Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 13:47

Здравствуйте, дорогие читатели!

Приобрела Bio-маску для объема волос Organix Natura "Ростки сои и красный клевер" объемом 200 мл за 55 руб.

Если честно, я не возлагала на нее больших надежд, купилась на обещания производителя о том, что маска натуральная, и подсознательно не верила, что за такие деньги можно приобрести что-то стоящее.

Каково же было моё изумление, когда испробовав маску в первый раз, я пришла в восторг.

Не так уж и плохо, да за такую стоимость!

Эффект от применения.

ОПИСАНИЕ:

Упаковка и крышка Bio-маски удобны в использовании. Консистенция маски жидковата:

Био-маска "Ростки сои и красный клевер".
Информация производителя:

Информация производителя.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Применяю маску, как бальзам для волос, на корни волос не наношу, а примерно на 2/3 длины. Держу дольше, чем рекомендует производитель - около 5-7 мин., затем тщательно смываю.

Внимание: Консистенция Bio-маски жидковата и при нанесении на волосы не создает ощущение жирности, поэтому, пытаясь почувствовать промазанность волос, можно нанести больше маски,чем требуется, тем самым увеличивая расход средства. Зная этот ньюанс, несложно оптимизировать расход, нанося определенный для волос объем. Так же не стоит наносить маску большими порциями, есть вероятность, что часть маски "упадет" в ванну. Наносите небольшими порциями, например, мне достаточно 5 небольших порций.

Плюсом такой консистенции является отсутствие ощущения пленки и излишней жирности на волосах после смывания маски.

ДОСТОИНСТВА:

1. Разглаживает поверхность волос, убирая пушистость;

2. Облегчает расчесывание;

3. Сохраняется длительный эффект после применения - волосы не путаются;

4. Эффект рассыпчатых волос;

5. Содержит натуральные компоненты;

6. Хорошо смывается, не оставляя ощущения не промытых волос;

7. Удобная упаковка;

8. Низкая цена.

НЕДОСТАТКИ:

Для себя не нашла!

ИТОГИ:

Мои волосы густые и дополнительный объем им не нужен, Bio-маска прекрасно разглаживает волосы, придает блеск и надолго сохраняет эффект рассыпчатости волос, что меня более чем устраивает.

Не могу сказать, что от ее применения появляется пышный объем, как заявляет производитель, но упругость и блеск, плотность волос появилась.

Кончики волос.
Маску рекомендую попробовать всем и ставлю 5 баллов!

Будьте красивы!

Ваша Real_mama!

Мои отзывы о волосах:

Ромашка для волос

Масло L'Oreal Elseve 6 масел редких цветов

Сыворотка Pantene PRO-V

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Эффект рассыпчатых волос
Недостатки
  • Не нашла
Real_mamaрекомендует
шикарный результат за такую цену
Любопытная Юлия, спасибо! Я сама была приятно удивлена... Smile
kub аватар
kub
19.12.2016
Видно, что у Вас и без маски красивые волосы!а где вы её нашли?
19.12.2016
kub, маску случайно нашла в магазине рядом с домом. Теперь заинтересовалась продукцией этой фирмы. Спасибо за комплимент! Love