Givenchy Hot Couture Eau de Toilette - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Givenchy

• Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от туалетной воды Givenchy Hot Couture Eau de Toilette . Кому подойдет, а кому нет? И стоит ли эта туалетная водичка своих немалых денег? Предыстория Я коллекционирую ароматы.
  • 25.02.2016
    Доброго времени суток, красавицы! Уже на исходе последний зимний месяц, скоро наступит долгожданная весна. Я ее жду как и многие, но жаль расставаться с холодами, ведь только в морозный период творение дома Живанши сопровождает каждый мой день.
  • В прошлом году я познакомилась с совершенно прекрасным ароматом, который стал одним из моих самых любимых это Givenchy Hot Couture Eau de Toilette . Не зря ему поют оды любви, он действительно очень необычный и цепляет этим. Как правило, в ароматах я могу различить несколько основных слышимых нот.
  • 29.06.2014
    Ох, какое же счастье, что мне достался только пробник (пакетик с жидкостью). Опасаясь зашкаливающей сладости из-за ягод и цветов в базе (да еще и сайты называют этот аромат "фруктово-цветочным"), я лишь раз мазанула парфюмом запястье... Видимо, только это меня и спасло.
  • 28.06.2014
    Привет всем! Как же я сегодня рада, при получении очередной посылочки из-за границы Моя радость тем более втройне - это три средства в одном наборе)) На этот аромат "косилась" давно, но моя парфюмерная полка - с множеством всяческих и разнообразных ароматов очень долго противилась покупке Но тут…
  • 21.12.2020
    Парфюм впервые я приобрела в 2015 году, пользовалась им почти год. Аромат больше зимний, очень стойкий, раскрывается как вареная малина с дымкой. Правда некоторые мне говорили что ассоциируется с бабл гамомом.
  • 29.01.2013
    Вот удачно я купила этот аромат год назад. Я и подумать не могла,что после того,как куплю его-аромат снимут с производства.   Недавно приходила подруга и ныла,что везде бегает и ищет по магазинам Хот Кутюр, я недолго думая подошла к своей парфюмерной полки,достала его и спросила: "Этот что ль?" Она …
  • 02.06.2012
    Этот чудесный аромат, меня просто покарил своей нежностью, мягкостью. Его я приобрела для пробы, на разлив, но уже в него влюбилась. Этот аромат очень хорош как для лета, так и для весны, может даже и для осени.
  • 11.01.2016
    Приветствую всех заглянувших! С ароматом Givenchy Hot Couture я познакомилась, когда искала что-то похожее на Eisenberg I Am, но чтобы был более стойкий. На сайте Фрагрантика многие девушки писали, что I Am похож на Hot Couture. Но к моему разочарованию его сняли с производства.
  • 11.03.2012
    Мне очень быстро надоедает парфюм, поэтому целенаправленно ходила в РивГош для тестирования на бумаге, на руке, на одежде, но ароматы быстро раздражали и даже вызывали отвращение. Но наконец, я нашла то что искала. Его нелегко заметить, упаковка не бросается в глаза - проста и элегантна.
  • 30.04.2014
    Помню тот день, когда мама пришла домой и выложила на стол 5 длинных белых кусочков бумаги с ароматами и спросила:"Ну, какой больше нравится"? Папа у меня-консервативно склада человек, и традиционалист, каких поискать, а я-человек настроения.
  • 06.11.2011
    Туалетной водой Givenchy "Hot couture" я пользовалась года в 22. Она привлекла меня своей утонченностью, сочетанием цветочных, древесных и сладких нот со специями (ведь там в сердце присутствует нотка черного перца).
  • 20.12.2013
    Духи просто СУПЕР!!! На зиму самое оно!!! Очень стойкие, вещи еще долго ними пахнут!!! Обожаю их! Если есть возможность приобрести (имеются где-то в продаже) обязательно запасайтесь, говорят их сняли с производства!!!
  • Начну с того, что я не любитель сладких духов, ибо многие из них на мой взгляд звучат абсолютно безвкусно. Но иногда мне очень хочется надеть сладкий парфюм. Особенно часто это это бывает зимой. Тогда я и выбираю "Hot couture". Это цветочный парфюм.
