Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 17:19

Хотелось бы и мне высказать свое мнение касаемо этой помады,если честно не прибыла я в диком восторге от неё, скорее больше от цены которая не на столько соответствует качеству ,мне было с чем сравнить ,а точнее с помадой shiseido приблизительно в том же оттенке и тоже в нюдовском., при том что шисейдо обошлась мне ровно в 2 раза дешевле .Ну не будем о грустном, в общих характеристиках помада хорошая и стойкая, оттенок не на столько плотный как хотелось бы ,но все ровно имеет хорошую текстуру , мой оттенок #26

с легким золотым отблеском,имеет приятный аромат, ну и конечно нельзя оставить без внимания интересный дизайн футляра, если бы помада стоила на несколько сотен подешевле,цены бы ей не было:-)

Здесь отзыв на хваленную Shiseido perfect rouge

Достоинства
  • Дизайн тюбика
  • Хорошо держится
Недостатки
  • Дороговато
BUBLIK27не рекомендует
20.12.2013
Вы ей две звезды из за цены поставили? странно очень....и фото на губах хотелось бы, это же помада для губ, а не для рук
20.12.2013
2 звезды я поставила за красивый дизайн футляра и более менее стойкость на губах, фото на губах не получилось , поэтому хотелось хоть как то передать цвет помады, а на руках оттенки ничем не хуже выглядят,я работала на косметике и знаю в этом толк.
20.12.2013
невразумительный пост...рука-не губы- разная структура кожи, ненаглядно
так какие недостатки то у помады кроме цены (что не является по сути недостатком)? сушит губы, плохо лежит, образует белую полоску? я так и не поняла
20.12.2013
Emay, по поводу текстуры помады я писала ранее, а по поводу структуры кожи я в курсе, лучше хоть какие то фот чем ничего, в данный момент не имею возможности запечатлить губы, попозже обязательно выставлю фото , я писала в сравнении с помадой другой марки ,которая имеет лучший эффект и стоит в два раза дешевле, не вижу смысла переплачивать из за красивого футляра.
20.12.2013
ну так это не надостаток....а цена, дело добровольное
и кстати, где вы Шисейдо в два раза дешевле Живанши покупаете? у них примерно один ценовой диапазон в том же Рив Гоше
Emay,для тех кто покупает лаки по 34 р, без комментариев
20.12.2013
я и за 1500р лаки покупаю, так как их коллекционирую) спасибо за внимание к моим публикациям и финансовым возможностям)))))
  • 01.12.2014
    не думала, что у Givenchy такие замечательные помады, пока не рискнула попробовать - не прогадала.Разнообразие оттенков - это еще далеко не все плюсы. Итак, перечислю достоинства по порядку: - сочнейшая палитра - довольно стойкая - увлажняет губы ( что крайне важно для меня) - красивая упаковка,…
  • 27.07.2015
    Добрый день всем всем! Хотелось бы поделиться с вами отзывом о помаде живанши номер 24 pink whisper. Купила эту помаду за 4 часа до вылета в летуале на распродаже. Цвет меня очень порадовал. Напоминает иней на губах зимой) искристый розовый нежный оттенок.
  • 13.02.2014
    всю Жизнь я пользовалась блесками , в основном это были блески Диор, прям я затаривалась ими и не изменяла. хранила верность! но вчера муж пришел с выставки Мери Клэир , там было международное награждение всех брендов) включая Ланком, Ести лаудер, Шанель, Живанши...
  • Ахх, спасибо скидкам в любимом магазине!)))) Если б не они, эта помада сейчас не украшала бы мою косметичку)) История проста) пришла в магазин за тушью, попала на скидки и решила, что очень хочу помаду! Хорошую! Лучшую!