Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 17:16

Всем привет. Хорошо, что существуют пробники для знакомства с довольно дорогими ароматами от разных брендов. Благодаря такому пробнику я познакомилась с ароматом Irresistible, только в версии туалетная вода. Это новый фланкер классического Givenchy Irresistible. Герой сегодняшнего отзыва был представлен в 2021 году. Свежая новиночка.

Я не знакома с парфюмированной версией, и даже не буду проводить аналогии о сходстве или несходстве. Но у меня возникли уже свои личные ассоциации, с чем перекликается данный аромат.

Givenchy — Irresistible Eau De Toilette

Год выпуска: 2021

Группа ароматов: цветочные, фруктовые

Флакон простой, но элегантный, я бы очень хотела подержать его в руках, уверена, что в реале он гораздо интереснее, чем на фото.

Пирамида аромата:

Верхние ноты:

лист черной смородины , розовая вода

Ноты сердца:

дамасская роза , ирис

Базовые ноты:

белый мускус , Вирджинский кедр

С первой пробы мне очень приглянулся этот Irresistible! У меня даже проскользнула грешная мысль, а не начать ли мне копить Айрекозарплату на покупку флакона, отнюдь не дешёвого. Но, слава Богу, эта мысль меня быстро покинула. И как я не учуяла ту самую розу с первой пробы, я не знаю. Но мне аромат показался очень современным, молодежным, ярким и сочным. Не могла даже разглядеть и разнюхать отдельные компоненты, но в целом композиция была жизнерадостная, яркая наполненная свежестью и соком.

Вот, подумала, я, то, что мне нужно, аромат без концепции, философии - просто, лаконично и вкусненько. К тому же по-городскому, по-современному. Но потом, когда я носила аромат ещё и ещё, все больше понимала, что не так он и прост, и не так он и лёгок.

Очаровательная туалетная вода Givenchy Irresistible Eau De Toilette - это захватывающий вихрь самых ярких и искренних чувств, умноженный на пленительную красоту сладких фруктовых аккордов. Нежный цветочно-фруктовый коктейль преисполнен роскошными контрастами, что ощущается на каждом из уровней его оригинальной ольфакторной пирамидки. Он незаметно притягивает внимание и плавно увлекает за собой в мир свободы и чарующей вседозволенности, приглашая на чувственный танец страсти. Композиция получилась невероятно мягкой, практически кружевной и воздушной, с легкими оттенками весенних цветов и богатством экзотической древесины в шлейфе. Магнетическая притягательность и мощная внутренняя энергетика аромата Givenchy Irresistible Eau De Toilette ощущается уже с первых вступительных аккордов соблазнительной груши, чья выразительная сладость усилена теплом ослепительной восточной амбретты. Лаконичная элегантность присуща и центральной части пирамидки, представленной страстным цветочным дуэтом из пудрового ириса и розовых бутонов. Аромату присуща спонтанность и непредсказуемость, и ярким примером этому станет интенсивный древесный шлейф на основе хвойных аккордов вирджинского кедра и базовыми оттенками традиционного мускуса.

Givenchy Irresistible Eau De Toilette - это история про розу, однозначно про нее. Тут роза очень красивая, молодая, сильная, но не такая, какую я люблю, той самой нежности юного бутона нет, эта роза дерзкая, громкая, отнюдь не с бабкина сундука, не запудривающаяся, но вполне себе такая основательная. И если на старте аромата роза разбавлена фруктами и чем-то съедобным, то уже к пробираясь к сердцу, она начинает затмевать все возможные аккорды пирамиды и становится такой себе самодостаточной профурсеткой - «Да, это я, люби меня, если получится».

Аромат розовый, остренький, вкусный и напористый. Про его напористость я поняла в машине, час езды не оставил ни тени сомнения в моей голове, что я хочу флакон. Один мой деть сказал – «мама, чем так вкусно и сильно пахнет?», другой - «мам, что у тебя за резкий неприятный дезик?». Муж воздержался от комментариев.

