Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 14:38

несколько раз

Я не собиралась писать отзыв на какой-то этот дезодорант. Ну, подумаешь, дезик и дезик. Только шариковый. Но он меня выбесил как Муму - боярыню, и я решила высказаться.

Итак для понимания вещей: уже много лет предпочитаю твердые дезодоранты. Никаких претензий к Нивея, как бренду, не имею, их твердые дезики я люблю.

Героя отзыва я получила в составе бьюти-бокса. Думала сначала сестре подарить, она пользуется шариковыми, но победила жадность, решила оставить себе. На использование в те дни, когда я особо никуда не спешу и могу позволить себе разгуливать полуголой по квартире, пока ЭТО высыхает.

Размер небольшой, компактная упаковка, полезет в косметичку, например. Запах приятный.Косметический.

Итак, с самого первого применения меня стало напрягать, что ЭТО высыхает долго. И даже когда оно как бы высохло, подмышки ЛИПКИЕ. Так и ждешь, когда оно там перестанет слипаться, потом плюешь и одеваешься. Авось, досохнет само.

Но, понимаете, оказалось все не так. Даже если дезодорант досохнет, вы должны быть Мавзолеем. Точнее, Лениным. Лечь и лежать. И не потеть. Иначе, Новосельцев, ваше дело - труба. Вы получите липкие подмышки с запахом дезика и пота.

Хочу заметить: я не жутко потная мадам, с меня не течет при любом движении, но и сказать, что я потерю только, когда толкаю КамАз - нет. Я привыкла, что при физической активности мой дезодорант с влажностью не справляется. НО я не липну и не пахну пОтом. Только запах дезодоранта есть.

Для меня нормально в жару, например, или при активном движении ощущать влажность в подмышках, но я не слипаюсь!

Герой отзыва вообще и рядом не лежал.Если вы вдруг случайно вспотели, все! Вы будете слипаться весь оставшийся день, даже если при этом будете тупо стоять в очереди. Я и слипалась. Ну да, ладно, в помещении жарковато, я расстегнула шубку. Мне комфортно. А подмышки, мать его, липкие! Они склеиваются, липнут к платью и блин...чувство мерзкое.

А к концу дня, ух... вы пахнете парфюмированным пОтом. Экзотично так. Хорошо, что только при близком контакте, но вот оно надо? У меня аж домашнее платье пропахло. Потому что я, дура, давала этому дезодоранту аж 4 шанса. А у нас перестановка мебели, а еще я люблю активно двигаться.

Короче... Две звезды от щедрот и это летит в урну.

Он подойдет тем девушкам, кто вообще прям мало потеет, даже когда догоняет ушедший автобус. Может, тогда и подмышки слипаться не будут и вонять не придется. Кому нужен комфортный дезик - идем дальше.

