Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 15 Май, 2020 - 20:46

полгода или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

Мои волосы, хоть и не окрашенные, всегда были далеки от идеала: секутся, пористые от природы, есть фриз, к тому же я люблю их выпрямлять или закручивать, и от погодных воздействий их почти не защищаю. Поэтому я всегда рада попробовать какую-нибудь новинку для волос, и не без удовольствия распечатывала посылку с маской-ботоксом для разглаживания и питания волос от Hair.Repair. Насколько хороша она, сейчас и расскажу.

Hair Repair отзывы маска-ботокс для разглаживания и питания волос
Что нам обещают и какие у меня волосы

Для поврежденных или здоровых волос. Для питания, блеска и легкого разглаживания.

Ваши волосы стали безжизненными, тусклыми и поврежденными? Потеряли естественный цвет и блеск? РЕШЕНИЕ: Маска-ботокс Hair Repair для волос!

Мои волосы трудно описать в достаточной мере, но я все же постараюсь: неокрашенные, пористые от природы, им постоянно не хватает влаги (и неважно правильно ли я питаюсь, и на мой питьевой режим им начхать), любят пушиться и торчать в разные стороны, но при этом мягкие, есть как кудрявые волоски, так и волнистые, так и прямые.

Мой тип волос от 1 до 2С, везде разные
Мой тип волос от 1 до 2С, везде разные
Пока я пользовалась маской-ботоксом Hair.Repair, они отросли от каре до плеч.

В последнее время я примерно раз в два месяца использую специальное средство-восстановитель HAIR.REPAIR Extra Reconstructor for Blonde и состояние моих волос с ним значительно улучшается, поэтому мне от такого рода масок особых воздействий уже и не так сильно надо. Но был у меня период лени, когда я не пользовалась тем реконструктором месяца четыре, и вот тогда у ботоксной маски был особый шанс проявить себя.

Что я от нее жду? Во время действия средства-восстановителя требуется минимум: немного увлажнения и питания, может смягчения и разглаживания, предотвращения сечения. А вот когда средство не используется, мне нужно замечать ее работу в том же направлении, но сильнее.

Форма выпуска

У меня миниатюрная версия в 100 гр., но есть и пол-килограммовая упаковка. Как мне кажется, маленького размера будет достаточно примерно на полгода использования дома, при такой длине волос как у меня.

Вес: 100 гр.

Форма у банки точно такая же, как и у реконструирующей маски от той же фирмы, просто наклейки разные.

Hair Repair отзывы маска-ботокс для разглаживания и питания волос
Оформление чем-то напоминает аптечные продукты, наверное, это из-за аквамариново-белого цветового решения. Наклейка с основной информацией бумажная и приклеена не намертво, поэтому при контакте с водой начинает отваливаться, разъезжаться.
Hair Repair отзывы маска-ботокс для разглаживания и питания волос
Открыть ее мокрыми руками тоже не очень-то просто. Сверху есть белая крышечка.
Hair Repair отзывы маска-ботокс для разглаживания и питания волос
А внутри уже виднеется белесая консистенция. Защитную мембрану не делали.
Hair Repair отзывы маска-ботокс для разглаживания и питания волос
На донышке, опять же, обычными бумажками с обычными чернилами пропечатаны состав и дата производства.
Hair Repair отзывы маска-ботокс для разглаживания и питания волос

Общий срок годности: 2 года.

Произведено в России.

То, что такие средства создают в России отрадно слышать.

Состав

Ingredients: Aqua, Cetearyl Alcohol, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Ceteareth-20, Isoamyl Laurate, Isoamyl Cocoate, Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Hydroxyethylurea, Trideceth-5, Glycerin, Hydrolyzed Keratin, Polyquaternium 7, Chitosan Succinamide, Polyquaternium-10, PPG-3 Caprylyl Ether, Propylene Glycol, Carboxymethyl Chitin, Sorbitol, Panthenol, Parfum, Sodium Hyaluronate, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone.

С самого начала было понятно, что это профессиональное средство, поэтому ожидать от него супер-экологичного состава неправильно:

Hair Repair отзывы маска-ботокс для разглаживания и питания волос
Тем не менее, на кожу головы я такую смесь не стала наносить. Что мне лично импонирует: кератин - основное, что заполняет пробелы волоса, глицерин и гиалуронат натрия, которые задерживает воду, смягчающий и питающий пантенол. Особенно странно было здесь увидеть гиалуронку, я думала она только в коже имеет заметные результаты.

