Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 09:38

Всем добрый день!??

Расскажу о бальзаме для волос «Лошадинная сила»:

По традиции начну с общих данных:

Объем - 500 мл

Производитель - Россия

Средняя цена на 2019 г. Около 600 р.

Приобрести бальзам-кондиционер можно в аптеке или косметическом магазине.

Выпускается он в прямоугольной картонной коробке, в цвете голубой металлик. Активные компоненты:

Бальзам

быстро восстанавливает структуру поврежденных волос.

Натуральные компоненты, входящие в состав, питают ослабленные корни, препятствует выпадению волос.

Коллаген и эластин оказывают благоприятное воздействие на кожу головы, улучшают структуру каждого волоса, повышая упругость.

К слову коллаген мой любимый элемент состава в уходовых средствах, будь то крем для лица или бальзам для волос. Так что угодили ? А витамины группы В это всегда много пользы и никакого вреда.

Провитамин B5 и ниацинамид крайне необходимы для роста и питания волос.

При регулярном использовании волосы приобретают естественную пышность, блеск и здоровый ухоженный вид.

вода деминерализованная, цетеариловый спирт и дипальмитоилэтилгидроксиэтиламмония метосульфат и цетеарет- 20, циклометикон и диметиконол, бегентримониум хлорид и цетиловый спирт, провитамин В5, цетримониум хлорид, глицерет кокоат, ниацинамид, коллаген и эластин, поликватерниум 10, модифицированная гидроксиэтилцеллюлоза, СО2 купаж экстрактов ( мать-и-мачеха, череда, облепиха), СО2 купаж экстрактов (чабрец, лопух, хвощ), парфюмерная композиция, лимонная кислота, метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон, лимонен, линалоол, гексилциннамал.

В составе есть и не хорошие компоненты, но это тот самый случай когда я буду защищать средство. Все же преобладают положительные ингредиенты и результат, о котором напишу ниже просто превосходный.

Способ применения:

нанести на чистые влажные волосы, оставить на 1-2 минуты, затем тщательно смыть водой.

Информация на коробке продублирована на двух языках: русском и английском. Коробка запечатана на прозрачную наклейку и оторвать её аккуратно в меня не получилось.

За то я уверена, что до меня средство не открывали.

Сам бальзам находится в бутылке из темного пластика (зашита от солнечных лучей). На бутыле наклейка с наименованием и картинкой. А на обратной стоооне дублируется информация с коробки.

Бутыль имеет удобный дозатор, позволяющий выдавать порции бальзама, это предотвращает бесполезный расход средства. Вот такое количество получается за два нажатия: Такое использование очень гигиенично. Единственный недочёт это то, что из-за густоты содержимого, помпа после нажатия долго возвращается в исходное положение. Тоесть нажал один раз и 3-5 секунд ждёшь, потом нажимаешь снова, но это лучше чем лезть рукой в банку или же выдавить случайно сразу под бутылки.

Мои средства мне принесли в обычной картонной коробке, с большим количеством пупырки. Так же дополнительно каждое средство было запечатано в прозрачную слюду. Доставка осуществлялась курьерской службой. Все как положено, предупредили за час и привезли с накладной, очень вежливый мужчина.

Так же внутри посылки находилась брошюрка с продукцией:

У производителя достаточно большой ассортимент и большую часть я бы с радостью попробовала, особенно детскую линию:Имеется не только уход за волосами, но и редактирующие бальзамы:Но перейдём все же к применению и результату.

Мои волосы после вторых родов стали тусклые, ломкие и появилось ужасное выпадение. После каждого расчесывания остаётся целый пучок волос. К тому же о росте волос как в длину, так и в густоту я уже забыла мечтать.

Вот так выглядят мои волосы до начала использования шампуня и бальзама «Лошадинная сила». Тусклые и болезненные, просто мрак. К тому же волосы склонны к жирности у корней, а кончики секутся. Голову обычно приходилось мыть каждый день именно из за жирности. Не могу нормально существовать с ощущением грязной головы, все мысли об этом.

