Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Geon
Подробности
Опубликовано 26 Март, 2021 - 10:12

Здравствуйте!

C годами возникают те или иные проблемы с суставами, кожей, волосами и прочее. Я очень много была наслышена о гиалуроновой кислоте, но сама её до этого не пробовала. Увидев у компании geon БАДы я не смогла пройти мимо и не попробовать.

От производителя

Гиалуроновая кислота - полисахарид , который входит в состав соединительной ткани. Это вещество, которое естественным образом вырабатывается в нашем организме и является наиболее мощным «увлажнителем» кожи, обеспечивая тонус и упругость, предотвращая процессы старения. Она имеет особую структуру, что позволяет притягивать и удерживать жидкость в количестве, превышающем собственное до 600 раз. Идеально воспринимается клетками и наполняет их. А также является главным компонентом, входящим в состав многих косметических средств и пищевых добавок. Начиная с 25 лет в организме естественная выработка гиалуроновой кислоты снижается, этому способствует не только возраст или генетика, но и частое нахождение под ультрафиолетовыми лучами без солнцезащитных средств, частые стрессы, плохой сон, что обуславливает необходимость приема препаратов с ее содержанием.

Общая информация

Производитель :ООО"Витамер"

Форма выпуска :капсулы

Количество : 60 штук массой 300 мг

Стоимость: 684 рубля

Магазин: официальный сайт geon[ссылка]

Упаковка

Средство продается в большой белой фирменной банке.

По периметру присутствует фирменная наклейка, на которой можно найти всю основную информацию: состав, активные компоненты, применение и прочее.

Сверху винтовая крышка под которой дополнительно есть мембрана.

Таблетки

Таблетки выполнены в виде капсул, покрыты белой оболочкой. По размеру не большие, поэтому вполне удобны в проглатывании.

Состав

Гиалуроновая кислота 115 мг

Применение

В применении данный БАД очень прост. Необходимо принимать по 1 таблетке 1 раз в сутки во время еды. Это очень удобно, потому что забыть выпить БАД невозможно.

За все время применения не отметила никаких побочных действий.

Результат

Для меня опыт принятия гиалуронки был впервые, поэтому очень интересно было посмотреть на результат. В целом могу отметить, что улучшилось состояния кожи.

Благодаря этому БАДу она насытилась влагой и восстановились все функции всех ее слоев. Обладателям особенно сухой кожи уверена этот препарат придется по душе. Волосы стали более живые и красивые.

Вывод

Подводя итог могу сказать, что я осталась очень довольна БАДом от компании Geon Гиалуроновая кислота. Однозначно рекомендую её попробовать всем тем, кому в организме не хватает увлажнения. В качестве профилактики данный БАД может оказывать положительное влияние ещё и на суставы.

Всем спасибо за внимание!

Dama с Amsterdamaрекомендует
26.03.2021
В капсулах не пробовала гиалуроновую, результат отличный. Буду иметь ввиду
Давно хочу прописать гиалуронку, возьму на заметку этот БАД
26.03.2021
Много хорошего слышала о гиалуроновой кислоте, отличное средство)
26.03.2021
Как здорово,что изнутри можно насыщять организм гиалуронкой
БАД отличный 👍🏻
Прекрасно, что БАД оказался не пустышкой, а оказывает отличный эффект Wink
26.03.2021
Не знала что гиалуронку можно и внутрь принимать)
26.03.2021
Не встречала даже гиалуроновую кислоту в виде БАДа.
26.03.2021
Очень интересный вариант, гиалуронка в капсулах! Надо присмотреться, спасибо за отзыв.
Всегда считала, что гиалуроновая кислота с пищей не усваивается. Но видимо все же действует на организм
26.03.2021
Радует качество у этой добавки
26.03.2021
Не слышала за него. Но понравился эффект. Тоже хотела бы в качестве профилактики
27.03.2021
тоже такой начинаю принимать, буду ждать результат
27.03.2021
Не пробовала гиалуроновую кислоту, хотя, много о ней наслышана
27.03.2021
Надо и мне такую пропить, на фоне стресса волосы выпадают и они не в лучшем виде сейчас(
Очень люблю БАДы и гиалуронку пила, все полезно и нужно пить.