Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 12:28

Добрый день всем, кто читает мой отзыв!)) Я хотела бы поделиться с вами очередной покупкой. На этот раз это чудодейственный крем для ног. В последнее время стала замечать грубую кожу стоп и потрескавшиеся пятки, которые цепляются за носки и колготки и вызывают неприятные ощущения. Всё, конечно, не настолько плохо, т.к. мне всего 18)) Но это достаточно неприятно. Хочется ведь нежные пяточки, как у младенца ^_^

Все свои косметические покупки я делаю в основном в Кристине, либо в Подружке. Но в Кристине у нас в Орехово-Зуево дешевле, поэтому пошла туда. Снова обратилась за помощью к девушке-консультанту и она посоветовала потрясающий органический крем-пилинг для ног от Natura Siberica. Я тогда ещё не знала, что он такой, поэтому опять же просто доверилась человеку, как сделала это с кремом для рук от Eveline, от которого, кстати, тоже осталась в полном восторге)

Так вот, стоит герой нашего отзыва порядка 150 рублей (Но где-то пишут что можно найти за 73 рубля в гипермаркетах Лента) за 75 мл.

И собственно вот он!

Упаковочка приятная, у меня вызывает ассоциации со СПА-уходом, а не с дешёвой подделкой.

Посмотрим что обещает нам производитель:

Крем-пилинг для ног Natura Siberica (Натура Сиберика) позволяет эффективно очищать кожу ног и при этом питать и увлажнять её. Крем-пилинг для ног Natura Siberica содержит в своей формуле косточки малины арктической, которые позволяют быстро и эффективно отшелушивать отмершие чешуки с кожи ног, делая кожу мягкой и нежной. При этом антисептическое действие сока подорожника заживляет ранки и микротрещины, стимулирует естественное восстановление кожи.

Дополнительный массажный эффект сопровождается омолаживающим действием витамина Е и алантоина. Использование крем-пилинга для ног позволяет избавиться от тяжести в ногах, снять усталость и добиться действительного ощущения свежести.

Способ применения и состав.(Натуральный, наполненный полезными компонентами)

Вода, сок подорожника, экстракты адониса сибирского, алтея лекарственного, ромашки, мелиссы, кокоглицерид, гицерин, стеариловый спирт, цетиловый спирт, косточки арктической малины, масла сибирского льна, бурачника, аллантоин, витамин Е, соды стеарол, производное масла канола, ксантановая смола, каприлил гликоль, неолон, парфюмерная композиция.

Aqua with infusions of extracts: Plantago Major Leaf Extract, Adonis Sibiricus, Althea Officinalis, Cocoglycerides*, Cetyl Alcohol*, Stearyl Alcohol*, Glycerin, Rubus Articus Seed, сертифицированные органические экстракты: Chamomilla Recutita*, Melissa Officinalis*, масла: Linum Usitatissimum Seed, Borago Officinalis, Allantoin, Tocopherol*, Sodium Stearoyl Glutamate, Xantan Gum, Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Benzyl Alcohol

Инструкция к применению ещё раз:Наносите крем ежедневно на чистую сухую кожу после душа легкими массирующими движениями.

Консистенция крема как у крема)) С мелкими крупинками. Цвет на самом деле какой-то зеленовато-жёлтый, нежный.

При нанесении крема размером с две-три горошины крем впитывается в кожу и остаются только крупинки, которые ОООЧЕНЬ ПРИЯТНО массируют ноги. У меня на ступнях вообще какие-то волшебны зоны, поэтому я вдвойне обожаю массаж ног. Этим скрабом хочется пилинговать их вечно.

Запах остаётся приятный и не раздражающий. Не бьёт в нос и быстро привыкается.

И так, долгожданный результат!)

Мои пяточки ДО:

После первого применения:

Как видите, остались небольшие шелушения, и пяточки пока не очень гладкие, но вот

Результат после третьего применения:

И то, что у меня сейчас после 4 раза)

Применяла я крем-пилинг через день-два, когда вспоминала

Советую ли я его? Да. Оцените результат и решите сами, нужен ли он вам. Но в моей ванной однозначно на 1 тюбик больше.

MUST HAVE!

Также советую посмотреть отзывы о средствах для смягчения и увлажнения кожи, которые стали моими неотъемлемыми помощниками.

