Опубликовано 25 Август, 2019 - 17:23

Название: Бальзам-опаласкиватель Vanilla с экстрактом шиповника для окрашенных волос Защита цвета + Блеск

Бренд: Царство Ароматов

Объём : 350 мл

Флакон: жёлтый с розовой этикеткой, такой же яркий как и у шампуня из этой же серии.

Где купить? На официальном сайте производителя, на сайте крымской косметики и на WildBerries.

Для меня удобней последний пункт из-за бесплатной доставки и переодических скидках)

На упаковке есть срок годности, состав и...

Описание от производителя:

Натуральные растительные ингредиенты:

• Экстракты шиповника, гибискуса, эхинацеи, гинкго билоба и ванили сохраняют насыщенность цвета волос, усиливают их блеск, делают мягкими и шелковистыми.
  • Масла какао и макадамии питают, увлажняют и восстанавливают ослабленные волосы, укрепляют их корни, облегчают укладку.
  • Гидролизат протеинов фасоли регулируют водно-жировой баланс кожи головы, возвращает волосам блеск и эластичность, предупреждает их ломкость

Мой тип волос: Тонкие, пористые. Склонны к перепиту и сечению концов.

Сам волос окрашенный, начала использовать шампунь и бальзам, когда прошли.первые пару дней.и остался основной цвет.

Цель применения: попробуем сохранить цвет волос после окрашивания и вернуть естественный блеск волосам и здоровье.

Консистенция: прозрачный гель средней густоты.

Аромат: летний, солнечный, свеже-сладкий. Напоминает жевательную резинку

Так же флакон имеет удобный дозатор - помпу. Работает без нареканий.

Способ применения

• Нанести массирующими движениями на чистые влажные волосы, для лучшего эффекта оставить на 3-5 минут, смыть проточной водой.

После мытья шампунем, я промакиваю волосы полотенцем, для удаления от лишний влаги, затем наношу бальзам на всю длинну и выжидаю время.

Бальзам прекрасно распределяется по волосам.

Расходуется очень экономично.

Можно ли обойтись без несмываемого средства?

Да. Волосы прекрасно выглядят и чувствуют себя после бальзама. Могу обойтись без спрея - волосы гладкие и блестящие, очень послушные, легко укладывать.

Состояние волос при применение:

Вовремя мытья волосы сбиваются в мочалку, и не пуются. После мытья - волосы легко расчёсываются.

Плюсы

• Питание волос
  • Гладкость: волосы не пушатся и не электризуются.
  • Не вымывает ядерно краску.
  • Не жирнит
  • Классный аромат.

Минусы

• Нет "рыссыпчатости волос"
  • Немного, но съедает объёи.

Вывод: обеспечивает достойный уход, так что смело можно обойтись без дополнительных несмываемых средств.

Тем более приятно, что средство натуральное, без всякой химии.

Волосы после применения блестящие! На ощупь мягкие и шелковстые.

Чувствуется, что они напитаны и увлажнены.

Бальзам имеет накопительный эффект: со временем волосы стали выглядить гораздо приличнее.

Очень приятный бальзам с восхитительным ароматом!

понравился результат применения!

Рекомендую использовать его с шампунем с соком граната для окрашенных волос!

Алёна_Чайкарекомендует