Аромат и консистенция

Запах у средства тот же самый, что и у продуктов из линейки Reconstruction: в упаковке слабенько пахнет как-будто яблочными косточками с духами, чуть горьковато, а на волосах запах становится более похож на баблгам. Очень странный и интересный аромат, с ним процедура нанесения и ношения маски еще более приятная.

Hair Repair отзывы маска-ботокс для разглаживания и питания волос
По консистенции как и любая маска: кремово-белая, немного жидкая при наборе на руку, но с волос особо не стекает.
Варианты использования

После средства-восстановителя HAIR.REPAIR Extra Reconstructor for Blonde

По инструкции, конечно, с ним следовало бы использовать маску из этой же серии, но она у меня закончилась, и как раз подоспела маска-ботокс для разглаживания и питания волос от Hair.Repair. Такая маска должна наноситься как последний этап процедуры по восстановлению волос, она закрепляет результат. В этой роли я ее пробовала, но эффект меня не удовлетворил, в дальнейшем использовала ее в этой роли только потому, что долго не могла решить какую маску для волос мне покупать следующей Laughing out loud.

После обычных шампуней только эту маску

Вымойте волосы шампунем, отожмите полотенцем, нанесите маску-ботокс по всей длине волос, не нанося на корни. Выдержите 5-30 минут. Чем больше время воздействия маски, тем сильнее эффект разглаживания и питания волос. Для усиления рекомендуется использовать термошапку и/или инфракрасный утюг. После процедуры высушите волосы с использованием мягкой расчески. С влажными волосами спать не рекомендуется.

От масс-маркетовских масок она отличается разве что более длительным воздействием, а так применение достаточно простое. Вместо термошапки я использую одноразовую полиэтиленовую шапочку - сотню за копейки заказала с Алиэкспресс, полезное приобретение Smile.

Все мы знаем как плохо засыпать с мокрыми волосами, после любой маски, но иногда после работы сил ждать просто нет, и потом наутро я разгребаю бардак на голове, но не сказала бы, что после этой маски он какой-то особенный.

Я чередую ее с обычным бальзамом-ополаскивателем Fructis "Густые и Роскошные", на мой взгляд, если использовать ботокс-маску после каждого мытья, волосы могут стать перепитанными и как-будто сальными, этого бы точно не хотелось.

После обычных шампуней две маски, вместе с HAIR.REPAIR Reconstruction Mask

А для тех, у кого волосы очень сильно повреждены, например, осветленный блонд или волосы после химии, она идеально работает с маской-реконструктором. Можно устроить себе дома СПА день и сделать обе маски.

Я не крашенная блондинка, да и не после химии, но мне нравится самостоятельное использование маски-реконструктора от Hair Repair. Немного странно, почему советуют делать две маски за один "спа-день", если состав у них ооочень похож и эффект будет приблизительно одинаков?!

Hair Repair отзывы маска-ботокс для разглаживания и питания волос
Теоретически, если вы и одну из этих масок продержите на голове в тепле в течение 40 минут, то эффект не заставит себя ждать даже у блонди.

Честно говоря, я не стала так расходовать маски, потому что, во-первых, у меня волосы могут перепитаться, несмотря на всю сухость, а, во-вторых, мне это кажется маркетинговым ходом для быстрого перевода продуктов, чтобы потом побежали и еще купили.

А теперь подробно расскажу, что я получила используя эту маску

С какими продуктами хорошо сочетать?

Перед использованием этой маски я мыла голову обычными шампунями, которые можно купить везде, или почти везде, например: мицеллярным от Yves Rocher "Очищение и Защита" (без силиконов и СЛС), или Garnier Fructis "Густые и роскошные" (с СЛС), после них волосы могут ощущаться сухими, поэтому нужна такая питательная маска. Пробовала сочетать с шампунями Nivea "Молочко для волос - Здоровый блеск", и Clear Men "Ледяная свежесть с ментолом", но после них и наблюдался эффект грязной головы, то, что я так не люблю.

