Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 14:38

несколько раз

Я не собиралась писать отзыв на какой-то этот дезодорант. Ну, подумаешь, дезик и дезик. Только шариковый. Но он меня выбесил как Муму - боярыню, и я решила высказаться.

Итак для понимания вещей: уже много лет предпочитаю твердые дезодоранты. Никаких претензий к Нивея, как бренду, не имею, их твердые дезики я люблю.

Героя отзыва я получила в составе бьюти-бокса. Думала сначала сестре подарить, она пользуется шариковыми, но победила жадность, решила оставить себе. На использование в те дни, когда я особо никуда не спешу и могу позволить себе разгуливать полуголой по квартире, пока ЭТО высыхает.

Размер небольшой, компактная упаковка, полезет в косметичку, например. Запах приятный.Косметический.

Итак, с самого первого применения меня стало напрягать, что ЭТО высыхает долго. И даже когда оно как бы высохло, подмышки ЛИПКИЕ. Так и ждешь, когда оно там перестанет слипаться, потом плюешь и одеваешься. Авось, досохнет само.

Но, понимаете, оказалось все не так. Даже если дезодорант досохнет, вы должны быть Мавзолеем. Точнее, Лениным. Лечь и лежать. И не потеть. Иначе, Новосельцев, ваше дело - труба. Вы получите липкие подмышки с запахом дезика и пота.

Хочу заметить: я не жутко потная мадам, с меня не течет при любом движении, но и сказать, что я потерю только, когда толкаю КамАз - нет. Я привыкла, что при физической активности мой дезодорант с влажностью не справляется. НО я не липну и не пахну пОтом. Только запах дезодоранта есть.

Для меня нормально в жару, например, или при активном движении ощущать влажность в подмышках, но я не слипаюсь!

Герой отзыва вообще и рядом не лежал.Если вы вдруг случайно вспотели, все! Вы будете слипаться весь оставшийся день, даже если при этом будете тупо стоять в очереди. Я и слипалась. Ну да, ладно, в помещении жарковато, я расстегнула шубку. Мне комфортно. А подмышки, мать его, липкие! Они склеиваются, липнут к платью и блин...чувство мерзкое.

А к концу дня, ух... вы пахнете парфюмированным пОтом. Экзотично так. Хорошо, что только при близком контакте, но вот оно надо? У меня аж домашнее платье пропахло. Потому что я, дура, давала этому дезодоранту аж 4 шанса. А у нас перестановка мебели, а еще я люблю активно двигаться.

Короче... Две звезды от щедрот и это летит в урну.

Он подойдет тем девушкам, кто вообще прям мало потеет, даже когда догоняет ушедший автобус. Может, тогда и подмышки слипаться не будут и вонять не придется. Кому нужен комфортный дезик - идем дальше.

