Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 08:17

Приобретала по многочисленным хорошим отзывам и из-за низкой стоимости товара.

Все плюсы и минусы данного крема для депиляции:

Плюсы:

1.Красивый тюбик.

2.Доступная цена.

3.Присутствует запах жасмина.

4.Достаточно неплохо удаляет волосы, но не на всех участках. То есть после использования данного крема приходится использовать бритву, чтоб удалить те волосы которые не удалил крем.

5.Не оставляет раздражения после использования.

Минусы:

1.Аромат жасмина хоть и присутствует но противный запах самого средства очень перебивает аромат....и в итоге средство не ароматное, а вонючее.

2.Не удобная лопатка. Может быть ей и можно удалить волосы с любимых ножек, только вот царапает эта лопатка кожу ног. Поэтому советую удалять либо жесткой мочалкой,либо приобрести крем для депиляции veet и сохранить лопатку для дальнейшего использования, так как в Veet лопатка намного более эффективная и более бережная к коже.

3.Текстура крема достаточно густая. Из-за этого средство достаточно обильно используется. Объем средства 100 мл. Хватает средства на 3 раза не более.

4.Нет гладкого и ухоженного вида у ног, просто ножки на которых удалены волосы. Обязательно после удаления волос использую масло либо молочко для ног иначе будет сухая кожа.

Не рекомендую!В связи с тем что приобретала более дешевый крем для депиляции который был более эффективен!

Приобретала в хозяйственном магазине по цене 50 рублей.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Красивый тюбик
  • Не оставляет разражения
  • Неплохо удаляет волосы
  • Присутствует запах жасмина
Недостатки
  • Нет глакости после использования
  • Неудобная лопатка
  • Очень густая текстура крема
  • Приторный, неприятный запах
sunshine9не рекомендует
11.06.2014
evaeva
тут уже дело вкуса кому что=)+как кожа ножек реагирует кому-то крем,кому-то полоски...кому-то ещё что-то=)
11.06.2014
Я как то кремам для депиляции не доверяю.
а какой более дешевый и хороший крем Вы брали?
13.09.2014
Pepito дешевле чем этот я не находила...а вообще самые низкие цены на эти крема встречала только в FixPrice