  • 09.03.2011
    Может быть немного не мое.Но пользовалась я ими 2 месяца.Наверное просто надоели.Причиной их покупки во-первых была мечта их приобрести.Живаньши уважаю за стойкость и качество продукции.Во-вторых хотелось узнать чем же пахнет высокая мода.На мой взгляд запах малины и свежей древесины.Мягкий,уютный…
  • 02.12.2012
    Наступила осень и, как всегда, после летних, свежих ароматов, захотелось приобрести теплый, согревающий парфюм. Для меня важно, чтобы мои духи нравились моему МЧ, поэтому потащила его с собой в парфюмерный магазин.
  • 05.02.2014
    Это обалденный парфюм! На осень-зиму идеально. Аромат теплый, вкусный, спелый, манящий… Очень вкусный. На коже и одежде аромат полностью раскрывается: сначала чувствуется яркая нотка малины, затем утонченный и изысканный запах черного перчика и магнолии.
  • 28.04.2017 - 16:22
    Любовь длинною в 17 лет! Самый роскошный аромат от Givenchy! Сравнение edp и edt
    Привет всем заглянувшим! Сегодня речь пойдет об аромате, который обновлялся в моем парфюмерном гардеробе бесчисленное количество раз. Сколько бы ни было приходящих - уходящих флакончиков в моей коллекции, этот парфюм должен быть всегда!
  • 15.11.2020 - 17:58
    Темная сторона Далии.
    Всем привет! Мое знакомство с Далией началось сразу с фланкеров Divin, их все объединяет цветочная нота, сформированная жасмином и нероли. Эта нота неизменная во всех новых фланкерах. А вот самую первую версию Далии -- Dahlia Noir мне удалось попробовать только недавно.
  • 17.08.2019 - 19:05
    Цветочно-фруктовая корзинка от европейского люкс-бренда. Далия Дивин в EDT версии - мой секрет, как выглядеть максимально элегантно и женственно даже в джинсах и футболке
    Если бы у меня была вторая жизнь, в ней бы я мечтала стать парфюмером. До того я люблю всякие-разные ароматы и красотой удивляющие флакончики. Но жизнь у меня одна, а я в ней блогер-лайфстайлер (блогерка-лайфстайлерица).И увлечение парфюмерией заключается пока лишь в том, что десятки ароматов я…
  • 12.06.2018 - 06:39
    Женственность, сексуальность и беспечность во флаконе ? Сладкое и в то же время сложное сочетание спелой малины и сладкой карамели! Очередной шедевр от Givenchy - стойкость, звучание, композиция
    Не так давно, а именно на мой День Рождения, мне подарили потрясающие духи. Разумеется, в их выборе я принимала самое что ни на есть непосредственное участие.Данный парфюм я заприметила довольно давно - порядка полугода назад.
  • 03.03.2018 - 22:25
    Нет и нет еще раз!!!! Зря потраченные деньги!
    Да как так-то?! Я - тертый калач - нюхач, вдруг попалась на удочку маркетинга? Или еще какая-то причина меня заставила сделать неверный выбор? Поход в "Золотое яблоко" для меня всегда почти праздник. Особенно с сертификатом в сумочке или хорошей денежкой!
  • 28.09.2022 - 09:33
    Аромат шикарный, статусный. В пробном образце сразу же узнала бюджетный аналог от Avon. И все же аромат от Givenchy звучит дороже и благороднее.
    Всем привет! Приобретала в магазине Иль де Ботэ мужу на подарок парфюмерную воду и решила заодно прихватить с собой пробный образец (в объеме 1 мл.) мужского аромата от Givenchy с мужественным названием "Gentleman". Это сравнительно новый древесно-фуженый парфюм, выпущен в 2021 году.
  • 07.09.2018 - 16:35
    Элегантная и безупречная Dahlia Divin от Givenchy. Магнолия и мускус - идеальное сочетание в межсезонье в стильном флаконе. Не смотря на единственный минус, хочется слушать его бесконечно.
    Приветствую! Обычно выбор парфюма для меня очень сложная задача. Но не в этот раз. Так получилось, что предыдущий флакон от Кензо заканчивался и пришла пора начать долговременные походы в магазины парфюмерии для выбора чего-нибудь новенького.
  • 04.04.2012 - 22:13
    Загадочная чувственность...
    Когда-то в женском журнале я обратила внимание на эффектную рекламу духов марки Givenchy с моделью Евой Герцоговой (которая мне всегда нравилась). В магазине я решила поближе ознакомиться с новинкой. Аромат пленил меня раз и навсегда.
