Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 10:55

Мне скоро уже исполнится 26 лет,и пусть многие скажут что возможно еще рано начинать пользоваться антивозрастными кремами, я все-таки такой приобрела в профессиональной косметике Dolce Angel.

Т.к у меня уже имеются мимические морщинки и кожа нуждается в питании(весной особенно чувствуется, как кожа на щеках становится сухой), то этот крем я решила обязательно попробовать, а производитель обещает, что входящие в него компоненты

стимулируют в дерме синтез люмикана и коллагена, улучшают упругость кожи и ее структуру, улучшение барьерной функции, разглаживает и сокращает глубину морщин, уменьшает потерю воды..

Использую его уже 2 недели и кожа реально стала гладкой и морщинка на лбу вроде как исчезла))))а она меня так напрягала в последнее время)))Исчезла сухость кожи на щеках.Наношу крем на ночь перед сном на чистую, очищенную кожу от косметики, кстати использую вот это средство для снятия макияжа

Вообщем крем оправдал и ожидания и свою цену-за 50мл крема я отдала 1600рублей. Дорогой крем, но эффективный, кожа приятная и гладкая.

Достоинства
  • Исчезла сухость
  • Исчезли мимические морщины
  • Кожа гладкая и нежная
Недостатки
  • *высокая цена
tanjaktbрекомендует
  • 05.12.2018 - 15:38
    Антивозрастной крем ночной LOREN Молоко и мед. Бюджетный питательный крем на зиму!
    Привет!   Приобрела этот крем совершенно спонтанно, так был срочно нужен на время питательный ночной крем для лица, который справлялся бы с сухостью кожи, с шелушениями. И нужен был более или менее нормальный состав, без агрессивных компонентов.
  • 14.01.2013 - 13:56
    и не только для лица)))
    мой бывший милый, будучи в командировке, привез мне из Германии этот крем)))не посмотрел, что он для женщин после 30)))а мне на тот момент было 27, только исполнилось! ну, думаю, не беда, не пропадать же добру!
  • 19.02.2019 - 08:55
    Крем, к которому пришлось искать подход. Использование на комби-коже с определенными капризами. Результаты, спустя месяц применения.
    Здравствуйте. Этот отзыв считаю уместным начать с описания моей кожи и ее привычек: нам 28 лет, комбинированный тип, который показывает характер на любой "плохенький" кремик: то есть сухие участки начинают шелушиться, жирные - сиять.
  • Отличный крем из свежей линейки Anti-Age бренда Masstige.
    Здравствуйте! Я очень люблю белорусский бренд косметики Masstige. Не так давно у производителя вышла новая линейка, которая направлена на борьбу с возрастными изменениями. В серию входят дневной и ночной крем для лица, крем для кожи вокруг глаз и сыворотка-концентрат.
  • 25.01.2021 - 23:18
    Отличный антивозрастной крем
    Привет! Продолжу хвалить ухаживающую косметику от Lamaris professional line. Крем имеет желтый цвет и специфический запах, как будто я сама его приготовила, чувствуется нечто медовое (в составе пчелиный воск). Наносить крем надо за час, а лучше за два до сна, так как лицо немного липкое.
  • 02.09.2014 - 20:31
    Хорошо выводит лишнюю водичку из ног
    Пользуюсь в работе холодными и горячими обертываниями данной фирмы около года. О горячем обертывании напишу другой отзыв, сейчас - о Холодном обертывании, а именно о Маске Dolce Angel White Line.
  • 24.07.2017 - 11:26
    Разгладит ли коллаген морщины. Результат после года использования.
    Наверное, нет ни одной молодой женщины или девушки, которая не хотела бы всю жизнь быть молодой. Мы все боремся с естественными процессами организма, и в первую очередь с процессами старения.
  • 31.01.2018 - 12:28
    Спасение в межсезонье и зимой
    После рождения ребенка моя кожа стала зимой просто ужасно сохнуть. Я перепробовала кучу кремов из ближайшего гипермаркета. Ничего не помогало. Потом мужу на работе коллега дала пробники и я сразу просто вздохнула с облегчением. Вскоре муж принес мне долгожданную баночку.
  • 26.08.2021 - 13:11
    Заменить Азелик на ухаживающий крем с азелаиновой кислотой? ДА! Крем справился с акне и помогает поддерживать чистоту кожи. Крем ночной Librederm Серацин азелаин-форте
    Привет! Наверное, это один из самых радостных отзывов за все время. И теперь на вечный вопрос - как избавиться от прыщей? у меня есть ответ. Понятно, что воспаления на коже лица могут возникать по разным причинам, и в первую очередь, они говорят о проблемах внутри нас.
  • 26.08.2021 - 13:11
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • 22.08.2021 - 12:48
    Кожа 30+ комбинированного типа, склонна к жирности, есть расширенные поры, черные точки, предрасположенность к прыщам и забитым порам → Как ухаживать за такой кожей? Много средств, букв и советов ⇩
    Привет!   Это очень длинный отзыв об уходе за проблемной кожей лица. Многие думают, что если на лице нет прыщей, то значит у нее идеальная кожа, но это не так. Визуально может и кажется так, но на деле кожа, склонная к жирности очень проблемная и требует серьезного и своевременного ухода!
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 06.08.2021 - 12:45
    Знакомство с белорусским брендом Masstige. Закос под корейскую пенку
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящен крем-пенке для умывания jellyfish collagen от Masstige. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крем-пенки, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 07.09.2021 - 11:01
    Мой первый антивозрастной крем 🐍 Что у него в составе?⬇
    Всем привет! Хочу рассказать про свой первый антивозрастной крем для лица от ART&FACT. Подробнее о креме можно узнать ТУТ Цена: +- 750 руб. (по акции) Объем: 50 мл.Где купить: Вайлберриз, Озон.
  • 01.08.2021 - 06:14
    Лавандовая терапия для сухой кожи.
    Всем привет! Сегодня делюсь отзывом на лавандовую терапию для сухой кожи рук, мне она просто необходима по специфике работы. Наименование: крем для рук лавандовый Прованс от "Никольский продукт".
  • Увлажняет кожу он отлично, но и стоит недешево. Чем же так хорош, хороший немецкий кремик.
    Добрый день, дорогой читатель. Я уже наслышана о немецком, аптечном бренде "Эуцерин", но ценник этой фирмы, включал мою маленькую внутреннюю "жабку", которая принимались всячески меня душить. И вот, я дождалась. Бренд сам написал мне с предложение протестировать их продукцию.
  • 01.09.2021 - 10:45