И да, как оно там не белом и черном себя ведет - не проверяла.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Можно наносить сразу после бритья
  • Невысокая стоимость
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Абсолютно не защищает от пота
  • Долго сохнет
  • Липкий после нанесения
  • Не для активного отдыха
  • Не защищает от запах пота
  • Не спасает от влаги
  • Первое время ощущается липкость
Маргарита85не рекомендует
Big smile Поржала...
...и я тоже люблю только твердые дезодоранты.
Big smile Я писала в таком благостном возмущении, что опечаток наклепала больше обычного Big smile стук копыт по клавиатуре...
Очень обидно) Неудачный продукт
для меня - да. Хотя много положительных обзорных отзывов
От твердых отказалась, спреями тоже не пользуюсь. Сейчас использую разные, в том числе и шариковую Нивею, вполне устраивает. Дома мажусь новомодным кристаллом, удобно то, что он совершенно не пахучий, не мешает.
Вот кристаллы не привлекают. Боюсь быть мокрой и вонючей Big smile
Знаешь, матери очень нравится, говорит на сутки хватает (ей запретили антиперспирантами пользоваться после болезни, так что взяла ей кристалл). А мне этого кристалла всего на полдня хватает, все индивидуально в общем
Мне шариковые не помогают. Взяла вон Фа только что б дома мазать. Я больше по стикам😋
22.12.2019
Что касается дэзов у меня нивея вообще в черном списке, что шариковые, что спреи го@@о.
Мне их твердые норм
  • 27.07.2020 - 09:54
    ✔️Чёрное оставит чёрным, а что насчёт белого❔Почему больше не куплю этот антиперспирант⬇️
    Nivea Антиперспирант Чёрное и белое Невидимый Clear Обещания производителя: Не содержит этилового спирта. Дерматологически протестирован. Упаковка - баллон белого цвета, шершавый, неприятный наощупь. Крышка и распылитель. Крышка матовая, синего цвета. Место для нажатия указано специальной выемкой.
  • 27.07.2020 - 23:17
    Очередная новинка у Nivea, но опять не дотягивает до пятерки. В чем же проблемы у этой фирмы
    Привет привет!   На сегодняшний день, для меня дезодорант - антиперспирант наиболее удобный формат защиты от пота. Иногда они помогают, иногда нет... Тут каждый должен найти своё.
  • 08.04.2021 - 13:42
    Обычный середнячок на полках в магазине. Секреты использования чтобы точно не вспотеть.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Я как человек знатно потеющий постоянно в поисках более менее сносного дезодоранта. Кончено для меня фаворит среди них Драй драй, но и цена на него ну очень кусачая. Поэтому, часто пользуюсь обычными дезиками из масс-маркета.
  • 27.09.2020 - 17:47
    Дезодорант, который спас в непростое время
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про шариковый антиперспирант от NIVEA из серии "Черное и белое Невидимый Extra".   Я уже даже не знаю сколько времени я пользуюсь дезодорантами Нивеа. Очень их люблю и практически всегда выбираю только их. Люблю Нивеа.
  • 22.03.2017 - 10:01
    Революция во флаконе. Что круче: Axe, Adidas или Nivea? Никаких следов на одежде, приятный аромат и надежная защита.
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о дезодоранте Nivea men "Невидимый" для черного и белого, которому удалось меня приручить и заставить пользоваться спреями. Сразу скажу - я буду покупать его еще и еще. Уделю особое внимание аромату и эффекту, разберу состав для интересующихся.
  • 10.03.2021 - 14:00
    Как антиперспирант - бесполезен, но дезодорант отличный, особенно за такую смешную цену
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Долгое время я пыталась найти хороший натуральный дезодорант, перепробовала и кристаллы, и спреи на основе трав, и еще кучу всего, но пришла к выводу, что эффективнее старых-добрых "химических" дезодорантов для меня ничего нет.
  • 20.09.2016 - 09:00
    Несмотря на мое доверие к этим дезодорантом, этот экземпляр только на холодное время. Мысли зануды о слюне медведя и четырехдневной щетине.
    Я люблю дезодоранты от Нивея и прежде всего как раз именно твердые стики. Где-то с 2012-2013 года твердые дезики именно этой марки являются постоянными жителями моей полочки, хотя, как и многие, я начинала когда-то с Рексоны. Шариковой.
  • 17.01.2013 - 15:50
    Неплох. Но открою маленький секрет для большей эффективности и непревзойденной сухости!
    Довольно долгое время я пользовалась рексоной шариковой биоритм. Запах приятный, но со временем она стала для меня не эффективна совсем. Поэтому я решила найти ей достойную замену. Как обычно обратившись к рекоменду, я нашла много положительных отзывов о нивея энджел стар (розовый).
  • 13.07.2020 - 14:07
    Дезодорант-антиперспирант Dove, который решил все мои проблемы! Не просто маскирует, но и контролирует потоотделение. Как наносится на кожу, что происходит на протяжении дня и как ведет себя на одежде.
    Дезодорант Dove Невидимый я покупаю уже несколько лет. Кончается один, беру следующий. Четыре года точно только им и пользуюсь, а возможно, что и больше.   Каких только дезодорантов у меня о него не было… Разные форматы, разные производители… Но всегда у этих средств были какие-то минусы.
  • 14.04.2021 - 16:04
    Была рада, что купила, но при первом же применении разочаровалась. Расскажу, почему не рекомендую.
    Всем привет! Кому не понаслышке знакома проблема повышенного потоотделения, тот отдает предпочтение не дезодорантам, а тяжелой артиллерии - антиперспирантам. Увы, я вхожу в число страдающих гипергидрозом.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 14.04.2021 - 11:12
    Весенняя новинка от Fa! В стойкости дезодоранта я усомнилась, тестировала его на дистанции больше пяти километров.
    Всем привет! Недавно у марки Fa вышли новые дезодоранты, меня они заинтересовали, поскольку люблю пробовать что-то новое. Обычно я всегда покупаю дезодоранты в виде аэрозоля, не люблю шариковые и в форме стика.
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 24.05.2021 - 13:23
    Летняя новинка от Rexona - Сочный персик 🍑 и лемонграсс 💚.
    Всем большой привет!!!   На лето мне всегда нужен надежный дезодорант-антиперспирант, которому можно доверять и, как говорится, Рексона в этом плане меня не подводит. Совсем скоро лето и Rexona выпустила классную новинку, а точнее новый аромат под названием "Сочный персик и лемонграсс".
  • 18.05.2021 - 13:30
    Новинка. С ароматом не прогадала, но почему же дезодорант стоит без дела?
    Всем большой привет!!!   Нивея выпустила новинки дезодорантов. Хотела попробовать именно этот новый аромат Яркая свежесть в формате аэрозоля. До этого дезодоранты Нивея покупала только пару раз, это было очень давно, я знаю, что они совсем мне не подошли и не вызвали восторга.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 29.04.2021 - 17:35
    Раньше думала, что дезодорант-антиперспирант Deonica самый лучший и бюджетный. Теперь передумала! Все определяется в сравнении!
    Приветствую! Еще буквально недавно я думала, что без спреев не смогу и дня. Но после многочисленных проб и ошибок я поняла, что есть весьма достойные дезодоранты-антиперспиранты, после одного пшика можно забыть о потоотделении и запахе пота на несколько суток.
  • 13.05.2021 - 13:42
    ☀️Высококачественный кремовый стик от черезмерного потоотделения обеспечит защиту на весь день. Смело надевайте любимые облегающие кофточки - нежелательные пятна подмышками больше не причинят вам дискомфорт!☀️
    Всем привет!   С наступлением лета мы все чаще начинаем обращать внимание на уход против пота. Повышенная потливость приносит немало огорчений. В жару проблема усугубляется многократно. Надели нарядную футболку, рубашку, платье, а на спине и подмышками тут же появляются неопрятные пятна.