Опубликовано 14 Март, 2018 - 20:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую, друзья!

Продукцией NL international я пользуюсь всего пару месяцев и у меня сложилось разносторонее впечатление о продукции этой компании.

В этом отзыве делюсь положительным впечатлением! Не могла пройти мимо такую тему ^_^

Предыстория: В 14 лет поставила себе скобки, в итоге все зубы после их удаления были не в лучшем состоянии. Постоянный кариес, налет, желтизна, зубы были покрыты какими-то неровностями и т.д. А делать отбеливание денег нет. Покупала разные пасты с натуральным составом, но ничего не помогало.

Итак, долгие скитания привели меня к зубной пасте NL International Sklaer White.

Внешний вид у пасты очень понравился, привлекательный тюбик объемом 75 мл. Сама паста белого цвета, не имеет ярко выраженного вкуса и запаха, что очень хорошо. Сразу понятно - продукт экологичный, без каких-либо термоядерных добавок.

Отмечу, что это касается многих продуктов NL. Связано это с тем, что компания позиционирует себя как производитель гипоаллергенных (еще можно поспорить с этим) и экологически чистых продуктов.

Кстати, в упаковке лежит буклет, почему именно эта паста!

►Состав:

Aqua, glycerin, silica, sodium bicarbonate, hydroxylapatite, erythritol, calcium pyrophosphate, zinc citrate, bromelain, papain, glycereth-17 cocoate, pantenol, aqua (and) sodium lauroyl sarcosinate, xanthan gum, aroma, cellulose gum, titanium dioxide, mentha piperita oil, allantoin, vanilla planifolia fruit oil, sodium benzoate, silver citrate and citric acid, menthol.

►Немного разберем состав:

1. Паста расщепляет налет за счет ферментов папаина и бромелайна.

2. Мягкие абразивно-полирующие компоненты (диоксид кремния и бикарбонат натрия) эффективно удаляют налет, возвращая эмали ее естественную белизну.

3. Гидроксиапатит реминерализирует эмаль после полировки и заполняет ее микроскопические повреждения, укрепляя здоровье зубов.

4. Цитрат цинка и пирофосфат кальция замедляют образование зубного налета и зубного камня.

5. Содержит регенерирующий APE-комплекс с пантенолом, который снимает воспаления, и антибактериальный комплекс с ионами серебра.

►Для кого?

• Для тех, кто ищет пасту без фтора.
  • Для тех, кто хочет, чтобы паста чистила и восстанавливала зубы.
  • Для тех, кому важно бережное отбеливание зубов.

►О консистенции: Обычная, я бы даже сказала немного жидковатая. Не понравилось, что на крышке остается. Все пасты, которые были до этого, так не оставались.

►Способ применение:

Небольшое количество зубной пасты нанести на зубную щетку, чистить зубы 2–3 минуты не менее двух раз в день или в соответствии с рекомендацией стоматолога. Рекомендуем использовать 2–3 раза в неделю, либо в течение трех недель 2 раза в день ежедневно, затем сделать перерыв на 2-3 месяца. после перерыва курс можно повторить.

Я же немного делала по-другому. Пользовалась 1 месяц каждое утро. Чистила 2- 3 минуты один раз в день. Вечером чистила либо обычной пастой, либо забывала и не чистила вовсе. Лучше, конечно, чистить как советуют. Я тот еще советчик на счет как чистить зубы, ОДНАКО!

►Эффект:

Что мне очень понравилось в Sklaer: ощущение свежести во рту ,которое сохраняется длительное время. Свежесть не от различный химических добавок, как это было в пасте, а от натуральной свежести Laughing out loud

Ну и конечно! Зубы стали более гладкие. Никаких неровностей, желтизны почти нет, налета и вовсе как не бывало! Будто подменили зубы! Laughing out loud И это все уже было в первые 2 недели.

А уже через месяц использования зубы стали заметно белее.

Фото после месяца использования пасты.

Сегодня я сделала перерыв. Утром почистила обычной пастой, и было такое отвращение от искусственной свежести, что хотела выбросить сразу же в помойку. Кстати, есть в NL и реанимирующая паста, которой можно пользоваться каждый день! Ее собственно я и закажу в ближайшие дни.

Зубной пасте ставлю твердую 5. Моя палочка-выручалочка в охоте за естественно-белыми зубами :3

Спасибо за внимание! Удачи вам в ваших покупках Smile

Достоинства
  • Желтезну хорошо убирает
  • Убирает налет надолго
Недостатки
  • Могли бы побольше сделать упаковку
QKsushaрекомендует