Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 10:49

С покупкой швейцарской маски для лица я получила такой приятный, как мне на тот момент казалось, бонус:

• Givenchy Play For Her в концентрации Eau de Toilette

Объемом 1 мл.

Вполне подходящая версия, чтобы составить мнение об аромате, и решить, покупать или нет полноразмерный флакон.

**к тому же, даже на пробнике стоит батч-код (не на флаконе, а именно на картонной упаковке), так что Вы можете проверить строк годности и подлинность аромата - или то Вы тестили на самом деле является тем, в что Вас пытались заставить поверить Wink ))

Сначала о нем, о флаконе.

В варианте полноразмерной версии нет того вида аудиоплеера, как в концентрации парфюмированной воды.

Белоснежны слиток с фиолетовой надписью PLAY и символом Дома Живанши. Но такой же градиент с еле уловимой прозрачностью стека, уходящей в дно флакона - через него можно проследить остаток и не упустить момент, когда аромат закончится.

Конечно, пробный вариант не настолько тонок в исполнении - белый пластик с пульверизатором и фиолетовой надписью. Да и прозрачность дна нарисованного большого флакона не покажешь на БЕЛОМ картоне пробной версии;)

Сам аромат:

Пирамида аромата:

Верхние ноты: белая смородина, персик

Ноты «сердца»: белый ирис, лакрица

Базовые ноты: мускус, амирис

С пробника аромат звучит очень легко, по фруктовому.

Первые аккорды на входе очень обнадеживающие. Хотя аромат и позиционируется, как цветочный, свежий, древесной, он в звучании кажется больше фруктово-цветочным с легкой свежестью весеннего леса.

Но это только первые ноты...

При первом затесте я сделала весьма опрометчивый шаг - нанесла аромат перед выходом из дома, услышала вступление, которое мне понравилось, и пошла в город... но не осилив даже полпути до запланированной точки, я понимала, что что-то не то. Какой-то запах меня заставляет съеживаться, вызывая не слишком хорошие ассоциации. Я все оглядывалась на находящихся рядом людей, и лишь с третьего раза поняла, что это все дело во мне. Это раскрытие аромата!

Аромат показал свою сущность, и выдал далеко не мускусно-сандаловую середину.

Givenchy Play For Her кислит. И это не та приятная кислинка цитрусов или недозревших ягод и их листов, не пьянящий запах кисленьких лакричных конфет, а именно легкая прокисшесть компотика.

И так было каждый раз, когда я пыталась подступиться к этому аромату.

Решила дать последний шанс, и попробовала пустить туалетку в свободное плаванье....Ведь подумала, что может это именно такое раскрытие на мне - на коже, на волосах, взаимодействие компонентов парфюма с биохимией тела.

Так что я надушила с вечера шарф, и имела неосторожность положить его не очень далеко от остальных вещей на полке в шкафу. На утро собираюсь на работу, открываю шкаф, и...меня просто сносит волной...кислой-прекислой волной.

Вещи пошли выгуливаться на балкон, шарф в стирку, а я в экстренном режиме искала по закромах и в другом (вешалочном) шкафу, что бы такое одеть.

Givenchy Play For Her именно в концентрации Eau de Toilette оказался очень тяжелым для восприятия запахом...никогда не было, чтобы туалетная вода тянула за собой такой шлейф....То ли цветок лакричника сыграл злую шутку, так "спевшись" с персиком, то ли канадский мускус что-то не поделил с сандалом-американцем, и устроил маленькую гражданскую войну. Но результат очень спорный - запах мне кажется химично фруктовым с кислым раскрытием.

Аромат 2013 года.

Варианты объем полной версии - 30 мл., 50 мл, 75 мл.

Цена:

650 грн. за 30 мл.,

1200 грн. за 75 мл.

Рекоммендовать?

Я не умею не рекомендовать** парфюм, если даже мне он совершенно не понравился))) Вот такое отношение к ароматам...Ведь любой, даже самый непереносимый мною, аромат найдет своего почитателя, а мое лишь дело предупредить о возможном кисловатом раскрытии.