Маска для лица Freeman DEAD SEA MINERALS

Крем для рук и ногтей Eveline PROFESSIONAL ARGAN & VANILA

Крем для лица Белита-Витэкс BELITA YOUNG для молодой кожи

Пилинг для лица Белита-Витэкс Zone stop ACNE МикроПИЛИНГ для лица очищающий

Достоинства
  • Не вредит коже
  • Отлично скрабирует
  • Приятный, травяной запах
  • Увлажняет кожу ступней
Недостатки
  • Нет
Illamasquaрекомендует
  • 25.01.2017
    Продолжая тему ухода за кожей ног, нельзя не сказать про пилинг. Уход за ногами без скрабов не будет считаться полноценным, поэтому выбор правильного средства также весьма важен. В поисках своего любимого пилинга я наткнулась на героя сегодняшнего поста и не пожалела. Почему? Читайте дальше.
  • 30.08.2015
    Продукция от Nature Siberica мне очень нравится. Использовала и шампуни, и кремы, и пилинги, и маски. Всем остаюсь довольна. И этот раз не исключение. В первую очередь радует более-менее натуральный состав, без химии конечно не обходится, но ее количество все же не зашкаливает.
  • У меня всегда были проблемы с пяткам. Капронок хватало только на один раз, рвались из за шелушинок. Помогала только ежедневная обработка пемзой и затем супер жирным кремом. Стоило пропустить день, пятки быстро начинали трескаться. Данный скраб заменяет и процедуру пемзой и питание кремом.
  • Не плохой гель для душа с приятным ароматом, но не все обещания выполнил!
    Привет! Люблю гели для душа с разными вкусными ароматами, всегда стараюсь покупать разные, так как один запах постепенно приедет я и может надоесть. Это тот продукт, который можно менять и не бояться за последствия.
  • 19.11.2014 - 13:43
    Запаренные травы для ваших "запаренных" ножек!!!
    Привет Всем!!! Сегодня мой отзыв посвящен новинке от Natura Siberica, а именно питательному крему для ног "Запаренные травы" . Крем "Запаренные травы" относится к линии "Баня. Детокс".
  • 22.10.2019 - 12:24
    Кедровые унты от Natura Siberica: продуманный маркетинг, любопытный состав, громкие обещания, а что внутри? "Хороший кремик" или нечто большее?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о питальном креме для ног "Кедровые унты" от Natura Siberica . К Natura Siberica я всегда относилась очень предвзято, потому что от людей, очень круто продвинувших "бабку Агафью" ожидаю примерно такую же схему по их остальным торговым маркам.
  • 23.12.2018 - 13:29
    🛑НЕ ЭФФЕКТИВЕН🛑
    ВСЕМ ПРИВЕТ Сегодня я, наконец, решила написать отзыв на средство по уходу за кожей ног , до этого не сталкивалась и не писала подобного рода отзывы, в арсенале практически не имею средств по уходу за ногами.
  • 03.05.2019 - 21:09
    Супер средство против выпадения волос
    Облепиховое масло натура сиберика, одно из лусших масел для волос. Я напишу его на корни волос, оставляю на 2-5 часов. Смываю шампунем дважды. Масло питает волосы, укрепляет, препятствует выпадению, рекомендую. После использования 2 недели вы почувствуете результат. Использую 4 раза в неделю.
  • 05.02.2016 - 12:41
    Нашла я наконец-то крем для ног, которым только и хвалиться. Тот случай когда производитель ни разу не обманул. Хотите гладкие, увлажненные и очень ухоженные ножки? Добро пожаловать к нам.
    Всем доброго времени суток Знали бы вы, как я не люблю писать о кремах для ног. Некоторые вообще не обращают внимания на этот продукт, кто-то народное средства использует, а кто-то уже нашел свое супер средство, которому вообще никогда не изменит.
  • 21.06.2017 - 15:45
    ღღღ Календуловый крем для ножек, который смягчает, надолго увлажняет и питает кожу. Natura Siberica вновь радует своими новинками! ღღღ
    …::: Добрый день :::… Крема для ног я в основном покупаю от марки Натура Сиберика, так как считаю ценакачество у этих кремов самые подходящие для меня. Серию с календулой я полюбила год назад, когда впервые попробовала маску для волос, потом шампунь, затем крем для рук.
  • 25.12.2016 - 01:12
    Хотите чтобы ваши ноги выглядели ухоженными как в рекламе?
