Опубликовано 13 Январь, 2014 - 21:46

Всем привет!)

Ох, какие только бритвенные станки я не пробовала! Раньше пользовалась и классической бритвой Venus, и Venus Breeze, и одноразовыми Gillette Simply Venus 2 Satin Care. Сейчас моим фаворитом стал одноразовый бритвенный станок Gillette Simply Venus 3 Plus.

Покупаю упаковку, в которой три бритвы, уже во второй раз.

Дизайн очень привлекательный и женственный. Станок белый с яркими розовыми вставками.

Ручка у бритвы удлиненная, прорезиненная, благодаря чему не выскальзывает из рук. Имеет каплевидную форму для надежного захвата станка. Есть рельефы, которые тоже исключают возможность выскальзывания.

Также на ручке есть удобная выемка для пальчика - так проще контролировать станок, особенно, когда дело касается труднодоступных участков тела.

Головка у станка плавающая - все для наших соблазнительных изгибов тела).

В отличии от Simply Venus 2, в котором два лезвия, в этом лезвия три - для более чистого бритья.

Под лезвиями находятся подушечки, которые разглаживают кожу, и тем самым более легкое скольжение. А над лезвиями - увлажняющая полоска розового цвета. Которая, кстати, остается на месте все время. В сменных кассетах эта полоска у меня сходила довольно-таки быстро и было невозможно бриться, так как без нее появляется раздражение и царапается кожа.

А вот сравнение новой бритвы и той, которую я использую примерно 1,5 месяца. Как видно, вид и после частого использования вполне себе презентабельный).

Мой вердикт:

• Отличное соотношение цены и качества.
  • Милый, женственный дизайн.
  • Бреет отлично даже в труднодоступных местах.
  • Никакого раздражения.

Могу смело рекомендовать ее, потому что бритва хороша по всем параметрам.

Тепла вам и красивых, ухоженных ножек!)

Достоинства
  • Бреет без раздражения
  • Гладко выбритая кожа
  • Соотношение цена/качество
Grey Mouseрекомендует
14.01.2014
Такие я еще не покупала
14.01.2014
@нгелстанки достойные и хорошие Smile Если когда-нибудь решитесь на покупку, думаю, не пожалеете)
15.01.2014
в последнее время только эти станки и покупаю. отличное соотношения цена-качество
Всегда смотрю на них, но так и не купила, у меня старая женская бритва никак не скончается (с запасками лезвий).
Такие симпатичные, розовенькие Wink
15.01.2014
Удобный и стильный станочек.
15.01.2014
Kim_Violet, они и правда очень бюджетные. А хватает надолго)
ЕваГринТри, мне всегда было жалко покупать сменные кассеты, их там обычно по несколько штук, а стоят они огого сколько Sad Приходилось искать места, где их по одной продают. А один раз наткнулась на явную подделку, которая вообще не брила и после этого я начала покупать одноразовые)
k.kristina, Lilika, дизайн милейший Smile девичий)

Девочки, всем спасибо за комментарии!)
19.01.2014
Классные!!! Я обязательно попробую! Laughing out loud
19.01.2014
A_girl, это будет здорово) Значит, я не зря пишу Shy
Над обязательно такие попробовать, заинтересовали очень)