И да, как оно там не белом и черном себя ведет - не проверяла.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Можно наносить сразу после бритья
  • Невысокая стоимость
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Абсолютно не защищает от пота
  • Долго сохнет
  • Липкий после нанесения
  • Не для активного отдыха
  • Не защищает от запах пота
  • Не спасает от влаги
  • Первое время ощущается липкость
Маргарита85не рекомендует
Big smile Поржала...
...и я тоже люблю только твердые дезодоранты.
Big smile Я писала в таком благостном возмущении, что опечаток наклепала больше обычного Big smile стук копыт по клавиатуре...
Очень обидно) Неудачный продукт
для меня - да. Хотя много положительных обзорных отзывов
От твердых отказалась, спреями тоже не пользуюсь. Сейчас использую разные, в том числе и шариковую Нивею, вполне устраивает. Дома мажусь новомодным кристаллом, удобно то, что он совершенно не пахучий, не мешает.
Вот кристаллы не привлекают. Боюсь быть мокрой и вонючей Big smile
Знаешь, матери очень нравится, говорит на сутки хватает (ей запретили антиперспирантами пользоваться после болезни, так что взяла ей кристалл). А мне этого кристалла всего на полдня хватает, все индивидуально в общем
Мне шариковые не помогают. Взяла вон Фа только что б дома мазать. Я больше по стикам😋
22.12.2019
Что касается дэзов у меня нивея вообще в черном списке, что шариковые, что спреи го@@о.
Мне их твердые норм
  • 06.09.2021 - 07:32
    Неидеальный, но оправдывающий все мои ожидания. Мой скромный мастхэв в лице CLEAR.
    Здравствуйте! Как-то я делилась мнением о дезодорантах Нивея. Это было несколько вариантов (Жемчужная красота , Энергия свежести и т. д.). Но в отдельной группе моего личного рейтинга находятся дезодоранты для чёрной и белой одежды. Так уж получилось, что моя униформа - это либо чёрная майка.
  • 27.07.2020 - 23:17
    Очередная новинка у Nivea, но опять не дотягивает до пятерки. В чем же проблемы у этой фирмы
    Привет привет!   На сегодняшний день, для меня дезодорант - антиперспирант наиболее удобный формат защиты от пота. Иногда они помогают, иногда нет... Тут каждый должен найти своё.
  • 06.12.2021 - 12:31
    Нежный, в меру ароматный, совершенно не раздражает кожу и одежду не портит 🌸
    После того как поняла, что дешевле дезики мои подмышки не выдерживают (чешутся и краснеют), а новомодные "кристаллы" не устраивают меня влажностью одежды, перешла на Нивея. Марка качественная, проверенная, проблем с нею у меня никогда не было. Выбор антиперспирантов отличный.
  • 08.04.2021 - 13:42
    Обычный середнячок на полках в магазине. Секреты использования чтобы точно не вспотеть.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Я как человек знатно потеющий постоянно в поисках более менее сносного дезодоранта. Кончено для меня фаворит среди них Драй драй, но и цена на него ну очень кусачая. Поэтому, часто пользуюсь обычными дезиками из масс-маркета.
  • 27.09.2020 - 17:47
    Дезодорант, который спас в непростое время
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про шариковый антиперспирант от NIVEA из серии "Черное и белое Невидимый Extra".   Я уже даже не знаю сколько времени я пользуюсь дезодорантами Нивеа. Очень их люблю и практически всегда выбираю только их. Люблю Нивеа.
  • 22.03.2017 - 10:01
    Революция во флаконе. Что круче: Axe, Adidas или Nivea? Никаких следов на одежде, приятный аромат и надежная защита.
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о дезодоранте Nivea men "Невидимый" для черного и белого, которому удалось меня приручить и заставить пользоваться спреями. Сразу скажу - я буду покупать его еще и еще. Уделю особое внимание аромату и эффекту, разберу состав для интересующихся.
  • 10.03.2021 - 14:00
    Как антиперспирант - бесполезен, но дезодорант отличный, особенно за такую смешную цену
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Долгое время я пыталась найти хороший натуральный дезодорант, перепробовала и кристаллы, и спреи на основе трав, и еще кучу всего, но пришла к выводу, что эффективнее старых-добрых "химических" дезодорантов для меня ничего нет.
  • 20.09.2016 - 09:00
    Несмотря на мое доверие к этим дезодорантом, этот экземпляр только на холодное время. Мысли зануды о слюне медведя и четырехдневной щетине.
    Я люблю дезодоранты от Нивея и прежде всего как раз именно твердые стики. Где-то с 2012-2013 года твердые дезики именно этой марки являются постоянными жителями моей полочки, хотя, как и многие, я начинала когда-то с Рексоны. Шариковой.