Через час нахождения в замкнутом пространстве я поняла, что роза настолько стала РОЗОЙ, что хотелось ее смыть, а нет, не на ту нарвалась.

Аромат стойкий и шлейфовый. Стойкий, как на одежде, так и на моей горячей коже. В базе Irresistible мне нравится куда больше, чем в сердце, но как назло, не смотря на то, что моя кожа быстро раскрывает ароматы, с этим ароматом другая петрушка - сердце парфюма настолько густое и крепкое, что оно явно ни при каком раскладе не хочет быстро уступать дорогу базе.

Givenchy Irresistible Eau De Toilette - это аромат про розу, от которой, увы, болит голова!!! К пятой попытке прислушаться к композиции, я поняла, какой парфюм мне так сильно напоминает Живанши. Это же Kelly Caleche от Hermes! Ох, в свое время мне хотелось пользоваться парфюмами от этого нишевого бренда.

Это именно тот случай, когда запах нравится со стороны, но сама пользоваться не можешь. Если Келли Калеш - это история про розу с кожей, то в Irresistible нет ярко выраженного кожаного аккорда, но звучание и доминирование розы один в один.

С Келли Калеш у меня была очень схожая история, этот парфюм мне казался удивительно благородным и дорогим, я действительно улавливала запах розы и дорогой кожи, но вскоре он стал для меня аналогом головной боли, эта роза просто начинала кричать и надоедать. Такая же коварная дерзкая роза и у Irresistible. Да, молодежно, да интеллигентно и интересно, но только со стороны, со стороны, пожалуй, я смогла бы упиваться этим ароматом.

На ком его вижу. Пусть это будет собирательный образ: умная начитанная девушка, с прекрасной грамотной речью, которая своим остроумием заткнет за пояс любого. Кожаная косуха, цветастое платье и, пожалуй, сигарета в руке. Вот такой образ сильной яркой девушки в тендеме с сильным ярким ароматом.

Не для меня, не смогу, но рада, что знакомство состоялось.

Если вы такой же фанат парфюмерии, как и я, любезно прошу в соответствующий раздел моих отзывов. Тут вы точно найдете что-нибудь интересное для себя!

Narciso Rodriguez For Her самый сексуальный аромат в мире!

Олимпия соленая ваниль и морской бриз!

Chanel Coco Mademoiselle роскошь во флаконе

Chance Eau Tendre Chanel самый универсальный аромат из Chanel

Chanel Chance Eau Vive харизмотичный и унисексовый

А здесь я покупаю оригинальный парфюм по самым привлекательным ценам.

Всем пока, спасибо, что читаете!

