Givenchy Irrésistible Eau de Toilette - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Givenchy

• 12.06.2018 - 06:39
    Женственность, сексуальность и беспечность во флаконе 🌸 Сладкое и в то же время сложное сочетание спелой малины и сладкой карамели! Очередной шедевр от Givenchy - стойкость, звучание, композиция
    Не так давно, а именно на мой День Рождения, мне подарили потрясающие духи. Разумеется, в их выборе я принимала самое что ни на есть непосредственное участие.Данный парфюм я заприметила довольно давно - порядка полугода назад.
  • 11.09.2019 - 15:19
    Я не могу запретить себе быть собой....Быть свободной, дерзкой, яркой и очень красивой...Никаких запретов. Это всё о нем. Новый аромат Givenchy L'Interdit eau de toilette. Я запрещаю...
    Красотки, всем привет! Как же я люблю писать отзывы на парфюмерные новинки просто не описать словами. Речь сегодня пойдет об очень своеобразном, мной не самом любимом, но безусловно очень характерном аромате Givenchy L'Interdit eau de toilette. Это новинка 2019 года.
  • 18.04.2016 - 13:09
    Современный аромат элегантной свежести, выполненный на классический манер
    Приветствую всех читателей отзыва! Хочу поделиться своим мнением об аромате Eaudemoiselle de Givenchy Eau Fraiche, который является облегченным фланкером Eaudemoiselle de Givenchy и был выпущен в 2012 г.
  • Самый лучший, самый "мой" аромат! Головокружительная нежность, женственность и элегантность в одном флаконе!
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать всем заглянувшим ко мне на страничку о моём любимом парфюме. Туалетная вода Eaudemoiselle de Givenchy Eau Florale - это тот редкий случай, когда я приобрела аромат повторно. Цена начинается примерно о 4500 тысяч за минимальный объем.
  • 08.02.2020 - 01:15
    Перед покупкой надо знать 2 нюанса про мускус, и тогда не ошибетесь
    Расскажу о туалетной воде Блоссом краш: это относительно новый фланкер (2018 года запуска) в линейке Лив Иррезистибл знаменитого дома Живанши.
  • 04.04.2012 - 22:13
    Загадочная чувственность...
    Когда-то в женском журнале я обратила внимание на эффектную рекламу духов марки Givenchy с моделью Евой Герцоговой (которая мне всегда нравилась). В магазине я решила поближе ознакомиться с новинкой. Аромат пленил меня раз и навсегда.
  • 15.11.2020 - 17:58
    Темная сторона Далии.
    Всем привет! Мое знакомство с Далией началось сразу с фланкеров Divin, их все объединяет цветочная нота, сформированная жасмином и нероли. Эта нота неизменная во всех новых фланкерах. А вот самую первую версию Далии -- Dahlia Noir мне удалось попробовать только недавно.
  • 22.02.2019 - 14:33
    🍋 Секрет ангела...или секрет демона... Желтый магический эликсир!🍸Самый желанный и загадочный аромат Givenchy, необычный и манящий!🍋 В чем его тайна и особое звучание? И почему демон тут совсем не демон.
    Всем привет!   Все- таки аромат - это что-то большее, чем просто вода, заключенная во флакон и стоЯщая сначала на полке в магазине, а потом на полке дома. Понятно, что аромат это и часть души человека, который его носит, и его мироощущение, и воспоминания, и надежды. И даже мысли.
  • 04.11.2014 - 10:49
    Givenchy Play For Her именно в концентрации Eau de Toilette оказался очень тяжелым для восприятия запахом...никогда не было, чтобы туалетная вода тянула за собой ТАКОЙ шлейф....
    С покупкой швейцарской маски для лица я получила такой приятный, как мне на тот момент казалось, бонус: Givenchy Play For Her в концентрации Eau de Toilette   Объемом 1 мл.     Вполне подходящая версия, чтобы составить мнение об аромате, и решить, покупать или нет полноразмерный флакон.