  • 17.01.2013 - 15:50
    Неплох. Но открою маленький секрет для большей эффективности и непревзойденной сухости!
    Довольно долгое время я пользовалась рексоной шариковой биоритм. Запах приятный, но со временем она стала для меня не эффективна совсем. Поэтому я решила найти ей достойную замену. Как обычно обратившись к рекоменду, я нашла много положительных отзывов о нивея энджел стар (розовый).
  • 01.06.2022 - 12:23
    Осторожно-может вызвать "сучье вымя"! Опасный антиперспирант NIVEA «Черное и Белое» Невидимый Clear с защитой 48 часов, может причинить вред здоровью, его следует выкинуть на помойку!
    Доброго времени суток читателям! В дезиках не привередлива, покупаю, что по акции, но не нравятся "Фа" и "Рексона" в последние годы, а вот спреи не понимаю вообще, мне кажется они не экономичны и выветриваются быстро.
  • 05.05.2022 - 18:17
    Антиперспирант, который прошёл со мной и мужем тернистый путь в пустыне Мексики под палящим 🔆 и приятно удивил!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу с Вами находкой среди антиперспирантом мужского сегмента очень популярной марки Nivea серии men «чёрное и белое». Данная линейка представлена не только для мужчин, но и для женщин в разных форматах: роликовый шарик, как наш герой, спрей и стик.
  • 09.05.2022 - 16:51
    Удивлена низким оценкам данному тонику для укрепления волос с гидролатом розы и розового вина. Кажется девушки просто не поняли как ПРАВИЛЬНО использовать это средство
    Здравствуйте милые дамы. Сегодня мой отзыв будет посвящён укреплению волос с помощью натурального тоника.Честно признаться я удивлена низким оценкам этому средству.
  • 19.04.2022 - 06:56
    Я думала, что сенситив - это для чувствительной кожи, а имелось ввиду, что кожа станет СЕНСИТИВ.
    Всем хорошего дня! К косметике Нивеа я отношусь очень прохладно. Это средство для умывания покупать себе, я бы не стала, но оно входило в состав моего бьюти-бокса, поэтому попробовала.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 17.04.2022 - 17:15
    Нанопластика в домашних условиях! Очень бюджетный состав и изгоняющий дьявола аромат, который навсегда отвернул от этого продукта. Результат на тонких и вьющихся волосах.
    Добрый день! Это уже вторая нанопластика в моей коллекции, после того как мне сделали эту процедуру в салоне, результат мне очень понравился, в принципе сама процедура не очень сложная и я решила повторить её дома Поэтому повторяю уже не в первый раз и сегодня хочу вам рассказать о составе, который …
  • 05.05.2022 - 16:33
    Самая продаваемая и популярная маска против черных точек! Можно ли получить результат после первого использования? Расскажу как усилить эффект средства в несколько раз. Наглядный результат после использования маски, и почему без недостатков не обошлось.
    Привет читатель! Несколько месяцев назад, я увлеклась популярными китайскими товарами, на своей любимой площадке. Первой моей покупкой, была крутая база под макияж . Продолжая тему декоративной косметики, мне попался еще один популярнейший продукт - это Кушон для лица.
  • 20.05.2022 - 11:12
    Какой ужас был у меня на лице и как всё изменилось буквально за месяц. SaliZink - косметика, которая реально работает😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад у меня начались пугающие проблемы с кожей. Вообще-то, я всегда страдала от своего подбородка, чуть простыну сразу высыпает именно там, в определённый период месяца так же сыпит конкретно на подбородке. Только всё это происходило не масштабно и быстро заживало.
  • 30.06.2022 - 14:25
    Эффективная маска для поддержки кожи в хорошем состоянии, главное не лениться разводить её! Фото До и После❀
    Всем привет! Как только становится жарче, моя кожа начинает жирниться и черных точек становится больше, плюсом появляются воспаления. В этот период особенно важны качественные очищающие маски, пилинг-диски и тонер себорегулирующий, тога кожа будет более менее выглядеть.
  • 06.06.2022 - 11:06
    Не поняла, не оценила - очередная пустая трата денег в Фикс-прайсе. К тому же с этим средством нужно держать ухо востро
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Никогда не являлась поклонником натуральности, но низкая стоимость убтана от Сендо в Фикс-прайсе и необычный формат меня заинтересовал. В общем, я сдалась и спешу поделиться своим мнением об этом неоднозначном средстве.