Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 21:12

месяц или более
    2700 рублей

Новинка в линейке Givenchy Gentleman, переиздание аромата 1974 года, это новый аромат, а не продолжение линейки фланкеров Gentleman Only.

Ноты:

Верхние ноты: Груша, Кардамон и Ананас; средние ноты: Лаванда, Ирис и Герань; базовые ноты: Пачули, Кожа и Черная ваниль.

Аромат в лаконичном, но очень стильном флаконе, такая дорогая простота.

Верхние ноты свежие пряные, аромат относится к древесно-фужерным.

Легкие фруктовые акценты почти незаметны, но смягчают острую свежесть, делают аромат более универсальным.

В базе пачули и кожа, красивое сочетание.

Типаж - современный успешный молодой человек, живущий в темпе большого города.

Аромат породистый, универсально-приятный, в меру громкий, но достаточно корректный.

Я бы сказала модный стильный молодежный:))))

Больше подойдет на холодное время года, в жару может быть чересчур.

Сначала звучит интенсивно, но вечером уже не слышно, так что аромат шлейфовый, но со стороны мне кажется он не слишком стойким.

Подарила мужу и считаю, что это отличный вариант для подарка!

Рекомендую!

P.S. Хочу добавить, что если вам нравится Bleu de Chanel, этот аромат тоже понравится, они в одном настроении, но у Шанель, на мой взгляд, больше характера.

