Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 12:14

Добрый день, милые девушки Smile))Очень хочется рассказать, о том, как я приобрела маленького помощника, в нашей вечной борьбе за красоту.

Я в принципе, не фанатик постоянного и очень тщательного ухода за собой, то не хватает времени, то матушка-лень одолевает:)))) И за пятками (да и вообще за ступнями) особого ухода не осуществляла, ну раз в две недели пройдусь скрабом для ног, либо пемзой...Но, постоянная работа на ногах, да и еще покупка некачественной обуви (теперь очень редко что-то позволяю себе купить в Центрообуви), довели мои ножки до очень неприятного состояния: натоптыши и т.п.

И тогда я озаботилась поиском нового ухода за ножками, благо в нашем городе очень хороший Сайт совместных покупок, где можно купить много штучек, которые не продают в нашем городе, либо продают, но сами понимаете по каким ценам:)) Именно там, я и обзавелась своей маленькой подругой - Лазерной теркой для пяток. Обошлась она мне очень дешево, я полагаю, в 200 рублей с копейками:))) Это просто суперская вещь, скажу я вам!

Вот так выглядит лазерная терка:

Данная терка является двухсторонней, еще один ее плюс, обратная сторона предназначена, я думаю, я полировки кожи пяточек.

Немного подробностей о лазерной терке:

Высота пупырышков на всех поверхностях составляет порядка 0,1 милиметра. Фактически за десять проходов она снимает слой кожи равный одному миллиметру.

Состав стали:

• 0,8% С ( углерод) вводится в железо для придания ей прочности образуя сталь.
  • 18% - Cr (хром) Основной легирующий элемент обеспечивающий стойкость против коррозии в атмосфере и агрессивных средах, в том числе и воде.
  • 10% - Ni (никель) вводится для придания стойкости к коррозии в сильных кислотах серной, соляной, фосфорной и их смесях.

Сталь, из которой сделаны пластины является нержавеющей.

Материал, из которого изготовлена ручка, называется прорезиненный пластик.

Также наша терочка с секретом...Оп, и из ее ручки появляется маленькая терка, она очень удобна для обработки более чувствительных и труднодоступных мест с маленькой поверхностью.

За несколько минут применения терки, я привела свои ножки в полный порядок...Пяточки стали гладкие и нежные:))Я пользовалась теркой и на сухую, и на влажную кожу. Лучший вариант - это отмочить ножки в ванночке с морской солью, и когда они распарятся потереть их теркой. После использования необходимо тщательно промыть терку, если есть желание, то продезинфицировать:)

Я конечно же всем рекомендую воспользоваться лучшим на данное время предметом для педикюра, тем более высокое качество данной терки позволит вам пользоваться ей не один год:)К примеру, я пользуюсь ею уже год и она как новенькая!Smile)))))

Достоинства
  • Высокоэффективна
  • Долго служит
  • Приятно пользоваться
Пушистиkрекомендует
16.09.2014
Не заменимая вещь в ванной;)
01.10.2014
Я с такой пока ещё не встречалась... интересненько.. Smile
07.04.2015
Полезная вещица Smile