Сразу после мытья волос промакиваю их полотенцем и наношу крем для кудряшек Wave Memorising Balm от Toni&Guy или их же спрей Heat Protection Mist (с силиконами) и сушу естественным образом, либо феном. Я в последнее время перестала использовать еще какие-то несмывашки с маслами для кончиков, потому что потребности в этом нет.

Чувствуется ли после смывания?

Наблюдается похожий эффект, что и с маской-реконструктором: если держать ботоксную 5-10 минут, то волосы потом как будто не промытые, хотя я следила за тем чтобы вода обильно смыла средство, пробирала пряди руками очень тщательно. Но как только вы выдерживаете долгое время, около 40 минут или даже чуть больше, то волосы как будто вбирают весь полезный состав внутрь и снаружи выглядят чистыми. Логического объяснения я тут не нашла, но я и не химик-технолог, и не знаю от какого сочетания веществ в формулах можно наблюдать такой эффект, однако закономерность есть.

Влияние на кожу головы

Производитель нам не советует наносить эту маску на корни, и понятно почему уже после поверхностного взгляда на формулу. Я действовала по рекомендации, нанося маску где-то от ушей и ниже, и с кожей головы ничего плохого не случилось.

Становятся ли волосы гладкими или мягкими на ощупь после нее?

Придает легкий эффект разглаживания и делает волосы шелковистыми.

Какой-то особой суперской гладкости я не почувствовала, увы. На мой взгляд, даже некоторые маски из масс-маркета или недорогие кондиционеры из проф-сегмента давали мне склизкость волос и гладкость, которая ощущалась уже во время их смывания водой.

Когда я использовала эту маску после средства-реконструктора, она не помогала особо с возвращением волосам мягкости или упругости, чувствовался эффект от более сильного средства, которое прятало волосы в каркас, но а она как будто не делала ничего.

Волосы после маски. Hair Repair отзывы маска-ботокс для разглаживания и питания волос
Облегчает ли расчесывание?

После комбинации реконструктор+маска мне, конечно, легче расчесывать волосы, но это не ее заслуга.

После комбинации шампунь+маска расчесывание волос никак не облегчается, волосы как будто я не использовала никакого ухода вовсе, любят запутываться и их нужно с усилием прочесывать, тут, увы, никакой магии.

Волосы на 2 день после маски были завиты на конусную плойку, утром кудряшки были, а это что получилось вечером. Hair Repair отзывы маска-ботокс для разглаживания и питания волос
Как влияет на блеск волос?

Придает блеск волосам.

У моих неокрашенных волос естественный матовый отблеск, а достичь сияния мне почти никогда не удавалось, только с парочкой бальзамов. Я уже почти смирилась с этим и воспринимаю как данность, но производитель делает на блеске большой упор, так что расскажу как дела с этим обстоят. При дневном освещении ничего не изменилось - волосы как сияли матово, так и продолжают.

Волосы через несколько дней после маски. Hair Repair отзывы маска-ботокс для разглаживания и питания волос
При вспышке фотоаппарата же все выглядит лучше, чем есть на самом деле, особенно если их накрутить на плойку:
Если вы с похожим на мой тип волос решили купить эту маску ради блеска - не надейтесь.

Как влияет на секущиеся кончики?

Несколько месяцев моя длина волос была оптимальная, секущиеся концы просто не имели шанса появиться. Но из-за самоизоляции волосы уже нормально так отросли и становится заметно, что кончики суховаты и вот-вот засекутся (а на фото макро я заметила что на кончиках бывают белые точки). Избавиться от такого вида помогает реконструктор, но вот ботокс-маска - нет, она как будто, наоборот, распушает концы или ничего вовсе с ними не делает, а по логике ведь должна увлажнять.

Как влияет на объем волос

Я не использовала маску на прикорневой зоне, поэтому объем она мне не скрадывала, он, как обычно у меня, посредственный.

Влияет ли на частоту мытья

Как я уже рассказала, если маску держать недолго, то может проявиться эффект грязных волос через час-два, придется перемывать голову. Ну а если держать ее подольше, то такого эффекта нет, и волосы загрязняются в привычном режиме, маска никак этому не поспособствует, я как мыла голову раз в три-четыре дня, так и мою.

Помогает ли бороться с электризацией

Питает волосы, восстанавливает их, восполняет утраченную влагу.

