Опубликовано 29 Июль, 2013 - 00:42

Купила этот гель для губ – не смогла удержаться! Использую его для профилактики проблем с губками, а еще приспособилась под макияж его использовать. Он хорошо заживляет мелкие ранки и трещинки. состав оч хороший - чтобы капсулки аевита на губы не выдавливать просто пользуйтесь этим кремиком ( а раньше я аевит в капсулах использовала).

до нанесения

Видела недовольства упаковкой. Ну, не знаю.Разве дорого?Например я люблю большие красивые эстетичные упаковки, а фото губ меня просто заворожило – я купила.

консистенция

У меня всегда эмоциональные мотивы покупки)) Психологи поймут))) я вижу красивую картинку и тоже такие губки хочу! Пользовалась аевитом гелем месяц точно. Не поскупилась и не поленилась. Наносила регулярно и со смаком, не жалея))) Проблем с губами стало меньше – то есть я теперь не обветриваю их после каждого выхода на улицу. Периодически прибегаю к помощи аевита, а еще приспопобилась использовать его как основу под макияж губ. Кстати, заметила – сам цвет губ ярче стал. Наверное от этого средства. В общем, если вы также как я обожаете все штучки для макияжа и губ (особенно губ!) то это для вас! По крайней мере на лето и от солнца – пригодится.

