Гладильная система Mile Миле B2847 FASHIONMASTER 2.0 - отзывы

Бренд: Miele
Тип техники: Гладильная система

• Вы не любите гладить? Я про белье и одежду))) А я теперь люблю! Я и глажу, и отпариваю, и даже иногда провожу влажную уборку дома с чудо-штучками от KARCHER (Керхер) - Гладильная доска, утюг и паросепаратор - стали незаменимыми вещами в моем доме!
    Всем приветик! Продолжаю я свой обзор техники и полезных вещей для дома марки KARCHER (Керхер) . Сегодня расскажу о трех взаимосвязанных приборах этой марки - гладильной доске, утюге и паросепараторе (в целом все можно назвать как гладильный комплекс). Модель SI 2600 CB.
  • 06.03.2019 - 13:11
    Мощный парогенератор
    Очень долго выбирала между различными фирмами, сравнивала модели (в рабочем состоянии) в магазинах, и остановилась на данном аппарате. Советую всем, кто планирует приобретать паровой утюг обязательно сходите в какой-нибудь магазин и посмотрите товар в живую, попробуйте его в работе, потому что те…
  • 12.02.2021 - 23:31
    Термостразы даже на деликатных тканях
    Люблю мастерить, недавно обзавелась новым хобби: стала шить себе хотя бы по костюму на сезон. Научилась покорять простые, а потом и среднего уровня сложности выкройки, как подруги заговорили об изысканном декоре на тканях.
  • 20.01.2021 - 15:17
    🤐Что может быть лучше для комфортного похудения, чем Система Минус 60? Только новая версия 2.0! 🔥
    С классикой Системы Минус 60 Екатерины Миримановой знакома давно. Успешно худела на ней в далëких 2011-2012 годах. Но постоянные откаты - это моё наказание. Я худею - толстею - худею - толстею Была далеко не одна попытка вернуться на Систему, какие-то более удачные, какие-то менее.
  • 03.03.2015 - 15:23
    Герой не нашего времени *** Теперь он на свалке... *** Все плюсы и минусы *** Наглядные фото
    --------------------------------------------------------------------Всем привет!---------------------------------------------------------------- По профессии я инженер-технолог в области качества. И мне ли не знать, как быстро меняются и совершенствуются технологии в мире электроприборов.
  • 09.05.2016 - 01:03
    Мощь!
    Купить гладильную систему подтолкнул случай: сломался старый утюг (Тефаль) и еще я получила премию на работе (а нормальные системы стоят не дешево .   ВЫбор сразу сузился до аппаратов под брендом Филиппс. Вот я выбрала даже пару моделей, пришла в Эльдорадо, а там и рядом нужных нет.
  • 29.09.2016 - 17:56
    Система, которая позволяет экономить время
    Данную систему мне предложили приобрести, когда я пришла в магазин за отаривителем с плечиками. Но консультант объяснила, что у отпаривателей очень маленький напор пара и максимум который я смогу прогладить это тонкая блузка.
  • 03.03.2017 - 14:52
    Узнайте, в чем отличие от простого утюга...или Зита больше не прожжет свое сари :)
    Никогда не любила гладить постельное белье, для меня это было еженедельным мучением. Но вот внезапно презентовали эту системку, которая в корне изменила мои представления о глажке вообще и пододеяльников-простыней в частности J Итак, плюсы этого чуда: - Резервуар для воды 2 л: большой, воды хватает …
  • 07.03.2020 - 20:20
    Покупайте, не пожалеете, гладить стало проще и быстрее. Но есть одно но...
    К выбору парогенератора я подошла основательно. Нужен был мощный универсальный агрегат, чтобы можно было гладить на горизонтальной поверхности и отпаривать вертикально. Выбор был сделан в пользу Braun CareStyle 7 IS7043 WH.
  • Разглаживает все или почти все. Справляется с большинством видов текстиля. Почему не стоит наливать воду из крана
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о гладильной системе Braun CareStyle IS7143. Она создана для бытового использования, но ее характеристики приближены к профессиональным гладильным станциям. Данный электроприбор выполнен в переносном формате.
