Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Givenchy

• 28.04.2017 - 16:22
    Любовь длинною в 17 лет! Самый роскошный аромат от Givenchy! Сравнение edp и edt
    Привет всем заглянувшим! Сегодня речь пойдет об аромате, который обновлялся в моем парфюмерном гардеробе бесчисленное количество раз. Сколько бы ни было приходящих - уходящих флакончиков в моей коллекции, этот парфюм должен быть всегда!
  • 13.06.2019 - 10:42
    Не тот парфюм назвали парфюмом или от ненависти до любви один лишь шаг.
    Ох, ребятушки, давно меня тут не было. А коли уж я появилась, то держите отзыв о том, что я люблю ( снова,ибо было не до этого последние пару месяцев) больше всего в жизни.
  • 05.10.2020 - 10:40
    Givenchy live irresistible edp сравнение с edt, аналог
    Купила аромат без затеста, но в коллекции на тот момент имела givenchy live irresistible edt. Givenchy live irresistible edp Первое впечатление Где то я уже это слышала, до боли знакомое. Это аромат близнец Lattafa Beautiful life , котороый я не смогла носить из за невнятности и продала.
  • 26.12.2020 - 12:54
    Флакон от цветочной феи
    Всем привет! Девушки так любят создавать себе настроение: подбирать платья, туфли, помаду и завершать образ капелькой подходящих духов. Душа просит чего-то лёгкого, романтичного и весеннего? Предлагаю послушать аромат Fee Fée de l’Amour Eau de Parfum. Это парфюмированная вода производства Франции.
  • 13.09.2020 - 10:23
    Аромат моего 18-летия. С ним мне до сих пор 18. Бессмертнная классика для нежных натур и тот самый аромат, который можно взять "вслепую" в интернет-магазине
    Иногда у людей в толпе такие духи, будто ты две прошлые жизни подряд без памяти любил человека с таким же запахом, а теперь даже не можешь вспомнить его лица..
  • 25.11.2018 - 18:38
    Аромат - это миг счастья и разочарования. Givenchy Live Irrésistible Délicieuse: зимняя сказка с налётом повтора
    Givenchy Live Irrésistible Délicieuse появилась в моей коллекции совершенно спонтанно: в тот день кой кому приспичило потратить денежки с Irecommend и таки вкусные ценники тому ни разу не воспротивились, наоборот - подкинули travel-версию вишнёвую, что взбитыми пирожными дополняется.
  • 08.09.2021 - 09:59
    Мощная белоцветочная композиция с туберозой во главе или же пьянящий виноградный напиток? Каждый видит этот аромат по-своему. Поделюсь своим впечатлением и я. А также расскажу какой аромат он напомнил.
    Всем доброго времени суток. В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от аромата Givenchy L'Interdit Eau de Parfum . Могу сказать, что он впечатлил меня с первого же затеста. Хотя нет, даже не так, с первого же нюха из флакона. Как то он сразу расположил к себе и привлек внимание.
  • 15.11.2020 - 17:58
    Темная сторона Далии.
    Всем привет! Мое знакомство с Далией началось сразу с фланкеров Divin, их все объединяет цветочная нота, сформированная жасмином и нероли. Эта нота неизменная во всех новых фланкерах. А вот самую первую версию Далии -- Dahlia Noir мне удалось попробовать только недавно.
  • 17.08.2019 - 19:05
    Цветочно-фруктовая корзинка от европейского люкс-бренда. Далия Дивин в EDT версии - мой секрет, как выглядеть максимально элегантно и женственно даже в джинсах и футболке
    Если бы у меня была вторая жизнь, в ней бы я мечтала стать парфюмером. До того я люблю всякие-разные ароматы и красотой удивляющие флакончики. Но жизнь у меня одна, а я в ней блогер-лайфстайлер (блогерка-лайфстайлерица).И увлечение парфюмерией заключается пока лишь в том, что десятки ароматов я…
  • 12.06.2018 - 06:39
    Женственность, сексуальность и беспечность во флаконе 🌸 Сладкое и в то же время сложное сочетание спелой малины и сладкой карамели! Очередной шедевр от Givenchy - стойкость, звучание, композиция
    Не так давно, а именно на мой День Рождения, мне подарили потрясающие духи. Разумеется, в их выборе я принимала самое что ни на есть непосредственное участие.Данный парфюм я заприметила довольно давно - порядка полугода назад.