Волосы электризуются, когда в них много полых мест и они сухие, а, судя по заверениям на упаковке, маска-ботокс увлажняет волосы и восстанавливает, казалось бы, то что нужно. Но для избавления от электризации меня выручает только средство-реконструктор, а не эта маска. Конечно, в вину я это ставить не буду, все-таки производитель не говорит прямым текстом, что именно эта маска избавит от электризации, но хотелось бы Smile.

Получается ли после нее оформить кудряшки?

В последнее время я стала укладывать волосы после мытья методом Curly Girl Hair, формируя волны "жамканьем". Для того, чтобы все получилось, нужен баланс увлажненности-жирности от всех используемых средств, который позволяет формировать легкие, не утяжеленные, кудряшки и при этом они выглядят достаточно гладкими. С бальзамом NIVEA "Молочко для волос-Здоровый блеск" и кондиционером Yves Rocher "Очищение и защита" у меня это неплохо получалось, волосы были волнистыми. Ну а с маской-ботокс Hair.Repair такого не получается, волосы под тяжестью распрямляются на концах, а на корнях могут немного завиться, и выглядит это достаточно забавно Laughing out loud. У меня иногда все-же волосы выделывали финты, волнились чутка, но оформить это не получалось:

Однако, думаю, это большой плюс для тех кто хочет прямые тяжеленькие волосы.

Облегчает ли укладку?

Невидимки и резинки на волосах после маски-ботокс держатся, не соскальзывают.

Но если вы хотите использовать плойку для кудряшек, увы, они распрямятся очень быстро, тут опять помешает что волосы становятся тяжелее с этой маской. Вот, например, что за прическа у меня получалась к вечеру, хотя с утра были упругие кудряхи с конусной плойки:

А если захотите выпрямить - получится красиво и эффект будет держаться долго.

Эффект мгновенный или накопительный?

Имеет накопительный эффект.

Конечно, после высыхания волос какой-то результат от маски есть, хотя бы утяжеление заметно, значит что-то да она делает. Но накопительный эффект?

Я пользовалась этой маской полгода, прямо сейчас держу пустую баночку чтобы написать отзыв Smile. Имеется ли накопительный эффект именно от этой маски? Это трудно проследить или заметить, потому что зачастую с ней я использовала средство-реконструктор, у которого результат сногсшибательный и держится по 1,5 месяца.

Но в тот период, когда я использовала только эту маску без реконструктора, это где-то 4 месяца (потому что лень было снова такую кропотливую процедуру проводить), я не заметила улучшений или чтобы маска помогала удерживать результат от него дольше. Мне начало казаться даже, что мои волосы после нее выглядят хуже, чем после бальзама от Нивея, который в два раза дешевле.

Помогает ли отрастить длину

Мне помогает отрастить длину карантин, но никак не данная маска, увы. Обычно проблемой для меня становятся секущиеся кончики, которые приходится отрезать столько же, сколько и волос отросло за пару месяцев. Ну а маска с ними не делает ничего, она даже сухость не убирает, так что вот-вот и я начну замечать сечение, скорей бы в парикмахерскую, блин.

Расход

Я пользовалась маской полгода: то раз в неделю, то раз в две недели, один месяц было некогда и я не использовала ее вовсе, потом второй шанс ей давала, так что только с неделю назад смогла, наконец, ее докончить, прям до последней капельки ее дожала, хотя она мне не нравится. 100 мл. на полгода - это достаточно круто, наверное.

Стоимость и где купить

Эту маску, как и более классную линейку Extra Reconstructor for Blonde, можно приобрести в официальном ИМ, вот ссылка на нее: ссылочка.

У меня более миниатюрная версия в 100 гр., такая стоит 350 рублей. Баночка побольше - 500 гр. - 1650 руб, иногда по акции можно приобрести подешевле. Это достаточно дорого, но больший объем предназначен скорее для использования в салонах, а маленький для личного использования. Такой вполне можно купить на пробу и его надолго хватит.