m@link@рекомендует
09.11.2017
У мужа Givenchy Play for him, ему нравится, для меня слишком сладкий. Причём выбирала я сама Laughing out loud Сначала показался мне не таким насыщенным.
Интересно и этот парфюм послушать, реклама так и манит. Love
09.11.2017
реклама шикарная, согласна!
11.11.2017
Интересно этот аромат послушать ,может и скидка будет на него ,у нас Рив Гош закрываются один за одним,на все шикарные распродажи Laughing out loud
25.12.2017
Выглядит элегантно, джентльмен одним словом Smile
  • Приветствую!   (Для особо невнимательных ОМ - в отзыве КОЛЛАЖИ!!! А не фото из интернета, присмотритесь. Парфюм тестировала на себе! Мазала, нюхала, оценивала, проверяла на стойкость, на шлейф и т.д. - честно-пречестно)   Пробник "Джентльмена" мне достался в подарок за покупку в Рив Гош.
  • 14.01.2019
    Купил 50 ml с объявлений. Приехал посмотрел флакон, понюхал-купил . Пахнет очень сильно и сладко! Как женские духи,но мне они сразу понравились! Аромат многогранный,насыщенный, интересный. Чувствуются хорошие компоненты.
  • 20.02.2019 - 19:03
    Женщина-джентльмен, или "Но я, кажется, Сереже ничего не подарю" ☺
    Я никогда не посягала на мужскую парфюмерию - во всяком случае, сознательно. Исключением стал аромат от Montale , но тогда я просто не ведала, что творила.   Следующее исключение - edt Givenchy Gentleman, парфюм 1974 года выпуска, и здесь выбор оказался исключительно моим.
  • 16.07.2020 - 15:43
    Аромат унисекс. Кому подойдет Givenchy Gentleman Cologne?
    Когда то у меня был Chanel 19, и с ним у меня связано очень много хороших воспоминаний, хотя это не был период моей влюбленности, скорее я была свободна и независима от чувств.
  • 04.12.2012 - 19:21
    свежий, "молодой" и привлекательный аромат Play от Givenchy
    Вот что не отнять у аромата Play от Givenchy, так это то, что он не надоедливый... Довольно свеж, но на коже теплеет. Однако в течении всего дня очень мало меняется. на мой взгляд остается практически первоначальным, таким же, как и при первом "пшике".
  • 26.03.2020 - 16:53
    Аромат для мужчин, который с удовольствием носят женщины.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлением от аромата, который заявлен как мужской, но в свое время он покорил меня соей женственностью. Создан он в 1998 году. И говорят, что старые выпуски отличаются от новоделов. Моя миниатюрка 2013 года выпуска, других у меня не было.
  • 11.05.2018 - 16:11
    Givenchy Pi Neo остается современным мужским парфюмом, хотя ему уже десять лет. Это современный Нео - классицизм))
    Уже довольно давно я пользуюсь мужской туалетной водой Givenchy "PI NEO" . Покупал большой флакон по акции, со скидкой - потому, что уже знал, что этот аромат мне исключительно подходит.
  • 14.12.2016 - 12:48
    Сексуальный и вызывающий мужской парфюм от Givenchy, который сносит мне крышу❤
    Всем привет! Этот мой первый отзыв, который я посвящаю парфюмерии, и отнюдь не своей, а мужской. И я, и супруг тащимся от этого аромата - Givenshy pour homme.
  • 31.08.2014 - 21:42
    Магическое зелье!!!
    Всем привет! Сегодня хочется поговорить о мужском парфюме. Не всё же нам девушкам благоухать Very Irresistible for men Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.   Дата выпуска - 2005. Парфюмер: Pierre Wargnye.   Аромат на осень-зиму.
  • 02.08.2018 - 08:46
    Идеальный баланс свежести и пряности.
    Givenchy Pour Homme Blue Label в нашем доме гостит третий раз, Два из них в объеме 100 мл. Редкость невероятная, так как мир парфюмерии настолько разнообразен, что просто нет возможности пользоваться чем-то повторно - ведь хочется перепробовать многое. Но этот зацепил.
  • 18.01.2015 - 21:49
    Очень понравился моему папе!
    Недавно, при покупке в Л'Этуаль , я получила несколько пробников, среди них были пробники аромата Play Sport Givenchy , уже и не помню какие они по счёту. Пробники Play Sport раздают гораздо чаще других сашеток Givenchy .
  • 03.11.2020 - 16:55
    🌸Сказочный ирис. Редкой красоты аромат!🌸
    Всем осенний привет! Давненько я не писала отзывы. Но тут подвернулся случай.) Купила шикарный парфюм и решила поделиться своими впечатлениями. И свой сегодняшний отзыв я посвящаю туалетной воде - "Givenchy Ysatis Iris". Небольшое вступление: Бренд "Givenchy" я очень люблю.
  • 21.11.2020 - 12:43
    ღ Случилась любовь с первого вздоха и ох, уж, этот шлейф ❤ Такого количества комплиментов не получал ни один мой аромат, как Givenchy L'Interdit. Стойкость феноменальная, аромат яркий и запоминающиеся.
    Здравствуйте! Я очень люблю восточные, комплиментарные ароматы, которые пахнут роскошью и изобилием. Такие ароматы создают особую атмосферу и почти никогда не надоедают. Givenchy L'Interdit давно присмотрела и ни один раз тестировала, чтобы понять, нужен ли мне аромат или нет.
  • 20.09.2020 - 14:55
    Фиалка с пудрой и бобами тонка? Нет, можжевельник и 50 оттенков курева! Или как я для себя парфюм гопника прикупила...
    Всем привет! В прошлом году мое увлечение ароматами было гораздо сильнее, чем сейчас. Я познакомилась с отечественным брендом Cocolady, и даже нашла в их ассортименте несколько любимых на сегодня парфюмерных вод.
  • 16.11.2020 - 16:25
    С этим ароматом хочется вспомнить всё, пережить заново все самые счастливые моменты, а муж сказал, что я пахну плесенью
    Всем привет. Я не была знакома с ароматами Kilian до тех пор, пока не встретилась с ними в коробочке от глэмбокс . Что это было за знакомство. Аромат Straight To Heaven пробивался ко мне через упаковку. Ещё разбирая косметику, я пыталась понять, что издаёт этот аромат, но уже догадывалась.
  • 07.11.2020 - 12:18
    Иногда прошлое должно оставаться в прошлом
    Купила этот аромат давно и очень долго не могла определиться в своём отношении к нему. Дата создания - 1984 год Парфюмер - Dominique Ropion ОБЪЁМ - 50 мл. Место покупки - ПАРФЮМС Стоимость - 1044 грн. (2900 р.).
  • 09.09.2020 - 20:31
    ГОРЯЧАЯ новинка 2020 → Загадочный и чувственный ♥Givenchy L'interdit Intense. Притягательная магия черного. Такой знакомый и такой другой. Пирамида. Раскрытие. Отличие от флагмана.
    Серия ароматов L'interdit, ставшая успешной после выпуска флагмана в 2018 году, продолжает набирать обороты. И вот уже именитый дом радует своих поклонников новой версией, полюбившегося многими, аромата - Givenchy L'interdit Intense . ОПИСАНИЕ: Парфюмеры - Доминик Ропийон, Энн Флипо, Фанни Бэл.
  • 13.09.2020 - 10:23
    Аромат моего 18-летия. С ним мне до сих пор 18. Бессмертнная классика для нежных натур и тот самый аромат, который можно взять "вслепую" в интернет-магазине
    Иногда у людей в толпе такие духи, будто ты две прошлые жизни подряд без памяти любил человека с таким же запахом, а теперь даже не можешь вспомнить его лица..
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 01.10.2020 - 18:08
    Не так страшен чёрт, как его малюют. Дорогое звучание и отменная стойкость оправдывают цену.
    Один из самых противоречивых! Один из самых обсуждаемых! Неординарное творение мастера, которое завораживает и отталкивает - Black Afgano от Nasomatto. Аромат выпущенный под брендом Nasomatto (с итальянского означает «сумасшедший нос») был создан в 2007 году.
  • 07.11.2020 - 16:23
    Аромат унисекс согреет, но без любви и верности! Черное направление оказалось излишне настойчивым, чтобы привязаться к нему. Причём здесь кашалот? Парфюм Attraction One Intense AVON далеко не для всех.
    С премьерами ароматов компания AVON не затягивает и любит их выпускать частенько. Практически в каждом каталоге появляется что-то любопытное и новое. Плохо или хорошо?