЛЬНА?
    Добрый день, милые! Сегодня я поделюсь опытом проведения биопсии шейки матки без применения обезболивающих средств в бесплатной женской консультации. Показания к проведения процедуры: 3 года назад у меня диагностировали эрозию шейки матки.
  • Вакуумный аборт при замершей беременности и неполном выкидыше. Госпитализация с побегом и выяснение причин
    Когда женщина готовится стать мамой, она, скорее всего, сможет навскидку назвать несколько ближайших роддомов и наверняка расскажет, к какому гинекологу в женской консультации лучше записаться. К перинатальным потерям готовиться не принято, поэтому, когда теряешь ребёнка не знаешь, куда бежать.