    Данную маску я купила можно сказать случайно, заинтриговало название продукта: крем-маска для ног. До этого у меня не было опыта использования масок для ног. Вчитавшись в способ применения, подумала что вполне могу посидеть с ней 5 минут и смыть водой.
  • 25.05.2016 - 14:34
    2*2 или железная НОВИНКА от Natura Siberica. Крем для рук Энергия и питание кожи Frozen Limonnik Nanai Natura Siberica by Alena Akhmadullina. Полный разбор крема. Состав. +ФОТО упаковки, консистенции крема, кожи рук
      ... фото для ветки - я в шоке... Всем здравствуйте!   Давно хотела попробовать крем для рук в железной тубе (но жаба душила купить крем от всем известной марки L'Occitane - глупая жаба), ведь считается, что в такой упаковке продукт дольше сохраняется свежим.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 11.05.2021 - 12:04
    💚Обожаю! Рабочий пилинг для лица с азелаиновой и салициловой кислотой в составе! Словно ластиком стирает пост-акне, борется с воспалениями, предупреждает закупорку пор+ДО и ПОСЛЕ💚
    Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать про бюджетный пилинг от Natura Siberica, который я просто обожаю) И нет, это ничуть не преувеличение, ведь всего за месяц он в паре с гелем смог убрать сильные воспаления и пост-акне,от которых я уже не надеялась избавиться.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 21.06.2021 - 17:29
    Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY -мое супер-открытие! Жаль, что узнала о нем только недавно! Но одну звезду все-таки сняла..
    Привет всем! Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY мне попался в интернете случайно. Многие девушки его рекомендовали как "невидимые чулки" при неровной коже ног. Обещания производителя тоже крайне заманчивы, вряд ли кого оставят равнодушным.
  • Рецепт маски из 3 кремов СССР. Говорят, им реально пользовались первые леди СССР
    С некоторых пор я увлеклась кремами фабрики "Свобода", хотя раньше даже не знала, что они еще существуют. Мне далеко не все из них подходит, но Геронтол на зиму я использую в качестве маски часто. А вот Янтарь прикупила попробовать с некоторой опаской.
  • 29.07.2021 - 10:15
    💜 Классные пилинг-диски с идеальным составом 💜
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Не так давно я приобрела довольно необычное уходовое средство - пилинг-диски для лица от Natura Siberica.   Заказывала я их на сайте APTEKA .RU за 240 рублей по скидке, полная цена около 400 рублей.
  • 01.06.2021 - 13:39
    Довел меня до кровавых ран на руках, но все равно я без него теперь никуда. Бюджетный кислотный тоник для проблемной кожи и не только. Небольшое сравнение с гликолиевым тоником Eveline
    Всем привет! От Organic Zone у меня есть три средства, и все они мне очень нравятся. И если два из них мне прислали на обзор, то тоник с кислотами я купила сама, еще в конце зимы.
  • 10.06.2021 - 10:53
    Эффективное очищение, которое может быть нежным! Идеальное средство для очищения чувствительной жирной кожи!
    Добрый день! Несмотря на то, что у меня очень жирная и активная кожа, время от времени я прибегаю к более нежным и мягким текстурам, таким как пенки или муссы для умывания!
  • 03.07.2021 - 11:12
    Что может сделать с "убитыми" ногами пилинг за 55 рублей? Осторожно, внутри неэстетичные фото
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Пожалуй, я не смогу назвать ни одну свою беспроблемную часть тела. Но сегодня мы поговорим о ногах и коже стоп, которые особенно сильно беспокоят меня в жаркое время, когда я начинаю носить открытую обувь. Немного о моей проблеме.
  • 11.05.2021 - 08:13
    Приятные в использовании, с нежным ароматом и удобной формы, однако, почему же кожа в лучшую сторону не поменялась? На мой взгляд, шикарно выполняют свою основную фцнкцию, и уже поэтому они мне нравятся
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   После того, как я распробовала шикарнейшие пилинг-диски от Some By mi, я поняла, что такое средство точно нужно добавить в свой ежедневный уход. Однако, проблема немалая.