  • 04.09.2021 - 23:39
    Скажи парфюму Да! Самый комплиментарный среди Mon Guerlain. +++фото, пирамида
    Всем пламенный привет!   Сегодня представляю вашему вниманию, пожалуй, самую, на мой взгляд, лучшую версию Mon Guerlain, а их не мало. Перенюхав их, я думала никогда не буду иметь дела с этим парфюмом, но как говорится, никогда не говори никогда.
  • 04.11.2021 - 22:54
    Купила Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Ушла в парф.запой
    Если вдруг меня поставят перед выбором (оно, конечно, не приведи Вселенная, но всё-таки) и спросят: "Женщина, перед тобой все парф.витрины Мира. Но! выбрать ты можешь только 3 наименования, коими станешь пользоваться до скончания своих времён, потому как флаконы будут автоматически…
  • 26.09.2021 - 01:04
    Аромат о котором спрашивают на улицах и одаривают комплиментами. Один из самых шлейфовых в моей коллекции. Стойкость удивляет
    Всем привет! Однажды услишав на ком-то этот аромат, я влюбилась. И очень долго не могла узнать, что же это было. Я перепробовала всю нишу, но так и не нашла его. Почему-то, мне казалось, что это непременно, что-то очень дорогое. Ведь аромат за 2000 так громко и шлейфово звучать не может.
  • 28.10.2021 - 14:13
    Легендарный парфюм от MAC. Полная копия Tom Ford Tobacco Vanile или отдельная личность?
    Всем привет! Я обожаю Tom Ford Tobacco Vanille и его ноты, но покупать себе аромат, в котором ходит каждая первая…особенно за такие деньги. Мне эта идея кажется полным бредом. Но хоть на каплю похожий аромат мне очень хотелось.
  • 25.09.2021 - 19:28
    Смородиновая вуаль. Giorgio Armani Si Eau de Toilette 2015 и Thierry Mugler Angel
    Я - адепт Si edp и Coco Mademoiselle edp. Разумеется, меня периодически накрывают акватика огуречная, варенье кислое ягодное и полусырой подвал с зажженным траурным ладаном, но раз в несколько сезонов я возвращаю классику своего жанра. Si Eau de Toilette - моя новая осень.
  • Если от запаха, как говорят, зависит восприятие человека... то мне даже страшно представить, как меня воспринимают в комплекте с этим ароматом
    Приветствую всех заглянувших! Говорят, что как вас воспримут, зависит от того как вы пахнете... Сегодня расскажу, как я пахну, когда использую Givenchy L'Interdit. Кстати, в отзыве речь пойдет не о туалетной воде, а о парфюмерной (см. на фото) - она более интенсивна.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 01.11.2021 - 20:25
    Нюдовый фотошоп во флаконе. Чистый и искренний восторг, такого тона у меня ещё не было. Оттенок Medium Light. Много фото на коже + фото в конце дня
    Хорошее правило - не судить о продукте по первому впечатлению, дать ему ещё один шанс, поиграть с вариантами нанесения, количеством нанесения и т.д. Так и случилось у меня с героем этого отзыва. Расскажу про Ультралёгкий флюид-тинт Les Beiges Eau de Teint от Chanel .
  • 21.09.2021 - 17:16
    Givenchy Irresistible Eau De Toilette - я бы назвала эту розу дерзкой и обнаглевшей. Как я унюхала невероятное сходство этой воды с ароматом нишевого бренда. Яркое, попсовое и я бы сказала модное продолжение Irresistible Eau de Parfum.
    Всем привет. Хорошо, что существуют пробники для знакомства с довольно дорогими ароматами от разных брендов. Благодаря такому пробнику я познакомилась с ароматом Irresistible, только в версии туалетная вода. Это новый фланкер классического Givenchy Irresistible.