Итоги

Волосы с маской-ботоксом для разглаживания и питания волос Hair Repair получаются какие-то странные: тяжелые и кажутся напитанными, но при этом не мягкие и не гладкие, не блестят. Кудряшки совсем не укладываются термоприборами, зато прямыми долго держатся. Секущиеся кончики и сухость никуда не деваются, расчесываться не легче. Маску приходится долго держать, иначе она плохо смывается и волосы будто грязные. Плюсы у нее тоже есть, безусловно: аромат, возможность взять небольшой объем, сравнительно доступная цена. Возможно, маска на мне так плохо действует, потому что у меня волосы неокрашенные и не с химической завивкой, а с другим типом волос эффект будет лучше, но я честно описала все эффекты, которые наблюдала.

Моя оценка: 3. Ну, меня она не покорила, скажу прямо, для меня маска-реконструктор от той же фирмы оказалась более действенной.

Вот на эти крутые средства я уже писала отзывы: HAIR.REPAIR Reconstructor for Blonde и Reconstruction Mask
Возможно, вам также будут интересны другие мои отзывы на тему волос:

Достоинства
  • Аромат
  • Доступная цена
  • Есть возможность попробовать маленький формат
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Иногда плохо смывается
  • Не влияет на секущиеся кончики и сухость волос
  • Не облегчает расчёсывание
  • Не получаются укладки с термоприборами
  • Не придаёт блеск
  • Не разглаживает и не смягчает
  • Приходится держать долго по 40 мин.
  • Утяжеляет волосы
tatyanblackне рекомендует
15.05.2020
Какой полный отзыв. Буду иметь в виду.
15.05.2020
Мне она тоже не понравилась
Восхищена подробным, детальным отзывом! Wink
16.05.2020
Жаль как-то не особо впечатляющи. Но вот на марку в целом, думаю можно обратить внимание.
16.05.2020
какая-то вообще бесполезная маска с классным дизайном Tired
16.05.2020
очень жаль, но маска реально разочаровала, а вот фотографии, сделанные вами очень красивые и на них замечательная Love
16.05.2020
Пыталась по картинке определить свой тип волос, на этом и зависла Big smile
16.05.2020
Дизайн маски супер, а содержимое под большим вопросом. Спасибо за отзыв
17.05.2020
Недостатков явно больше, даже достоинства их не перекрывают
17.05.2020
Может быть, волосы сами по себе настолько хороши, что работа маски не видна. А на более пористой соломе эффект будет ощутимей (?)
  • 17.10.2019 - 13:08
    Маска HAIR.REPAIR Reconstruction Mask - идеальна для салонного ухода или для дома? В отзыве: блеск или гладкость, мягкость или секущиеся кончики, объем или частое мытье, электризация или укладка, каков аромат, богатый состав, расход, и др.
    Привет! Недавно мне на обзор предложили попробовать необычную линейку HAIR.REPAIR Reconstruction от российского производителя "БлюмКосметик". Концепт в том, что сначала нужно раз в месяц или дольше проводить процедуру-реконструкцию волос со специальным составом, а в промежутках между ними…
  • 24.02.2012 - 21:09
    бесполезная, ужасно вонючая
    Руки бы оторвать тому, кто придумал такое "чудо-юдо" в орифлейм... Самое страшное средство для волос, которое у меня было. Во-первых, противнейший химический запах...
  • 05.04.2013 - 07:23
    После этой маски волосы мягкие и шелковистые!
    Попробовав шампунь серии Asia Spa от Faberlic я сразу купила в дополнение к нему - укрепляющую маску-обертывание для волос Кристальная чистота этой же серии, на основе экстракта бамбука и масла японской камелии.
  • 27.09.2013 - 04:46
    Восхищена, качественный бальзам , всегда буду им пользоваться, он супер!
    В эффективности этого бальзама убедилась сразу же после его применения. И , потом убеждалась и восхищалась много раз. Мои слабенькие, жиденькие волосы ( моя боль), превратились в гриву . Уже через неделю их структура заметно изменилась . Создавалось впечатление, будто чудеса бывают.
  • 02.04.2018 - 17:48
    🐑🐑🐑 Не хотела портить рейтинг, но три звезды притянула за уши. Ланолин сыграл с моими волосами злую шутку, превратив мою шевелюры в пакли. 🐑🐑🐑 Немного поэкспериментировала и нашла свой идеальный вариант использования. 🐑🐑🐑