-PeneLopa-рекомендует
21.09.2021
Буквально вчера мне консультант в магазине его дала затестить, среди прочих новинок, но меня как-то не зацепил, я даже вспомнить его не могла, как только отошла от полки.
Big smile
21.09.2021
Не люблю розу в целом, но для этой линейки ароматов делаю исключение. Они все очень красивые
Ууууфффффф.......вот это коллекция!!!! 🤩
22.09.2021
вот только подумала, что розовые ароматы обожаю и уже думала в хотелки, а не тут-то было))
нет, нет, нет и еще раз нет))))))) не смогла вынести Калеш, хотя такой он дорогой и благородный. Но головная боль от него и вот эта настырность и преследование - очень бесили. Cool Пришлось продать, не мое и все:(
а дети прикольно оценили)) вот насколько бывают разные мнения у всех Wink
22.09.2021
Вот и у меня с Калеш такая же история, мне бы хотелось так пахнуть, но не могу выносить его больше 20 минут, какая-то несовместимость у нас. И такая же история с некоторыми садами от Эрмэ. 😄 А дети ,да, мои главные критики и ценители! 😁
Похоже, мы с Вами ходим одними кругами в плане парфюмерии. Так интересно читать чужое мнение на эту тему, смотреть как воспринимают другие...
23.09.2021
И мне Love
  • 12.06.2018 - 06:39
    Женственность, сексуальность и беспечность во флаконе 🌸 Сладкое и в то же время сложное сочетание спелой малины и сладкой карамели! Очередной шедевр от Givenchy - стойкость, звучание, композиция
    Не так давно, а именно на мой День Рождения, мне подарили потрясающие духи. Разумеется, в их выборе я принимала самое что ни на есть непосредственное участие.Данный парфюм я заприметила довольно давно - порядка полугода назад.
  • 11.09.2019 - 15:19
    Я не могу запретить себе быть собой....Быть свободной, дерзкой, яркой и очень красивой...Никаких запретов. Это всё о нем. Новый аромат Givenchy L'Interdit eau de toilette. Я запрещаю...
    Красотки, всем привет! Как же я люблю писать отзывы на парфюмерные новинки просто не описать словами. Речь сегодня пойдет об очень своеобразном, мной не самом любимом, но безусловно очень характерном аромате Givenchy L'Interdit eau de toilette. Это новинка 2019 года.
  • 18.04.2016 - 13:09
    Современный аромат элегантной свежести, выполненный на классический манер
    Приветствую всех читателей отзыва! Хочу поделиться своим мнением об аромате Eaudemoiselle de Givenchy Eau Fraiche, который является облегченным фланкером Eaudemoiselle de Givenchy и был выпущен в 2012 г.
  • Самый лучший, самый "мой" аромат! Головокружительная нежность, женственность и элегантность в одном флаконе!
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать всем заглянувшим ко мне на страничку о моём любимом парфюме. Туалетная вода Eaudemoiselle de Givenchy Eau Florale - это тот редкий случай, когда я приобрела аромат повторно. Цена начинается примерно о 4500 тысяч за минимальный объем.
  • 08.02.2020 - 01:15
    Перед покупкой надо знать 2 нюанса про мускус, и тогда не ошибетесь
    Расскажу о туалетной воде Блоссом краш: это относительно новый фланкер (2018 года запуска) в линейке Лив Иррезистибл знаменитого дома Живанши.
  • 04.04.2012 - 22:13
    Загадочная чувственность...
    Когда-то в женском журнале я обратила внимание на эффектную рекламу духов марки Givenchy с моделью Евой Герцоговой (которая мне всегда нравилась). В магазине я решила поближе ознакомиться с новинкой. Аромат пленил меня раз и навсегда.
  • 15.11.2020 - 17:58
    Темная сторона Далии.
    Всем привет! Мое знакомство с Далией началось сразу с фланкеров Divin, их все объединяет цветочная нота, сформированная жасмином и нероли. Эта нота неизменная во всех новых фланкерах. А вот самую первую версию Далии -- Dahlia Noir мне удалось попробовать только недавно.
  • 22.02.2019 - 14:33
    🍋 Секрет ангела...или секрет демона... Желтый магический эликсир!🍸Самый желанный и загадочный аромат Givenchy, необычный и манящий!🍋 В чем его тайна и особое звучание? И почему демон тут совсем не демон.
    Всем привет!   Все- таки аромат - это что-то большее, чем просто вода, заключенная во флакон и стоЯщая сначала на полке в магазине, а потом на полке дома. Понятно, что аромат это и часть души человека, который его носит, и его мироощущение, и воспоминания, и надежды. И даже мысли.
  • 04.11.2014 - 10:49
