Givenchy Irresistible - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Givenchy

• 22.10.2016 - 02:05
    В Мулен Руж, в Париж...с Eaudemoiselle от Givenchy ♡♡♡ Ретро-аромат? Аромат для парижанок? Аромат для дам бальзаковского возраста? А если вам совсем немного за тридцать? ♡♡♡ Пирамида. Фотоколлажи
    Здравствуйте! Рада видеть Вас на своей страничке!   Сегодня в моем отзыве речь пойдет о необычном аромате Eaudemoiselle от Givenchy   Необычном, потому что он такой... он такой...он такой один...
  • 07.02.2012 - 17:58
    В восторге все вокруг, кроме меня... (с фото флакона)
    Пару недель назад на одном из парфюмерных сайтах я наткнулась на описание этого аромата. Он меня очень заинтриговал, и "форма" и "содержание". Относится к группе цветочных: жасмин, иланг-иланг, яблоко, мандарин, цветы апельсина, древесные оттенки, мускус.
  • 02.05.2012 - 00:24
    Не заезженный фруктово-цветочный аромат.
    Позиционируется как аромат для "современной Лолиты", но я "созрела" для этого аромата дома Givenchy только в 30 (почти всё от Givenchy для меня тяжеловато). Аромат цветочно-фруктовый, но не обычный, есть в нем какая-то пикантность (скорее всего из-за ноты имбиря).
  • 30.01.2021 - 17:51
    Забытый всеми парфюм,  согревающий аромат зимней сказки! Моя любовь к тебе навечно!)
    Всем удачного дня и отличного настроения! Я покупала этот аромат, снятость, после идеальных отзывов о нем, потому что пришло время искать парфюм на зиму с доминирующими нотами корицы и ванили, в равных долях.
  • Прыжок с цветочных берегов в море фруктового аромата 🌸🌼🏵️ Просто влюбиться, элементарно понять, и... забыть. Аромат, который можно "перерасти".
    Доброго дня все читающим мой отзыв! Есть в мире парфюмерии такие ароматы: удобные...простые...понятные. С легко читаемым фруктово-цветочным флёром. По-девичьи наивные и немного легкомысленные, и вместе с тем женственно непосредственные. Игривые и солнечные, как июньский день.
  • 05.08.2020 - 17:59
    Лето, которое всегда с тобой - приятная горечь свежесрезанной травы, хрустальность цитрусов и акварельное звучание нероли. "Eau de Givenchy", как парфюмерное олицетворение чистоты и свежести
    Я, честно говоря, не люблю делить парфюмерию по временам года, но существуют такие парфюмерные ароматы, которые хочется носить в сугубо и строго определенное время.
  • 20.04.2020 - 17:46
    фруктовый аромат с яркими нотками+фото
    Всем доброго времени суток!   Мое мнение о данном продукте! Данный аромат влюбил меня в себя. Яркая, сочная красная смородина, это одно из лучших ее звучаний, спелая, тающая груша, сладкая, которая уже на грани переспевания, и которая так и брызжет соком.
  • 23.02.2018 - 22:37
    Красная роза-эмблема любви..Шлейфовый аромат с запахом розы..Самый комплиментарный аромат,самый,самый..но..
    В моей коллекции ароматов, "Vepy Irresistible" является самым стойким ароматом, его шлейф бесконечен. Одно время он был моим парфюмерным "Я", именно с этого аромата и проявилась моя любовь к розам. В нем безупречно все, идеальной формы флакон наполненный колдовским зельем ароматных роз.
  • 19.05.2019 - 17:28
    Шепот на ушко или фантом Absolutely Irresistible. Интрига в роскошном флаконе.
    Приятного всем дня. Как же мы девочки любим красивые штучки! Все что сияет и переливается приковывает наше внимание надолго. Наверное поэтому модный дом Givenchy заключил свой аромат Absolutely Irresistible в рубиновый флакон.   Красный - символ любви и страсти! - скажете Вы.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 02.02.2021 - 23:00
    Аура Тьерри Мюглер - Аромат, которому не нужен Человек. Синтетическая колдунья из будущего, наследница Eden Cacharel
    Моё знакомство с этим ароматом состоялось в самое неподходящее для нас обоих время - свежим солнечным мартовский днём почти 3 года назад. Неподходящее, потому что ни я, ни Аура - не Весна.
  • 05.02.2021 - 14:35
    💮 Современный статусный белоцветочный аромат. 💮
    Привет всем любителям ароматного мира!   Парфюмерная маньячка Галя на связи   В своем сегодняшнем отзыве я хочу рассказать про аромат из моей коллекции - L'Interdit Eau de Toilette от одного из моих любимых парфюмерных брендов - Givenchy.