Опубликовано 6 Январь, 2022 - 17:59

64 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Очищающий крем-скраб для лица, украинского производства, торговой марки Фитодоктор я решила купить после того, как прочитала очень много положительных отзывов в интернете. Сперва я даже не поверила, что ухаживающий продукт за такие копейки будет действительно эффективным, но после использования нескольких месяцев я в этом убедилась сама. Теперь хочу поделиться моим мнением с вами.

Крем-скраб для лица Фитодоктор «Лаборатория-Эффект»
Производитель: город Харьков, Украина.

Проверка штрих-кода
Объем: 65 гр
Назначение: очищение кожи.
Место покупки: интернет-магазин MAKEUP ➀
Стоимость: 23 украинские гривны (64 Р.)

Фискальный чек

Фитодоктор является компанией ухаживающей косметики, которая довольно популярная в Украине. Производитель имеет свой официальный сайт, где активно делиться новинками. «Лаборатория-Эффект» - это молодой бренд, что выпускает целую серию косметики по уходу за кожей. Сюда входят различные кремы, тоники и скрабы. Славится торговая марка своим натуральным составом и бюджетными ценами.
📌 Совет! Если вам очень нравится продукция украинского бренда Фитодоктор, я рекомендую делать заказ именно на официальном сайте, а не через посредников. Там цены на товары ниже, чем на других интернет-площадках.
Оформление очень симпатичное, также хочу подчеркнуть, что производитель выпускает всю линию «Лаборатория-Эффект» в одинаковом дизайне. Это бордовая упаковка глянцевая на ощупь. Оформление стильное и максимально привлекает к себе внимание.

Оформление продукта для лица Фитодоктор «Лаборатория-Эффект»

Продукт находится в тубе из гибкого пластика, имеется крышка в стиле флип-топ матовая на ощупь.

Упаковка Крем-скраб для лица Фитодоктор «Лаборатория-Эффект»

Под крышкой находилась защитная мембрана. На обратной стороне имеется необходимая информация для покупателя и состав.

Описание и состав продукта для лица Фитодоктор «Лаборатория-Эффект»

Размер тубы компактный, его удобно держать в руке и можно смело брать с собой в поездку, ведь поместиться он в любую косметичку.
Как только я открываю крышку, сразу ощущаю невероятно приятный аромат крем-скраба. Пахнет он сладостью, которая напоминает ягодный йогурт. Никакого намека на химию, аромат максимально приближённый к натуральному. Консистенция кремовая, бежевого оттенка, внутри имеются скрабирующие частички.

Консистенция Крем-скраб для лица Фитодоктор «Лаборатория-Эффект»
Формула скраба нежная, распределяется на коже легко и практически не застывает.
Текстура продукта для лица Фитодоктор «Лаборатория-Эффект»
В роли скрабирующих частиц здесь выступают полиэтиленовые гранулы. Но бояться этого "страшного" название не нужно. Это основа многих очищающих продуктов для кожи. Именно эти мелкие скрабирующие гранулы и помогают нам избавиться от мертвых клеток кожи.

Я использую крем-скраб два раза в неделю, иногда даже один раз. Поэтому такого объема мне хватает на очень долгий период, я покупала данный продукт еще в сентябре 2021 года и по сей день у меня осталось чуть меньше половины ухаживающего средства.
Эффект после использования меня полностью устраивает. Медленными движениями я распределяю скраб, а затем смываю его теплой или холодной водой. Кожа заметно становится гладкой и здоровой на вид, также крем-скраб придает ей мягкости. Аромат еще некоторое время остается на коже. После я наношу мой любимый крем, к слову, это обязательный шаг после такого воздействия на кожу. Он помогает избежать раздражения кожи и ее сухости в будущем.

Крем-скраб для лица Фитодоктор «Лаборатория-Эффект»

Что касается состава, он полностью мне подошел. Во-первых, производитель максимально позаботился о тех, кто имеет склонность к сухости кожи и добавил туда фруктовые кислоты и ментол, которые бережно очищают поры, а также освежает кожу. Для жирной кожи - это тоже отличный вариант, который снижает активность сальных желез. Во-вторых, в состав входит белая глина, которая очищает и подтягивает кожу.
Кому подойдет и чем понравился крем-скраб для лица «Лаборатория-Эффект»?

• Жирному, комбинированному и нормальному типу кожи.
  • Приятным натуральным ароматом.
  • Нежной формулой.
  • Эффектом после использования.
  • Безопасным составом.
  • Экономным расходом.
  • Доступной ценой.

Кому не подойдет и чем не понравился?

• Сухому и чувствительному типу кожи (из-за минерального масла в составе, этот компонент может вытягивать влагу и оставлять ощущение сухости и стянутости кожи).

Я осталась довольно моей покупкой и ставлю очищающему крем-скрабу для лица Фитодоктор «Лаборатория-Эффект» 5 звездочек, мне он идеально подошел. В будущем планирую познакомиться и с другой продукцией данного бренда.
Спасибо за внимание. До новых отзывов!

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Доступная цена
  • Нежная формула
  • Оформление упаковки
  • Приятная кремовая консистенция
  • Приятный аромат продукта
  • Экономный расход
  • Эффект после использования
Dolore_sрекомендует
17.01.2022
здорово, когда по всем пунктам средство радует Smile