Благодаря лошадиной силе я начала мыть голову через день. Это не плохо экономит моё мамское время. Так что могу уже сказать спасибо производителю, за возможность экономии минуток.

Бальзамом я пользуюсь вместе с шампунем через день, так как волосы волнистые и сильно путаются, без бальзама я не прочешу свои пакли ? расходуется он очень экономично, на один рад применения на длину до лопаток уходит три нажатия на помпу. Объема 500 мл хватит месяца на два-три точно, а то и дольше. По консистенции бальзам густой, маслянистый. Белого цвета и очень приятно пахнет. Моё обоняние ощутило присутствие трав и цитруса (но это не точно).

Из за своей консистенции бальзам чем - то напоминает маску для волос, думаю если подержать его по дольше, то и результат будет как от маски. Но сама я так не пробовала, это только предположения. Как бальзам он просто волшебный, вот мои волосы после регулярного использования. Сразу после мытья и бальзама (мокрые):

И после того как высохли:Если честно в зеркале я не замечала никакого результата, а когда муж сфотографировал для написания отзыва, то была приятно удивлена. Очевидно, что волосы приобрели невероятно здоровый блеск. Тактильно они гладкие и мягкие как шёлк. Бальзам не утяжеляет волосы, а даже совсем наоборот, наконец то у меня появился прикорневой объём:О росте волос мне судить сложно, так как специально я не замеряла, а визуально это трудно определить. Но вот то что после расчесывания остаётся 1-3 волосинки. Это значительный плюс. Подводя свои дифирамбы этому бальзаму хочу рекомендовать его. Ставлю все заслуженные ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ И со 100% уверенностью могу обещать, что куплю его снова. Большое спасибо за внимание!

Удачного дня!???

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и объемными
  • Много полезных трав
  • Приятный запах!!!
  • Снимает статическое электричество
  • Содержит коллаген
  • Шампунь придает блеск и ухоженный вид волосам
  • Экономичный
Недостатки
  • Для меня нет
mamylia2xрекомендует
04.04.2019
Тоже что ль попробовать такой Laughing out loud
я еще не пробовала))
Пробовала, понравился тоже)))
Хороший результат
мне стоит попробовать такой
Круто что вам бальзам подошел, а вот меня он не особо впечатлил.
04.04.2019
Класс! Куплю такой обязательно!
04.04.2019
Волосы обалденно блестят после использования Love
04.04.2019
Хороший результат. Я тоже осталась в восторге от этого бальзама.
04.04.2019
Хорошие средства и объем большой
???
04.04.2019
Интересно было бы попробовать!) Давно брала шампунь этой марки, волосы блестели, тоже была в восторге!
04.04.2019
Он практически как маска работает на моих волосах, это определенно любовь Love
04.04.2019
Пробовала такой, мне понравился)
Мне понравился Smile
04.04.2019
Отличный блеск появился - это то, чего мне всегда не хватает.
04.04.2019
Мне он нравиться, был такой
04.04.2019
давно как то пробовала их средства, вроде неплохие показалось, надо будет вспомнить)
04.04.2019
Давно мечтаю попробовать их продукцию)
Наслышана хотела бы попробовать
Очень блестят волосы! ?
04.04.2019
хороший бальзам, прекрасно ухаживает за волосами)
04.04.2019
Я тоже пробовала, не плохой:)
результат мне понравился Love
04.04.2019
Шикарное средство, понравилось по описанию Innocent
прикольный бальзам
04.04.2019
Ого, вот это волосы изменились, классный бальзам.
04.04.2019
Отличный эффект получился, захотелось попробовать данный шампунь!)
04.04.2019
Когда-нибудь тоже доберусь до этой серии)
Эффект понравился
Отличный бальзам☺
Достойный
Волосы словно расплавленное золото, очень классные!
04.04.2019
Здорово, что волосы меньше выпадают
Думаю мне он должен подойти.