Опубликовано 22 Март, 2018 - 13:32

Заказала зубные щетки тут.

Стоимость 1,08 $. Просто копеечная.

Пришли в срок. Заказ свой нашла в почтовом ящике.

Зубная щетка с бамбуковым углем с AliExpress

Упаковка не впечатлила вообще - прямо веет от неё дешевизной. Плюс ещё пришла помятая вся - ну это ладно, не в подарок же.

Зубная щетка с бамбуковым углем с AliExpress

На обратной стороне упаковки информация. Одни иероглифы. На русском ни слова.

Зубная щетка с бамбуковым углем с AliExpress

Имеется надпись "made in Korea", штрих код указывает на производство в Южной Корее. Но посередине упаковки криво прилеплена наклейка с надписью "made in China":

Зубная щетка с бамбуковым углем с AliExpress

Вот и думай, чему верить...

Запах отсутствовал.

В упаковке 4 зубных щетки - яркие, разных цветов.

Зубная щетка с бамбуковым углем с AliExpress

Щетина жёлтая. Имеет ли место бамбуковый уголь, представления не имею.

Зубная щетка с бамбуковым углем с AliExpress

В использовании лично мне зубные щетки не "подошли", и тут я сама виновата. Обычно пользуюсь щетками с щетиной средней жесткости, а у этих щёток ОЧЕНЬ МЯГКАЯ ЩЕТИНА. Это указано на сайте, и я видела, что заказывала...

Зубная щетка с бамбуковым углем с AliExpress

Мало того, что щетина мягкая, также из очень мягкой гнущейся пластмассы изготовлены ручки щёток. А я привыкла драить чистить зубы с нажимом, поэтому ручка сильно гнётся во время чистки, неудобно.

Зубная щетка с бамбуковым углем с AliExpress

Но самое главное, что меня очень удивило при всем вышеперечисленном, щётки очищают зубы хорошо (я прямо проверяла Smile )!

Так что, что не подошло мне, может вполне подойти и понравиться другим. Например, тем, у кого проблемы с дёснами, и жесткая щетина противопоказана.

А я, скорее всего, не смогу ими дальше пользоваться.

Поэтому я в сомнении, рекомендовать или нет...

Зубная щетка с бамбуковым углем с AliExpress

В общем, рекомендую тем, кто привык к деликатной чистке зубов, без нажима и мягкой щетине.

Достоинства
  • Мягкая щетина
  • Не травмируют десны
  • Низкая цена
  • Отсутствует запах
  • Хорошо очищают
Недостатки
  • Гнущаяся ручка
Jehanneне рекомендует
Ужасные щетки, мы привозили прямиком из Китая, они преподносятся как чудо технологии, а на самом деле это дешевая и крайне некачественная щетка.
22.03.2018
Похоже на то. Уж ручку-то можно было сделать негнущейся.
22.03.2018
не очень щеточки оказались...
22.03.2018
Мда уж, для чувствительных зубов вряд ли подойдут(
22.03.2018
Ничего себе, я и не вспомню, когда у меня была неудачная щётка и была ли.
23.03.2018
Интересная щеточка, но вот деликатная для меня это редкий случай когда нужна.. Smile
23.03.2018
А мне именно такие щетки подходят - у меня повышена чувствительность, и они не провоцируют боль после чистки, и очищают неплохо))
23.03.2018
тоже не люблю слишком мягкие щетки(
25.03.2018
Не плохой экземпляр