**исключение - если аромат вызывает у меня какие-то изменения в состоянии здоровья

Другие ароматы, от которых не придется ждать таких сюрпризов:

1. Dior Miss Dior Cherie

2. Givenchy Ange ou Demon Le Secret

3. Givenchy Dahlia Noir Eau de Toilette

4. Chanel Allure Sensuelle

5. Lancome La Vie Est Belle

palmeroрекомендует
04.11.2014
Ничего себе шлейф.. такой аромат точно надо хранить вдали от цивилизации Big smile
04.11.2014
А я вообще ни разу ещё не нашла в Живанши подходящий для себя аромат. Не мой парфюм и всё тут... Но этот захотелось потестить, интересно же Wink
04.11.2014
Ничего себе какой аромат, но я таких тяжелых тоже не люблю, когда потом не придумаешь, куда от него деться Big smile
04.11.2014
Тоже не в восторге от сего парфюмчика
04.11.2014
Тоже был пробник, примерно такие же воспоминания о нем(
04.11.2014
у меня похожее неприятие случилось с мужским правда ароматом..вроде приятный, а переносить не могу, чувствую химию аж на небе весь день после всего пары вдохов, сущий кошмар. Носителя сего чуда вообще не могу воспринимать адекватно.
Как хорошо, что есть возможность познакомиться с ароматами по средствам вот таких пробников. А ведь я уже давно планирую встречу ароматами Givenchy, благодаря отзыву, буду предельно осторожна в своих начинаниях)
04.11.2014
Персик в базе.......аромат не для меня.......... Sad
04.11.2014
Интересно было бы почувствовать лакрицу, любопытный ингредиент)
04.11.2014
Женские ароматы от ЖиванШииии не знаю, а вот есть у них один мужской... я от него тащусь Love
Вот блин) покачал! Stare
04.11.2014
Эо мне точно не подойдет!)
04.11.2014
Не люблю тяжелые ароматы, но некоторые от них тащиться
04.11.2014
Согласна, что каждый аромат всегда найдет своего покупателя!
Вот это да, тяжеловат.
04.11.2014
Не жалую ноту лакрицы в ароматах. Так что точно не моё.
04.11.2014
Непонятное раскрытие Puzzled . Чё так? Я так ароматы Живанши люблю (этот не знаю), и шлейф люблю. Но что-то здесь не так. Big smile
04.11.2014
Вы умеете красиво описать даже непонравившийся аромат )
04.11.2014
Люблю аромат о Givenchy, но описанная вами прокисшая кислинка а этом аромате,конечно, настораживает.
04.11.2014
у меня двоюродная сестра любит эту серию Smile Мне ароматы кажутся средними Smile
04.11.2014
Я его тестила как-то... мне сразу показался резковатым и неприятным.
04.11.2014
нотки прокисшего компота это не мое точно Laughing out loud
Прокисший компот это сильно(
прекрасный отзыв!
Интересная пирамидка! но по себе знаю, что Живанши иногда "грешат" тяжелыми ароматами.
Вы правы, все индивидуально Smile
04.11.2014
кому-то подойдет этот аромат)
04.11.2014
интересно было бы его послушать
04.11.2014
У меня с этим ароматом дружба не сложилась. Sad
комментарий задвоился Shy
04.11.2014
мне кажется,что вы так сильно чувствовали шлейф именно потому что вам не нравится сам аромат. со мной постоянно такое. если не нравится,то он меня преследует )))
04.11.2014
Во это аромат, после которого вещи проветривать приходится Drunk Я тоже не люблю кислые ноты в парфюме, это сразу отталкивает Stare
04.11.2014
нет, мне что-то не хочется такой аромат
нотки совершенно не мои, думаю мне не понравится такой аромат)
Интересно было бы потестить
04.11.2014
ТОлько тестить Exclamation Mark а вдруг понравится ?!
05.11.2014
тяжелые ароматы очень тяжело переносить Puzzled
05.11.2014
Хорошо описали, сразу понятно, что аромат не в моем вкусе.
захотелось попробовать))
05.11.2014
Мда, нагнал аромат кислятины! Cool Не мое, даже тестить не буду. И вообще, никогда не пыталась приручать аромат (пары раз вполне хватало, чтобы определиться): мой нос сразу говорил, что ему нра, а что и даром не надь Tongue
05.11.2014
Вот это я понимаю- отзыв на аромат! Очень здорово и ярко все рассказали Smile
Ещё 9 комментариев