    Givenchy Play For Her именно в концентрации Eau de Toilette оказался очень тяжелым для восприятия запахом...никогда не было, чтобы туалетная вода тянула за собой ТАКОЙ шлейф....
    С покупкой швейцарской маски для лица я получила такой приятный, как мне на тот момент казалось, бонус: Givenchy Play For Her в концентрации Eau de Toilette   Объемом 1 мл.     Вполне подходящая версия, чтобы составить мнение об аромате, и решить, покупать или нет полноразмерный флакон.
  • 04.11.2021 - 19:39
    Годен или свободен? Аромат, о котором гудят из каждого утюга → Givenchy L'Interdit Rouge❤️🔥 "Бросает вызов условностям, нарушает запреты и меняет правила".
    ПРИВЕТСТВУЮ! Не успел новый фланкер Givenchy L'Interdit появиться в продаже, как уже стал одной из самых популярных новинок 2021. Ни один парфюмерный блогер на Youtube не обделил вниманием этот аромат, причем отзывы звучали сплошь наполненные восторгом и очарованием.
  • 02.11.2021 - 11:14
    В начале эта девочка действительно источает яд, но чем дольше она на коже, тем покладистей становится. Расскажу какой аромат Guerlain она напоминает и подскажу еще несколько сладких гурманских ароматов.
    Всем здравствуйте. Еще буквально в прошлом году я отдавала предпочтение свежим, легким, цветочно-фруктовым ароматам, но в этом году все изменилось. Не знаю почему, может повзрослела, а может просто вкусы поменялись, но я стала восхищаться более густыми, плотными, гурманскими ароматами.
  • 04.11.2021 - 22:54
    Купила Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Ушла в парф.запой
    Если вдруг меня поставят перед выбором (оно, конечно, не приведи Вселенная, но всё-таки) и спросят: "Женщина, перед тобой все парф.витрины Мира. Но! выбрать ты можешь только 3 наименования, коими станешь пользоваться до скончания своих времён, потому как флаконы будут автоматически…
  • 29.10.2021 - 17:51
    Летняя новинка 2021 года от Zara: когда ожидание и реальность не совпали, но беззаботное лето Вам точно обеспечено!
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! В начале этого лета у Zara вышла новая линейка парфюмерии туалетной воды под названием Boost my Feeling, каждый экземпляр из которой имеет индивидуальный номер и наименование.
  • 12.01.2022 - 19:41
  • Не люблю писать отзывы на ароматы, просто порекомендую любимую водичку для зимы.
    Всем привет .   Не люблю и не умею писать отзывы на тему ароматов. Просто заметила, что покупаю практически постоянно одни и те же ароматы. Ну и решила поделиться мнением. Флакон на данную туалетную воду уже пуст, но сейчас в зимнее время, аромат как нельзя кстати.
  • 27.11.2021 - 02:55
    Этот аромат делает меня феей радужных эльфов! Радость детства и волшебство в смелом ярком исполнении. Дорогой, но столь сложный, что ему все простишь!
    Здравствуйте, расскажу об аромате Thierry Mugler Angel eau de toilette. У меня миниатюра аромата либо из лимитки Глембокс, либо от Золотого яблока. Как только ко мне попал мини флакон, то я сразу убрала его на дальнюю полку шкафа, чтобы отдать подруге при случае.
  • Если от запаха, как говорят, зависит восприятие человека... то мне даже страшно представить, как меня воспринимают в комплекте с этим ароматом
    Приветствую всех заглянувших! Говорят, что как вас воспримут, зависит от того как вы пахнете... Сегодня расскажу, как я пахну, когда использую Givenchy L'Interdit. Кстати, в отзыве речь пойдет не о туалетной воде, а о парфюмерной (см. на фото) - она более интенсивна.
  • 15.11.2021 - 22:32
    Сегодня я всё поставлю на красное - и как всегда выиграю
    Господа, ставки сделаны! Или вот такие они, игры взрослых девочек. И с одной стороны это конечно та самая lady in red, о которой так страстно поёт Крис де Бург, а с другой - вполне себе прозрачное предупреждение - красный, знак опасности, не играй со мной - проиграешь. И, если что, я предупредила.
  • 05.12.2021 - 23:51
    Giorgio Armani My Way - аромат, который хочется поскорее с себя смыть…
    Всем привет!   Не отношу себя к парфманьякам. У меня нет большой коллекции парфюмерии, да и, к сожалению, практически любой аромат мне быстро надоедает. Поэтому я люблю мини-версии и флаконы объёмом не более 15 мл. В этом случае я практически всегда использую аромат до последней капли.