Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 00:52

Привет красотки 😍

Хочу рассказать вам о своём бюджетном средстве для лица и тела , которое освежает и очищает !

Как то раз в поездке у меня закончилась умывалка , мы были в ж*пе мира , и нужно было как то спасаться , потому что кроме мицелярки и крема , у меня с собой ничего не было , а умываться просто водой мне не нравится , очень сохнет кожа из-за жёсткой воды.
Нахожу магазинчик и вижу стоит красавец , большой и белый. Не долго думая взяла , да и выбора особо не было. Стоит копейки, туба большая, написано очищает - берём!

Первое применение было самым обычным и быстрым. Встала утром , пошла в душ , сделала все нудные процедуры и умылась с гелем. После нанесла легкий крем.

В поездке особо не заморачивалась как и что из себя этот гель представляет, но приехав домой я стала скептически относится к нему и умывалась своими «домашними» умывалками. Изредка чередовала.

В очередной раз беру гель, открываю крышечку и стою нюхаю его, запах конечно - типичная nivea, только более выраженный . Выдавливаю на руку , полилась густая прозрачная жижа.

Смочив заранее лицо водой , я стала наносить гель, массажными движениями распределила по лицу и тут же умылась, в момент смывания геля с лица , кожа стала такой мягкой и гладкой🤤 Промокнула лицо полотенцем и больше ничего не стала наносить, думаю - проверим как он работает самостоятельно. Но без кремов и прочих уходовых средств , кожа за счёт ещё и жёсткой воды стала стягиваться, ладно на гель не грешу … все же и вода играет большую роль, но самостоятельно , без последующего ухода, пользоваться не рекомендую.

Несколько дней умывалась этим гелем и решила попробовать использовать его и на тело. Работает хорошо , с очищением он справляется круто , если нет конечно супер загрязнений. Так же испробовала в качестве геля для интимных зон ( работает опять таки , хорошо на очищение и смягчение, не более)

Ладно , думаю …. Написано «для всех типов кожи» , у меня кожа чувствительная и слегка сухая , а вот у мужа она жирная, испытаю на нем 😄

Умывается - нравится , для него много не надо)) кожа конечно супер пупер не стала , но для классического умывания по утрам и вечерам пойдёт. Ему нравится состояние кожи после умывания, но опять таки ... просто гель, этого мало. Но он больше не хочет еще что то наносить на свое лицо, раз в месяц из палки заставляю маску сделать.

Вообщем проверили, да для всей семьи он подойдет, не советую только деткам им умываться, уж слишком химозный состав, да и глазки щипать будет, если вдруг попадет. И деткам не нужны еще такие штучки.

Aqua, Glycerin, Sodium Laureth Sulfate, Coco-Glucoside, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Benzophenone-4, Tocopheryl Acetate, Linalool, Benzyl Alcohol, Geraniol, Tocopherol, Parfum.

Состав конечно не лучший , но стандартный для nivea

Объём большой , Огромный как для умывалки - 225мл

Расход минимальный

Цена мизерная

Купить можно везде

Что еще нужно?))

Вообщем, если у вас нормальная кожа , не сухая , не проблемная и не жирная - то смело могу рекомендовать , хотя бы как запасной вариант , вариант умывания на утро. Так как с проблемной кожай, от него нечего ожидать....но взять попробовать все же стоит))к тому же стоит копейки.

Упаковка у него матовая, очень маркая. Остаются даже брызги от воды.

Попробовала как то смыть косметику, в начале в чистом виде

На руке средства очень стойкие, смыть так просто не удалось.

потом с применением де-макияжа

Стоит помнить что это очищающий гель для умывания лица и тела , а не средство для снятия макияжа

Так что я не возлагала на него никаких надежд, но любопытство берет вверх))

Самостоятельно с макияжем он не справился конечно, смылись только тени, может убрать легкий карандаш, но туш и тональные средства он не уберет. Раза с третьего разве что, и то останутся черные круги. После предварительного очищения де-макияжем, конечно лицо он очистит очень хорошо, впрочем как я и использую его по вечерам.

Со своей поставленной задачей он справляется хорошо, он очищает, он увлажняет, в нем есть витамин Е.

Кожа хорошая после него , но сильный запах при умывании и после остаётся отдушка, ещё минут на пять.

Вообщем, ради интереса, обязательно попробуйте))

Купить можно

Цена

РФ - 230 руб

РБ - 11 BYN

Украина - 110 грн

🔥 Увлажняющий крем для лица Nivea Care ➡️https://irecommend.ru/content/i-zimoi-i-letom-uvla...

Спасибо за просмотр!

Обнимаю

Достоинства
  • Бережно и деликатно очищает
  • Большой объем
  • Бюджетный
  • В составе витамин Е
  • Мягкое очищение
  • Приятная текстура
  • Средство для всей семьи
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Ненатуральный состав
  • Упаковка пачкается
Com Leeрекомендует