  • 22.02.2019 - 14:33
    ? Секрет ангела...или секрет демона... Желтый магический эликсир!?Самый желанный и загадочный аромат Givenchy, необычный и манящий!? В чем его тайна и особое звучание? И почему демон тут совсем не демон.
    Всем привет!   Все- таки аромат - это что-то большее, чем просто вода, заключенная во флакон и стоЯщая сначала на полке в магазине, а потом на полке дома. Понятно, что аромат это и часть души человека, который его носит, и его мироощущение, и воспоминания, и надежды. И даже мысли.
  • 23.08.2022 - 22:15
    Пахнет сексом! По мнению многих мужчин Versace Eros Pour Femme это аромат соблазна. Люблю его за яркость и неповторимость
    Всех приветствую!   Каждый сезон мне хочется порадовать себя каким нибудь новым парфюмом, но выбор всегда вызывает сложности. Во-первых, роль играет огромное изобилие парфюмерии в магазинах. Во-вторых, на коже и блоттере аромат раскрывается по-разному и мне нужно время, чтобы понять его.
  • 11.11.2022 - 13:08
    Аромат, который способен создать действительно утонченный, женственный образ даже при условии, что его обладательница катит коляску в джинсах и любимой толстовке✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Еще будучи в положении как-то зашла в Летуаль и среди множество флаконов водилась в элегантную, розовую малышку.
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 26.09.2022 - 08:26
    Обожаю одноименную парфюмерную воду. Сложилась ли любовь с туалетной водой? Мои впечатления, сравнение Givenchy Irresistible EDT и EDP
    Всем привет) Мне очень понравилась когда-то парфюмерная вода Givenchy Irresistible. Началось всё с пробника, потом я приобрела полноразмерный флакон. И вот в ровно таком же флаконе бывает ещё и версия в концентрации "туалетная вода".
  • Определённо есть какая-то связь с D&G L'Imperatrice 3, но это не тот компот! Нежный, вкусный, игривый и очень женственный аромат обладающий отличной стойкостью 👍
    Добрый день Парфюмерная вода ANTONIO MARETTI Mi Scusi Eau de Parfum Место покупки Летуаль Объём 50 мл Цена 5500 руб Производство Италия. Описание.
  • 19.08.2022 - 14:14
    → Купила третий флакон из страха "как буду жить если станет стоить миллион, или пропадёт вообще??" → собрала коллекцию Dior Poison всего через год, как высказывала полное "фи" в его адрес
    Привет)) Пару лет назад мне припекло высказаться о скорее разочаровавшей меня туалетной версии Dior Hypnotic Poison, а через год я полностью изменила своё мнение, хотя впечатление от запаха - ровно то же самое возможно просто принюхалась.
  • 08.09.2022 - 20:51
    Яркий, дерзкий, стойкий и хвостатый ➤ Givenchy L’Interdit EDT ➤ Красивый аромат, который так и не стал ровней флагману.
    ПРИВЕТСТВУЮ!   В этом отзыве хочу рассказать об аромате, который пока еще есть на полках магазинов, но скорее всего в ближайшее время может пропасть. А точнее его настиг перевыпуск. Это туалетная вода Givenchy L'interdit eau de toilette.
  • 21.10.2022 - 18:59
    Когда ношу его, всегда получаю комплименты 🔥 идеальный аромат на любое время года, который я повторяю на постоянной основе❤️
    Приветствую!) Сегодня хочу рассказать вам о своей парфюмерной любви Аромате, который я обожаю всем сердцем уже не первый год... Аромате, нося который, я получаю комплименты от знакомых... Аромате, который покорил меня с первого пшика...
  • 10.11.2022 - 12:54
    А он мне нравится!) Hugo Boss Alive EDT - теплый, вкусный, позитивный аромат на холодное время года. Напоминает насыщенный фруктовый чай с лимоном.
    Всем привет! Ароматов Hugo Boss в моей коллекции почему-то не было: тестировала, нравились, но не настолько, чтобы купить флакон. Единственное зацепившее меня детище этого бренда - Deep Red, но это было в далёком студенчестве, когда покупка оригинала представлялась чем-то нереальным) А когда я…
  • 01.12.2022 - 18:31
    Все и сразу...
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от туалетной воды Flora By Gucci Eau de toilette . Какую картину в голове будет рисовать эта небюджетная туалетная водичка? Кому подойдет, а кому нет? Предыстория Я коллекционирую аромат.