  • Всем доброго времени суток!   Когда у девушек нет настроения они склонны к покупкам. Определенно. И я не исключение. Резкие перемены настроения отвернули меня от сладко-удушливых восточных ароматов, которые я просто обожала раньше.
  • 24.11.2014
    Всем привет! Знакомство с данным ароматом началось с маленького сэмпла в Космо. Там была салфетка пропитанная водой. Принюхавшись впервые подумала, что аромат мне приятен, даже очень. А затем, спустя минут 5-10, поймала себя на мысли, что хочу ощутить его еще раз.
  • 04.08.2014
    Начну с того,что я ярая поклонница "классического" Givenchy Play For Her, это мой любимейший аромат, навевающий мне воспоминания о нашем прекрасном свадебном путешествии,проведенным на Кубе.Я вообще люблю покупать новые ароматы к каждому путешествию в разные страны, потому что аромат- самое лучшее…
  • 07.01.2017 - 11:58
    ❤Ищете парфюм на зиму? Конечно же, это сексуальный Givenchy Play Intense! И я знаю, как купить ОРИГИНАЛ очень выгодно! Заходите в отзыв - расскажу и ВАМ ❤❤❤ (ФОТО)
      Доброго времени суток, дорогие читатели! Парфюмерный маньяк Agirl снова на связи   Сегодня утром я узнала шикарную новость. У нас в Беларуси обещают морозы до минус 20 И рука сама собой сразу же потянулась к моему давнему любимчику - аромату Givenchy Play Intense .
  • 13.09.2020 - 10:23
    Аромат моего 18-летия. С ним мне до сих пор 18. Бессмертнная классика для нежных натур и тот самый аромат, который можно взять "вслепую" в интернет-магазине
    Иногда у людей в толпе такие духи, будто ты две прошлые жизни подряд без памяти любил человека с таким же запахом, а теперь даже не можешь вспомнить его лица..
  • 06.01.2014 - 15:27
    Хлопай ресницами и взлетай.....Бесподобная лимитка 2012 года. Молодцы Родригесы! (фото прилагается)
    Вообще сразу скажу я поклонница данного бренда парфюмерии и мне нравятся все Родригесы и в розовом и черном флаконе. В течении нескольких последних лет они выпустили 3 лимитки.
  • 19.06.2022 - 22:06
    Лёгкий летний аромат
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Наступило лето, но оно ещё не особо радует хорошей погодой в нашем регионе, но аромата туалетной воды захотелось нового. От Эйвон и орифлейм запахи как-то уже поднадоели, поэтому пошла в Магнит-косметик. Выбирала я долго.
  • 01.06.2020 - 22:58
    Фрукты, цветы и кое-что неожиданное - этот парфюм не такой уж и воздушный, как кажется на первый взгляд
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! За последнее время я попробовала парфюмов столько, сколько не пробовала за всю жизнь - решила во время карантина избавиться от запасов пробников.
  • 25.09.2015 - 11:42
    Оbsession - моя дымная, уютная осень, с пожухлой листвой под ногами, с витающим в воздухе запахом костров и с щедрой палитрой природных красок
    В последнее время привыкла писать в основном о парфюмерии, так как эта тема мне по-настоящему интересна, и я с удовольствием хочу продолжить делиться с вами своими новыми парфюмерными открытиями, надеясь, что для вас мои отзывы будут полезны.
  • 04.04.2012 - 22:13
    Загадочная чувственность...
    Когда-то в женском журнале я обратила внимание на эффектную рекламу духов марки Givenchy с моделью Евой Герцоговой (которая мне всегда нравилась). В магазине я решила поближе ознакомиться с новинкой. Аромат пленил меня раз и навсегда.
  • 23.09.2013 - 13:03
    Сладкий цветочно-фруктовый аромат без каких либо изысков
    Много лет назад мне подарили набор rue Victor Hugo, состоящий из дезодоранта и туалетной воды. Дезодорант быстро закончился, а вот аромат по-прежнему живет и здравствует, даже использую его иногда, но живет он на работе, так как не вполне этот аромат соответствует мне, и с утра из всей своей…
  • 11.09.2020 - 00:23
    С интригой, не для всех. Неожиданная засада от уважаемого бренда. И с наклейками, по-моему, ерунда, вышло неудачно...
