Опубликовано 11 Август, 2016 - 18:38

Всем привет!

Как можно пройти мимо этой яркой ядовито-розовой баночки?

Правильно, никак! А еще, когда эта штука работает, да еще как, то нельзя-нельзя пройти.

Но обо всем по порядку.

Цена: 3 бел.руб.=30.000 бел.руб.

Не очень удобный дозатор, пока несла в сумке, стала доставать шампунь и случайно нажала на крышечку и он естественно потек, так что будьте аккуратны. Но это в этом плане, а в плане нанесения шампуня, вполне сойдет.

Состав шампуня:

Сразу бросалась надпись ламинирование и конечно захотелось узнать как и что за оно. Волосы после этого шампуня мягкие, когда я их мыла им, то почувствовала, что волосы обволокли пленкой (как будто защиту нанес). Это и есть эффект ламинирования, как я поняла. Мне безумно стало интересно, что будет дальше. У меня волосы пушатся, пористые. Так же я мою волосы всегда два раза. Поэтому проблем с распределением шампуня у меня не возникало. И знаете, этот шампунь так мягко моет голову, что на минуту можно подумать, что он вообще ничего не вымывает, но это не так!

Что сделал шампунь с ними?

На фото видно блеск и гладкость.

Слегка разгладил, они стали менее пушистие, стало легче расчесывать их. Не жирнит, даже если использовать бальзам этой серии. Хорошо пенится, приятный запах. Экономичен в использовании, прозрачный по консистенции.

А вот мои волосы, чаще бывают такими до использования этого шампуня:

Здесь не сильно видно, что они пушатся, но только такую фотку нашла.

Я рекомендую его! Перхоти у меня не вызвал, хотя уже была его вторая банка!

Очень Хороший ШАМПУНЬ для ПУШИСТИКОВ, но вызвал перхоть

Шампунь с Маслами!

ВОССТАНОВЛЕНИЕ КОНЧИКОВ

Гладкость и сияние!

Достоинства
  • + хорошо пенится
  • большой объем
  • волосы гладкие без бальзама
  • волосы легче расчесываются
  • придает блеск
  • приятный запах
Недостатки
  • !!!их нет!!!
NinaMрекомендует
11.08.2016
Не встречала такой шампунь, а видимо он неплохой)
15.08.2016
Впервые вижу такой шампунь, хочу попробовать)