после нанесения
Достоинства
  • - питает губы
  • - питает и увлажняет губы
  • Защищает губы
  • Нет липкости
  • Увлажняет губы
  • Устраняет признаки обветренных губ
Koshka_Diрекомендует
  • 14.04.2019
    Привет всем! увлажняющий гель для губ Librederm АЕВИТ сначала вызвал во мне скептический настрой. Я нен особо верила, что он поможет от сухости губ, купила его исключительно "за компанию" с другими ухаживающими средствами, так как цена небольшая, не особо пожалела.
  • 03.11.2013
    Этот продукт я купила совершенно случайно. Даже и не думала покупать его вовсе, но моя мама сказала, что этот гель хороший, ну и взяли его. Гель по своему составу очень питательный, в нем содержится не только витамин А и Е.
  • 20.07.2013
    Здравствуйте. Сегодня купила в аптеке этот гель - повелась на название (пью капсулы Аевит, хорошею на глазах). Как уже написали выше, тюбик в два раза меньше упаковки. Выйдя из аптеки, сразу нанесла средство на губы, после чего они покраснели, стали шелушиться и щипать.
  • 02.03.2017 - 14:28
    Гель для губ Аевит с соком малины - НОВИНКА от Librederm. ПОДРОБНЫЙ обзор средства внутри, АНАЛИЗ СОСТАВА, способ применения, срок годности. СРАВНЕНИЕ с классическим гелем для губ Аевит.
    Всем доброго времени суток! А вы уже пробовали новинку от Librederm - Гель для губ Аевит с соком малины ? Сегодня мой отзыв об этом увлажняющем геле. Может показаться, что он ничем не отличается от классического геля для губ из серии АЕВИТ , но это совсем не так.
  • 12.09.2017 - 15:11
    🍓Кто-Нибудь Может Мне Объяснить, Что Это За Средство??? 🍓И За Что Это Так Хвалят??? 🍓Я в Недоумении и в Недопонимании С Этим НЕДОГЕЛЕМ!!! 🍓Рубрика: Деньги на Ветер!!!🍓
    Здравствуйте, друзья!   Этот гель я покупала начитавшись хороших отзывов, но каково же было моё удивление, когда он разочаровал меня чуть-ли не с первого применения... но, обо всем по порядку. Итак, начнем!   Увлажняющий гель для губ LibreDerm - АЕВИТ , "С соком клубники".
  • 27.04.2021 - 10:21
    Привлекло, заманило, разочаровало и удивило.
    В зимнее время года мои губы начинают шелушиться и трескаться. Обычные гигиенические помады не помогали. Месяц приема витамин в капсулах Аевит тоже. Увидев в магазине Магнит это масло для губ, с теми же витаминами (А и Е), что принимала внутрь, решила, что может надо воздействовать ими…
  • 26.08.2020 - 08:48
    Нежнейший очиститель кожи
    Добрый день. Я продолжаю знакомится с компанией Librederm. Раннее я писала уже за крем из этой серии. Мой отзыв был положителен. Теперь решила попробовать средство для умывания и очищения деликатный гель-скраб. Состав геля-скраба входит: Мне как обычно ничего непонятно.
  • 30.12.2012 - 23:48
    Действенный бальзам для губ (фото на губах и состава)
    У меня постоянно сохнут губы, еще я имею пагубную привычку их погрызть (особенно на нервяках) поэтому половина бальзамов для губ мне вообще не подходит, они слишком легкие и бесполезные, и ими нужно мазюкаться каждые 15 мин.
  • 21.10.2016 - 19:42
    УВЕЛИЧИТЬ ГУБЫ в домашних условиях за 2 месяца? Какая ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ НАГЛОСТЬ! А ведь обещают! Гиалуроновый филлер для губ Либридерм. Я выполнила все условия, РЕЗУЛЬТАТ - в отзыве /+ ФОТО ДО и ПОСЛЕ, состав
    Дул холодный ветер, шёл третий час прогулки , и я внезапно осознала, что если я сейчас что-то не намажу на губы, то домой вернусь с кровавыми трещинами на них...
  • 18.05.2017 - 13:09
    Идеальные люди, идеальный букет, идеальная мама, идеальный дует ..........идеальные губы??...К сожалению, НЕТ. В чем же спрятан скажите идеала секрет? Он в бальзаме иль в жизни? Отнюдь, не секрет – в нашем суетном мире ИДЕАЛЬНОСТИ НЕТ!
    Всем доброго времени суток! Красиво, не правда ли? Наверное, каждая женщина в глубине своей души мечтает, что бы ее губам посвящали такие стихи. Пожалуй, я не исключение. Вот только мой «урюк» далек от совершенства и капризен как жарким летом, так и студеной зимой.
  • 03.02.2018 - 14:14
    НОВИНКА! Мало раскрасить губищи! За ними еще и уход нужен...! ЗАееели заеды? Трещинки в уголках губ? Бальзам Либредерм Герпецелин спешит на помощь!)
    Всем приветики!   Сегодня я хочу рассказать вам про новиночку от торговой марки аптечкой косметики Librederm - это регенерирующий бальзам для губ Герпецелин   Это далеко не первое мое средство от Либредерм , у них есть очень много достойных продуктов, по очень адекватной цене.
  • 03.02.2018 - 15:39
    Моему мужчине понравился, но меня не очень впечатлил - есть у этого бренда более удачные продукты.
    С брендом Librederm знакома давно и, честно, просто влюблена в их бальзамы для губ. Всех их объединяет мягкое нанесение и моментальное ощущение комфорта и увлажнённости. Но вот с мужской серией видимо что-то пошло не так.
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • 07.05.2022 - 12:41
    → Мир обречен, если у нас такие "СуперГерои" Guerlain
    Судя по нынешним ценам, мне еще повезло без стёба урвать этот бальзам за 1250 р в сентябре21. Хотя и этих денег мне за него очень жаль... Брала его в заказе с парфюмом и классным большим подарочным набором на 4900.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 11.05.2022 - 22:25
    Уничтожающая гель- маска. Красота настолько сильно требует жертв?
    Всем привет   Я все же девушка, и должна хоть разок купить совершенно бесполезную штучку просто для баловства, но в данном случае я была шокирована полным несоответствием «назначение— эффект».
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 💄Шикарный бальзам за 27 рублей. Взяла сразу 5 штук, пока не разобрали💄
    Всем привет! Гигиеническая помада или бальзам-необходимая вещь для большинства девушек и для меня в том числе. Губы сильно сохнут и поэтому им требуется хорошее увлажнение, но не все помады достаточно хорошо выполняют эту роль.
  • 24.05.2022 - 11:29
    Очередная интересная бюджетная белорусская новинка. С таким маслом для губ сталкиваюсь впервые. Жалею только, что не взяла другой оттенок…
    Приветствую, товарищи! Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси, в которую я собиралась с самого начала ковида, но увы, закрыли автомобильные границы( Года 3 мы в итоге ждали- и вот наконец! В мае этого года мы смогли таки поехать в Витебск.
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 20.05.2022 - 19:09
    Не покупайте #oh my Nude!, а то вдруг мне не хватит 🌾 Спасает даже самую провальную маску или кондиционер. Но использую НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ - масляный мист Schwarzkopf Got2b # Oh My Nude Lightweight Oil Mist для природного эффекта
    Масляная дымка из новой линейки Oh My Nude! от Got2b Schwarzkopf стала спонтанной покупкой, о чем я не жалею. Точнее жалею, но лишь об одном: что сразу не схватила 3 или 5 штук по такой цене, и что во второй раз повелась на иной спрей и прогадала.
  • 10.05.2022 - 22:59
    🌺Бальзам для губ с оттенком и с натуральным цветком внутри с AliExpress🌺. Увидев его я просто влюбилась❤ ! А результат просто Вау.
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу вам рассказать про свою находку с AliExpress, от которой я просто в восторге. Впервые увидев этот бальзам я просто влюбилась в него. Как вы уже догадались, речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ Elecool с натуральным цветком.   Цена: 142 р. Обьем: 3, 8 г.