    От бренда Живанши у меня были классическая версия Givenchy Play for Her и маленький флакончик Ангелов и демонов, который мне очень нравился. Плей в розовом пластике нравился меньше. Данный парфюм напоминает его, но кажется как-то свежее.
  • 23.08.2022 - 22:15
    Пахнет сексом! По мнению многих мужчин Versace Eros Pour Femme это аромат соблазна. Люблю его за яркость и неповторимость
    Всех приветствую!   Каждый сезон мне хочется порадовать себя каким нибудь новым парфюмом, но выбор всегда вызывает сложности. Во-первых, роль играет огромное изобилие парфюмерии в магазинах. Во-вторых, на коже и блоттере аромат раскрывается по-разному и мне нужно время, чтобы понять его.
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 05.08.2022 - 19:53
    Сладость малины, но с маленьким минусом!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от туалетной воды Givenchy Hot Couture Eau de Toilette . Кому подойдет, а кому нет? И стоит ли эта туалетная водичка своих немалых денег? Предыстория Я коллекционирую ароматы.
  • 19.08.2022 - 14:14
    → Купила третий флакон из страха "как буду жить если станет стоить миллион, или пропадёт вообще??" → собрала коллекцию Dior Poison всего через год, как высказывала полное "фи" в его адрес
    Привет)) Пару лет назад мне припекло высказаться о скорее разочаровавшей меня туалетной версии Dior Hypnotic Poison, а через год я полностью изменила своё мнение, хотя впечатление от запаха - ровно то же самое возможно просто принюхалась.
  • 03.07.2022 - 21:50
    Одна Mademoiselle в коллекции. Хотела пахнуть дорогущими цитрусами, шлейфить мятой за километр, а оказалось, что теперь я пахну как "тетка из бухгалтерии"
    Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Как долго я вокруг нее ходила весной. И только жарким летом решилась на покупку. Да, знаю, сладко и громко, густо и шлейфово, но я так люблю.
  • 01.12.2022 - 18:31
    Все и сразу...
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от туалетной воды Flora By Gucci Eau de toilette . Какую картину в голове будет рисовать эта небюджетная туалетная водичка? Кому подойдет, а кому нет? Предыстория Я коллекционирую аромат.
  • 07.12.2022 - 10:26
    I ME Parfum "Aroma Narcotic" способен вскружить голову с первого вздоха и вызвать интерес. Многогранный по звучанию. Модный при всей своей универсальности.
    Доброго времени суток! К выбору духов я отношусь спокойно и осознанно, у меня в коллекции не так их много, но каждый несет в себе определённый образ. Ведь парфюм словно вторая кожа, что дополняет наряд, и позволяет каждый раз быть разной!
  • 26.09.2022 - 08:26
    Обожаю одноименную парфюмерную воду. Сложилась ли любовь с туалетной водой? Мои впечатления, сравнение Givenchy Irresistible EDT и EDP
    Всем привет) Мне очень понравилась когда-то парфюмерная вода Givenchy Irresistible. Началось всё с пробника, потом я приобрела полноразмерный флакон. И вот в ровно таком же флаконе бывает ещё и версия в концентрации "туалетная вода".
  • 28.09.2022 - 09:33
    Аромат шикарный, статусный. В пробном образце сразу же узнала бюджетный аналог от Avon. И все же аромат от Givenchy звучит дороже и благороднее.
    Всем привет! Приобретала в магазине Иль де Ботэ мужу на подарок парфюмерную воду и решила заодно прихватить с собой пробный образец (в объеме 1 мл.) мужского аромата от Givenchy с мужественным названием "Gentleman". Это сравнительно новый древесно-фуженый парфюм, выпущен в 2021 году.
  • 21.10.2022 - 18:59
    Когда ношу его, всегда получаю комплименты 🔥 идеальный аромат на любое время года, который я повторяю на постоянной основе❤️
    Приветствую!) Сегодня хочу рассказать вам о своей парфюмерной любви Аромате, который я обожаю всем сердцем уже не первый год... Аромате, нося который, я получаю комплименты от знакомых... Аромате, который покорил меня с первого пшика...