Опубликовано 5 Март, 2023 - 19:56

Привет!

Много средств для волос не бывает, для меня это точно. Волосы быстро привыкают к продуктам, и увы, чем больше пользуешься одним и тем же средством, тем хуже результат. Поэтому я вынуждена чередовать, менять, добавлять все новые баночки для ухода. В целом, вопрос красоты волос для меня очень важный, но увы, в 21 году ковид круто проредил волосы, уменьшив шевелюру, больше, чем в 2 раза. Поэтому, я состригла очень много волос, в общем, конечно, это даже сейчас не то... Но обзор не об этом, а о том, как я люблю свои волосики)).

От шампуня Elizavecca, я честно, в восторге, так как такая штука, как псориаз, очень капризная, поэтому, за то, как средство работает с кожей головы нежно благодарю.

Я уже пожалела, что сразу не заказала этот бальзам, но, видимо, нужно было время распробовать.

Пришла мне очень похожая по дизайну с шампунем коробочка, если не сказать, что такая же, отличие только в надписи и картинке. Уже знакомый милашный дизайн коробочки, только без хрюшек, а просто румяная девочка с сильными волосами, очень узнаваемо. Вновь штрих-код для подтверждения подлинности.

Объем шикарный - целых 500 мл. Боюсь я это буду использовать до крайнего срока годности, а может и за него.

Стоимость около 1300 рублей.

Сам бутылек какой-то футуристической формы, увесистый, и вполне симпатичный. Конечно, не для транспортировки, но мне такое и не нужно, я успешно наливаю в маленькую емкость и еду куда душе угодно. Как и другие продукты Elizavecca, этот бальзам очень экономичный. Заметила яркую особенность, что все средства марки долгоиграющее, везде при использовании нужна "горошинка" для нанесения, умывания и т.п.

Дозатор - это мини- помпа, единственное , что как и шампунь, она почему-то с дефектом или особенностью, средство начинает вылезать через отверстия в основании помпы, приходится это мыть, чтобы вид бутылька сохранялся. В остальное, дозатор мягкий, выдавить может и совсем немного, и столько, сколько нужно.

Текстура

Достаточно густая белого цвета, вполне сойдет за маску для волос, потому, что для моих тонких, и надо сказать жиденьких волос, хватит абсолютно мизерного количества. Причем, сама консистенция легко обволакивает полностью волосы очень быстро.

На мои волосы сейчас хватит примерно такого количества.

Так как моя посылка пришла из Кореи, моя коробочка абсолютно не информативна, в версии которые импортированы в России есть наклейки с полным описанием, вы можете найти информацию о продукте на любом маркетплейсе.

Состав : Экоголик ругается как обычно, за последнее время, ни одно средство и не одобрено. Я вижу улучшение и положительный эффект, поэтому это меня не особо волнует. Бальзам заявление с коллагеном, в составе он имеется и далеко не на последнем месте.

Water, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Glycerin, Isopropyl Alcohol, Sodium Benzoate, Trideceth-12, Fragrance, Citric Acid, Panthenol, Ceramide NP, Argania Spinosa Kernel Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hydrolyzed Collagen (100 ppm), Gelatin, Hydrolyzed Keratin, Avena Sativa (Oat) Protein Extract, Butylene Glycol, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, 1,2-Hexanediol, Chenopodium Quinoa Seed Extract, Salvia Hispanica Seed Extract, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Lens Esculenta (Lentil) Seed Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract.

Эффект

Бальзам как и следует, я наношу после второй помывки, на всю длину, на голову, конечно, не наношу. Волосы хорошо отжимаю, и после этого наношу бальзам, оставляя на несколько минут. Волосы в руках становятся бархатистой материей, обожаю это ощущение.

Бальзам, разумеется, немного увлажняет волосы, они легко расчесываются, то, что и требуется от подобного средства для волос. Между прочим бальзам не способствуют более быстрому загрязнению волос, хватает ровно также до следующего мытья.

Гладкость и блеск присутствуют, это также нужно и важно для меня. Возможно, я бы хотела больше увлажнения, но довольствуемся тем, что есть. В принципе, как база бальзам очень даже неплохой, это не маска супер питательная, чтобы слишком питать волосы, это то, что поможет расчёсываю и внешнему виду. А с этой задачей он и справился. Волосы не утяжеляет, не жирнит.

ДО

ПОСЛЕ

Beauty-вердикт: Превосходный базовый продукт для ежедневного ухода за волосами. Я каждый раз удивляюсь, как Elizavecca делает работающие, нескончаемые продукты , которые еще и стоят недорого, это поразительно! Я очень довольна, теперь у меня полная коллекция шампунь-бальзам, и волосы выглядит вполне прилично с этими средствами, еще у меня и масло Elizavecca для полной картины.

Спасибо за внимание

Ваша KseniaGod

Достоинства
  • Большой объём 500 мл
  • Красивый флакон
  • Не сушит
  • Облегчает расчесывание
  • Оригинальный дизайн
  • Питает
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
  • Увлажняет
  • Уплотняет волосы
KseniaGodрекомендует
05.03.2023
Неплохой вариант тоже таким пользуюсь вместе с шампунью 👍
08.03.2023
Да, Лиза радует, мне очень подходит))