Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 10:55

Мне скоро уже исполнится 26 лет,и пусть многие скажут что возможно еще рано начинать пользоваться антивозрастными кремами, я все-таки такой приобрела в профессиональной косметике Dolce Angel.

Т.к у меня уже имеются мимические морщинки и кожа нуждается в питании(весной особенно чувствуется, как кожа на щеках становится сухой), то этот крем я решила обязательно попробовать, а производитель обещает, что входящие в него компоненты

стимулируют в дерме синтез люмикана и коллагена, улучшают упругость кожи и ее структуру, улучшение барьерной функции, разглаживает и сокращает глубину морщин, уменьшает потерю воды..

Использую его уже 2 недели и кожа реально стала гладкой и морщинка на лбу вроде как исчезла))))а она меня так напрягала в последнее время)))Исчезла сухость кожи на щеках.Наношу крем на ночь перед сном на чистую, очищенную кожу от косметики, кстати использую вот это средство для снятия макияжа

Вообщем крем оправдал и ожидания и свою цену-за 50мл крема я отдала 1600рублей. Дорогой крем, но эффективный, кожа приятная и гладкая.

Достоинства
  • Исчезла сухость
  • Исчезли мимические морщины
  • Кожа гладкая и нежная
Недостатки
  • *высокая цена
tanjaktbрекомендует
  • 05.12.2018 - 15:38
    Антивозрастной крем ночной LOREN Молоко и мед. Бюджетный питательный крем на зиму!
    Привет!   Приобрела этот крем совершенно спонтанно, так был срочно нужен на время питательный ночной крем для лица, который справлялся бы с сухостью кожи, с шелушениями. И нужен был более или менее нормальный состав, без агрессивных компонентов.
  • 14.01.2013 - 13:56
    и не только для лица)))
    мой бывший милый, будучи в командировке, привез мне из Германии этот крем)))не посмотрел, что он для женщин после 30)))а мне на тот момент было 27, только исполнилось! ну, думаю, не беда, не пропадать же добру!
  • 19.02.2019 - 08:55
    Крем, к которому пришлось искать подход. Использование на комби-коже с определенными капризами. Результаты, спустя месяц применения.
    Здравствуйте. Этот отзыв считаю уместным начать с описания моей кожи и ее привычек: нам 28 лет, комбинированный тип, который показывает характер на любой "плохенький" кремик: то есть сухие участки начинают шелушиться, жирные - сиять.
  • Отличный крем из свежей линейки Anti-Age бренда Masstige.
    Здравствуйте! Я очень люблю белорусский бренд косметики Masstige. Не так давно у производителя вышла новая линейка, которая направлена на борьбу с возрастными изменениями. В серию входят дневной и ночной крем для лица, крем для кожи вокруг глаз и сыворотка-концентрат.
  • 25.01.2021 - 23:18
    Отличный антивозрастной крем
    Привет! Продолжу хвалить ухаживающую косметику от Lamaris professional line. Крем имеет желтый цвет и специфический запах, как будто я сама его приготовила, чувствуется нечто медовое (в составе пчелиный воск). Наносить крем надо за час, а лучше за два до сна, так как лицо немного липкое.
  • 02.09.2014 - 20:31
    Хорошо выводит лишнюю водичку из ног
    Пользуюсь в работе холодными и горячими обертываниями данной фирмы около года. О горячем обертывании напишу другой отзыв, сейчас - о Холодном обертывании, а именно о Маске Dolce Angel White Line.
  • 24.07.2017 - 11:26
    Разгладит ли коллаген морщины. Результат после года использования.
    Наверное, нет ни одной молодой женщины или девушки, которая не хотела бы всю жизнь быть молодой. Мы все боремся с естественными процессами организма, и в первую очередь с процессами старения.
  • 31.01.2018 - 12:28
    Спасение в межсезонье и зимой
    После рождения ребенка моя кожа стала зимой просто ужасно сохнуть. Я перепробовала кучу кремов из ближайшего гипермаркета. Ничего не помогало. Потом мужу на работе коллега дала пробники и я сразу просто вздохнула с облегчением. Вскоре муж принес мне долгожданную баночку.
  • 26.08.2021 - 13:11
    Заменить Азелик на ухаживающий крем с азелаиновой кислотой? ДА! Крем справился с акне и помогает поддерживать чистоту кожи. Крем ночной Librederm Серацин азелаин-форте