  • 04.11.2021 - 19:39
    Годен или свободен? Аромат, о котором гудят из каждого утюга → Givenchy L'Interdit Rouge❤️🔥 "Бросает вызов условностям, нарушает запреты и меняет правила".
    ПРИВЕТСТВУЮ! Не успел новый фланкер Givenchy L'Interdit появиться в продаже, как уже стал одной из самых популярных новинок 2021. Ни один парфюмерный блогер на Youtube не обделил вниманием этот аромат, причем отзывы звучали сплошь наполненные восторгом и очарованием.
  • 02.11.2021 - 11:14
    В начале эта девочка действительно источает яд, но чем дольше она на коже, тем покладистей становится. Расскажу какой аромат Guerlain она напоминает и подскажу еще несколько сладких гурманских ароматов.
    Всем здравствуйте. Еще буквально в прошлом году я отдавала предпочтение свежим, легким, цветочно-фруктовым ароматам, но в этом году все изменилось. Не знаю почему, может повзрослела, а может просто вкусы поменялись, но я стала восхищаться более густыми, плотными, гурманскими ароматами.
  • 04.11.2021 - 22:54
    Купила Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Ушла в парф.запой
    Если вдруг меня поставят перед выбором (оно, конечно, не приведи Вселенная, но всё-таки) и спросят: "Женщина, перед тобой все парф.витрины Мира. Но! выбрать ты можешь только 3 наименования, коими станешь пользоваться до скончания своих времён, потому как флаконы будут автоматически…
  • 29.10.2021 - 17:51
    Летняя новинка 2021 года от Zara: когда ожидание и реальность не совпали, но беззаботное лето Вам точно обеспечено!
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! В начале этого лета у Zara вышла новая линейка парфюмерии туалетной воды под названием Boost my Feeling, каждый экземпляр из которой имеет индивидуальный номер и наименование.
  • Не люблю писать отзывы на ароматы, просто порекомендую любимую водичку для зимы.
    Всем привет .   Не люблю и не умею писать отзывы на тему ароматов. Просто заметила, что покупаю практически постоянно одни и те же ароматы. Ну и решила поделиться мнением. Флакон на данную туалетную воду уже пуст, но сейчас в зимнее время, аромат как нельзя кстати.
  • 12.01.2022 - 19:41
  • 27.11.2021 - 02:55
    Этот аромат делает меня феей радужных эльфов! Радость детства и волшебство в смелом ярком исполнении. Дорогой, но столь сложный, что ему все простишь!
    Здравствуйте, расскажу об аромате Thierry Mugler Angel eau de toilette. У меня миниатюра аромата либо из лимитки Глембокс, либо от Золотого яблока. Как только ко мне попал мини флакон, то я сразу убрала его на дальнюю полку шкафа, чтобы отдать подруге при случае.
  • Если от запаха, как говорят, зависит восприятие человека... то мне даже страшно представить, как меня воспринимают в комплекте с этим ароматом
    Приветствую всех заглянувших! Говорят, что как вас воспримут, зависит от того как вы пахнете... Сегодня расскажу, как я пахну, когда использую Givenchy L'Interdit. Кстати, в отзыве речь пойдет не о туалетной воде, а о парфюмерной (см. на фото) - она более интенсивна.
  • 15.11.2021 - 22:32
    Сегодня я всё поставлю на красное - и как всегда выиграю
    Господа, ставки сделаны! Или вот такие они, игры взрослых девочек. И с одной стороны это конечно та самая lady in red, о которой так страстно поёт Крис де Бург, а с другой - вполне себе прозрачное предупреждение - красный, знак опасности, не играй со мной - проиграешь. И, если что, я предупредила.
  • 05.12.2021 - 23:51
    Giorgio Armani My Way - аромат, который хочется поскорее с себя смыть…
    Всем привет!   Не отношу себя к парфманьякам. У меня нет большой коллекции парфюмерии, да и, к сожалению, практически любой аромат мне быстро надоедает. Поэтому я люблю мини-версии и флаконы объёмом не более 15 мл. В этом случае я практически всегда использую аромат до последней капли.