  • 18.12.2021 - 10:51
    И все таки я скучаю по проводам. По крайней мере не было таких рисков и таких цен...Расскажу как купила эти на СберМаркете за 300 рублей.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться своим мнением о беспроводных наушниках известной фирмы Xiaomi. Как только у меня появился айфон- кроме кучи проблем с самим телефоном (как же я скучаю по Андроиду...) появилась проблема и с наушниками.
  • 04.12.2021 - 18:05
    Экономия времени и сил! Классная электрошвабра reClean M10, которая не только моет пол, но и собирает мусор, а еще имеет систему самоочистки
    Всем доброго времени суток!   Я не люблю мыть полы, но все равно приходится часто делать влажную уборку в квартире, так как вместе со мной живут дети и кошка.
  • ☀️Мой домашний светлячок с датчиком движения и мягким тёплым светом от Xiaomi сделает безопасным ночной поход в туалет, на кухню и поможет осветить каждый укромный уголок в шкафу.
    К хорошему привыкаешь быстро, вот и мы привыкли к мягкому свету, который сам по себе включается по ночам стоит лишь переступить порог санузла.. как мой любимый светильник, отслужив верою и правдой пять лет, отказался работать… Я стала судорожно лазить по сайтам интернет-магазинов и искать ему…
  • 18.01.2022 - 17:47
    #100 отзыв в категории "Техника" и мои розовые Macaron-чики, как способ поднять себе настроение и просто жить в своей музыке, где бы я не была.
    Всем привет. Так совпало, что это будет мой 100 - ый отзыв в категории "техника", второй мой крупный раздел где я пишу, после красоты и косметики) И сегодня я расскажу о Наушниках беспроводные In Pods 12 Macaron Wireless Bluetooth Stereo V5.0 , которые я купила в комплект сразу же, после того как…
  • 12.12.2021 - 16:48
    🌺Новый iqos, перешла на него с 2,4 plus и не пожалела🌺
    Всем доброго времени дня. Я уже года два так точно переодически курю «Iqos», но недавно была вынуждена попрощаться с ним, так как он решил все таки сломаться, покупать такой же я не хотела, так как родителям в прошлом году подарила по Lil soild первой версии, и пробовала их, было желание взять себе …
  • 08.11.2021 - 09:51
    Неплохо справляется с разглаживанием детских вещей и не сложных тканей, но что-то серьезное лучше погладить, можно им же
    Давно хотела себе ручной отпариватель. Чтоб не морочиться с раскладыванием гладильной доски, доставанием утюга с верхних полок шкафа, потом все убирать. Бррр. А тут взял с тумбочки, провел пару раз по одежде ручным отпаривателем и все ровно, и гладко.
  • Яблочный сок, чуть терпкий гранат, воздушные маршмеллоу с земляничной отдушкой - ещё одна прелестная новинка от Арианы Гранде!
    Недавно мне посчастливилось приобрести новинку от Арианы Гранде - аромат Thank U, Next 2.0 . Это лимитированное издание, которое выпускается только в одном объеме - 30 мл, и продается исключительно в одной американской сети магазинов Walgreens.
  • 02.12.2021 - 11:37
    Три года в использовании, вид "до" и "сейчас". Всего-то 2000 руб.
    У каждой хозяйки есть утюг, с которым не хочется расставаться. Был и у меня такой, но упал и разбился. После понравившейся модели трудно сделать выбор среди огромного ассортимента. Главным критерием для меня почти три года назад были: цена, удобство и некоторые характеристики.
  • 01.12.2021 - 18:54
    ☆★ Хотелось Apple Watch 7, а купила Amazfit, расскажу - почему, плюсы и минусы часиков ★☆
    Итак, здравствуйте, я - яблочница. Обожаю Эппл, но внезапно купила не Эппл Вотч, разбавив своё семейство техники неизвестным мне ранее брендом.   Почему?- деньги .