Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 10:55

Мне скоро уже исполнится 26 лет,и пусть многие скажут что возможно еще рано начинать пользоваться антивозрастными кремами, я все-таки такой приобрела в профессиональной косметике Dolce Angel.

Т.к у меня уже имеются мимические морщинки и кожа нуждается в питании(весной особенно чувствуется, как кожа на щеках становится сухой), то этот крем я решила обязательно попробовать, а производитель обещает, что входящие в него компоненты

стимулируют в дерме синтез люмикана и коллагена, улучшают упругость кожи и ее структуру, улучшение барьерной функции, разглаживает и сокращает глубину морщин, уменьшает потерю воды..

Использую его уже 2 недели и кожа реально стала гладкой и морщинка на лбу вроде как исчезла))))а она меня так напрягала в последнее время)))Исчезла сухость кожи на щеках.Наношу крем на ночь перед сном на чистую, очищенную кожу от косметики, кстати использую вот это средство для снятия макияжа

Вообщем крем оправдал и ожидания и свою цену-за 50мл крема я отдала 1600рублей. Дорогой крем, но эффективный, кожа приятная и гладкая.

Достоинства
  • Исчезла сухость
  • Исчезли мимические морщины
  • Кожа гладкая и нежная
Недостатки
  • *высокая цена
tanjaktbрекомендует