    Привет! Наверное, это один из самых радостных отзывов за все время. И теперь на вечный вопрос - как избавиться от прыщей? у меня есть ответ. Понятно, что воспаления на коже лица могут возникать по разным причинам, и в первую очередь, они говорят о проблемах внутри нас.
  • Уход за кожей лица, если вам совсем немного за 30. Умываюсь только чистой "покупной водой" и использую массажную сушку лица. Маска из полисорба, черного угля и другие "бабулькины рецепты".
    Всем привет!   Сегодня я решила написать отзыв на одну из самых популярных тем - уход за лицом в домашних условиях. ( ё- мое 1620 отзывов в этой ветке)   Меня зовут Анна мне 38 лет. Косметикой я увлекаюсь давно.
  • 11.04.2022 - 10:20
    Антивозрастной крем с кровью дракона. Что это? Шутка? Или профессиональная серия ухода для любого типа кожи в домашних условиях. Разложим всё по полочкам.
    Всем привет. Каждая из нас мечтает иметь в домашнем уходе профессиональную уходовую косметику. И чтобы это было не только на словах, но и в действии). Косметические процедуры- удовольствие не дешёвое, да и времени требуется не мало.
  • 13.04.2022 - 10:06
    "Пфф, что может кремик за 100 рублей?!" - подумала я и купила😁 Продукт не понравился, ОН ПОКОРИЛ😍
    Всем привет! Увидела я как-то на Wildberries незнакомый для меня, совершенно бюджетный бренд. И хотя я сомневалась в качестве столь дешевой продукции, упаковки уж больно напомнили одну из уходовых серий Фаберлик, которая очень мне нравится и руки как-то сами потянулись чтобы сделать заказ.
  • 04.05.2022 - 02:59
    Для сухой и обезвоженной кожи рук.
    Всем привет! Крем для рук стал мои ежедневным спутником, причем не раз в день. а как минимум три. Так уж случилось, что частный контакт с водой и медицинскими препаратами, поэтому сухость кожи чувствую постоянно. Ищу для себя идеальное и комфортное увлажнение, делюсь опытом.
  • 27.05.2022 - 17:14
    Повторять точно не стану. Я и тот закончить не смогла😅
    Привет.   Давным-давно на моей косметической полочке появился вот такой крем для тела с витамином Е. Объём: 200мл Актуальная цена: 350рублей Цену на момент покупки уже и не вспомню, но явно был дешевле.
  • 29.05.2022 - 07:38
    Теперь пользоваться тоником одно удовольствие. Приятное орошение кожи лица с тонким ароматом абрикоса.
    Многие игнорируют второй пункт ухода за лицом, а именно тонизирование, которое идёт сразу после очищения. Не следует пренебрегать этим этапом, ведь тоник нормализует pH-баланс, улучшает состояние кожи и нормализует работу клеток.
  • Выравнивает цвет кожи, пигментные пятная менее выражены
    Всем привет! Уже месяц как заворожённая, я пользуюсь Ночным флюидом с экстрактом пальмы сабаль. Кожа словно бархат. Самый основной плюс, что флюид не забивает поры, кожа дышит, и есть ещё более положительные моменты, о которых я расскажу дальше. Характеристика Страна производитель: Россия.
  • 20.06.2022 - 19:08
    Шикарный он, просто шикарный 💙 Faberlic удалось создать не только крутой уходовый продукт, но и релакс для души 🌌
    Всем привет! Кремы для тела естественно я покупаю на постоянной основе, ведь кожа тела, также нуждается в уходе, как и кожа лица. Правда отзывы у меня совсем не пишутся на них .
  • 26.06.2022 - 18:15
    И пусть мой отзыв 380-й в этой ветке, но молчать о тоне Enough Collagen я просто не могу! Оттенок 13. Показываю работу на своей жирной коже через 1 и 5 часов после нанесения и делюсь опытом использования на клиентах с сухой и нормальной кожей
    Всем здрасте))   С этим тоном всё как в той песне Дискотеки Аварии Enough Collagen отзывы собрал уже все возможные и невозможные. Я собираюсь с духом написать свое мнение о тональном креме коллаген вот уже год, именно тогда я купила его в свой кейс и поняла, что любовь определенно продлится очень…
  • 20.04.2022 - 13:25
    Подробный отзыв от тигрицы со стажем. Подростковые, юношеские и возрастные стрии на бедрах, пояснице и груди во всей красе и креме-пудинге от Шоконата.
    Всем привет! Когда мы гoвoрим «крeм oт рaстяжeк» - срaзу жe вспoминaeм oчaрoвaтeльныe живoтики будущих мaм. Oднaкo мнoгиe девочки нaчинaют пoльзoвaться срeдствaми oт рaстяжeк тoлькo тoгдa, кoгдa нa кoжe уже во всю пестреют крaсныe рубцы. И этo нe сoвсeм вeрнo.