Опубликовано 11 Май, 2022 - 17:51

Всем здрасте))

Так уж встали звезды, что я очень непостоянный человек. Находиться в едином цвете волос всю свою сознательную жизнь мне очень сложно, поэтому у меня бывают качели из светлого в тёмный, из тёмного в светлый. Естественно, это очень отображается на качестве волос. Поэтому в своем уходе я стараюсь использовать профессиональные средства, которые будут улучшать текстуру (хотя бы зрительно) и облегчать расчесывание.

Об одной из таких бутылочек-помощниц я и хотела бы сегодня рассказать.

Масло для волос восстанавливающее Inebrya Sakura restorative oil

🔴 Общая информация:

Страна изготовитель: Италия

Цена: 1520 - 3100 рублей

Объем: 50 мл

Где купить: Индустрия красоты, озон, вайлдберрис, официальный магазин

🔴 Информация от производителя:

Масло сглаживает поверхность волос и мгновенно делает их сияющими и мягкими.

Масло обогащено экстрактом сакуры, мгновенно делает ваши волосы сияющими и блестящими, мягкими, легкими и шелковистыми. Подходит для всех типов волос.

Преимущества

• Подходит для всех типов волос
  • Не содержит SLS, SLES, парабенов, силиконов и парафина
  • На 99% натуральный состав

🔴 Упаковка:

Изначально маслу шло в коробке бело-розового цвета, но поскольку куплено оно было примерно год назад, то, естественно, я никакую коробку не сохраняла.

Масло находится в стеклянной бутылочке

Масло для волос Inebrya Sakura restorative oil
Внизу указан его объем. Хоть масла всего и 50 мл, но я израсходовала только половину бутылки за год

Масло для волос Inebrya Sakura restorative oil
Бутылочка оформлена тоже очень интересно: она будто в маленьких снежинках вся (подозреваю что это маленькие цветки сакуры). Я сначала вообще подумала «что за ерунда», возможно она в плесени вся, потом присмотрелась и поняла, что это оптический обман

Масло для волос Inebrya Sakura restorative oil
На обратной стороне указана вся информация средстве

Масло для волос Inebrya Sakura restorative oil
На дне была дата производства и срок годности
Масло для волос Inebrya Sakura restorative oil
Дозатор очень красивый, серебристый, помповый

🔴 Мои волосы:

Если кратко, то волосы у меня прошли огонь, воду и медные трубы. Я была брюнеткой, я была блондинкой, я снова была брюнеткой, и вот теперь я снова блондинка, прошедшая через три осветления волос порошком. Это однозначно сказывается на сухости длины, и на том, что кончики могут путаться.

🔴 Запах, консистенция:

У inebrya очень выражена отдушка, у меня было много средств этой марки и все из них имели очень конкретный запах. Ничего общего с цветением сакуры масло не имеет кроме названия. Запах косметический, на волосах задерживается где-то на час

🔴 Применение:

Распределить 1-2 капли на ладонях и нанести на влажные или сухие волосы по всей длине, уделяя особое внимание кончикам. Не смывать.

🔴 Цель 1:

Распутать волосы после мытья

Масло для волос Inebrya Sakura restorative oil
Наношу 2 капли на ладони и распределяю по волосам, уделяя большее внимание кончикам, а затем поднимаюсь по длине. Корни не трогаю.

Масло для волос Inebrya Sakura restorative oil
Вместе с маслом волосы чудесно расчесываются, не путаются.

🔴 Результат 1:

Сушу феном по направлению роста волос без использования брашинг. Посмотрите просто насколько волосы гладкие, такое ощущение, будто их вытянули утюгом. Но утюгом я не пользуюсь

🔴 Цель 2:

Распутать мои афро локоны после сна. Эта причёска очень хорошо в первый день, но после сна волосы жутко путаются. Их невозможно расчесать, их невозможно разобрать на маленькие локоны руками без использования дополнительных средств

🔴 Результат 2:

Те самые две капли спасли волосы в этот раз.

Особое внимание уделяла кончиком, потом поднялась выше на длину волос. Руки не мыла, ладони были в масле, и постепенно распутала локоны в более маленькие кудряшки

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• расход маленький
  • помогает распутать волосы
  • добавляет гладкости
  • можно использовать на сухих и мокрых волосах

➖ Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: средство рабочее! Да, не дешево, но расход настолько маленький, что бутылки хватит на 2 года, хотя и им пользуюсь суть ли не каждое мытье волос. Мой сухой блонд на длине очень доволен!

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня там макияжные уроки😉

@rinatovna_beautyрекомендует
11.05.2022
Замечательное масло. Волосы выглядят шикарно. У меня всегда короткая стрижка, но масла просто обожаю. Мой сухой блонд сразу становится живым)
11.05.2022
Да, масла это тема, особенно когда удаётся найти свое!
12.05.2022
Какие же у вас красивые волосы) особенно кудри, вам так идет! Мне понравилось оформление упаковки, выглядит дорого)