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Украшение каждой девушки это здоровые и блестящие волосы. Чтобы поддерживать их красоту и силу я использую в своё уходе масла. Совсем недавно у меня закончился МАСЛЯНЫЙ КОМПЛЕКС ЛАНОЛИН ДЛЯ ВОЛОС от DNC и именно о нем пойдёт сегодня речь.
  • 26.11.2016 - 05:00
    Восстановление волос за одну процедуру с Trissola solo
    Всем привет! Хочу поделиться своей находкой, которая помогла мне сохранить свои блондинистые волосы, и даже больше, восстановить их, и все это за одну процедуру! Это Я очень долго выходила из чёрного цвета. Почитать тут irecommend.rucontentsmyvka-chernogo-tsve...
  • 20.12.2016 - 07:07
    Хорошая уходовая процедура, которую реально выполнить самой
    Я, наверное, никогда не устану химичить со своими волосами. В прошлом отзыве писала о кератиновом выпрямлении, эффект от которого мне действительно понравился. Но он был чисто визуальным, как и предупреждают. Первое время я мыла волосы, действительно, только бессульфатными шампунями.
  • 12.10.2019 - 04:53
    Узнала, чем отличается ботокс от кератинового выпрямления. И ботокс безопаснее 💇‍♀️ результаты домашнего использования INOAR BotoHair. Нереальный глянец волос 💖
    Все девушки мечтают о гладких, блестящих и объёмных волосах. Но не все сразу есть у каждой. Допустим, у меня объёмные волосы за счёт пористой структуры и поэтому, абсолютно, лишены блеска. У кого-то, наоборот, блестящие, потому что чешуйки закрыты и поэтому лишены объёма, они прилизаны.
  • 26.09.2018 - 11:23
    Маска-бальзам из Фикс Прайс - мой новый любимчик! Фото волос до/после использования, общие впечатления.
    Привет всем читателям! Сейчас буду хвалиться! Но сначала покаюсь Ну не могу я пройти мимо большой банки с бальзамом или маской, да если ещё и цена привлекательная... В общем, пускать меня в Фикс Прайс с деньгами и без присмотра нельзя.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 27.08.2020 - 21:47
    Уксус, меньше, чем за 1$, какой выбрать: малиновый, виноградный или яблочный? Мой результат на сухих и поврежденных волосах, сравниваю все три ополаскивателя. И, чем виноградный уксус отличается от своих братьев? Расскажу о побочках.
    Привет читатель! У меня закончилась очередная бутылочка, моего любимого малинового уксуса , и я, не раздумывая побежала за новой! Но, в последний момент передумала, и решила приобрести сразу две другие новинки, уксус с виноградом, и яблоком.
  • 14.07.2020 - 16:00
    💎Это реально эффект от простого дешманского Фруттиса? Задавала я себе вопрос, впервые попробовав это масло! Да, так оно и есть)💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Что-то в последнее время я смотрю на собственный аккаунт и у меня создаётся ощущение, что я волосоманьяк Но в реальности это не так! Я маньячу по другим вещам, но... Сегодня я вам расскажу о бюджетном отличном средстве для красоты волос.
  • 28.09.2020 - 21:40
    Ботокс для волос в домашних условиях: делаю первый раз! Эффект до и после и стойкость средства Jean paul Thermo Repair Top Up на волосах
    Раннее я делала Ботокс для волос в салоне, эффект, конечно, превосходит все ожидания. Волосы так красиво еще никогда у меня не смотрись. Но вот стоимость процедуры оставляет желать лучшего. C ампулой для волос Jean paul Thermo Repair Top Up стоимость одной процедуры составляет всего 500 руб.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 07.08.2020 - 18:18
    Для волос в хорошем состоянии вряд ли будет полезен, остальным могу посоветовать аналог в 15 раз дешевле, но точно не хуже! Действие на сухих, пористых, окрашенных волосах
    Всем привет! В 2020 году я взялась за волосы, начала активный уход, и когда узнала о филлерах, которые еще оставались на пике популярности (2 года как-никак), то решила попробовать.
  • 24.09.2020 - 21:26
    Davines лучше, чем Lebel. Абсолютная красота эффективнее абсолютного счастья!
    Я считаю бренд Lebel очень крутым) Мне нравятся продукты, не все, конечно, но многие так выстреливали на моих волосах, что для меня это производитель 1. Точнее был таковым, пока я не познакомилась с Davines .   О марке я узнала от известной модели Вики Одинцовой.
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …