Опубликовано 20 Февраль, 2009 - 10:59

Пену для бритья Biotherm Rasage я купила своему мужу совершенно случайно, так как той, которую раньше покупала, в магазине не оказалось. Купила первую попавшуюся. И до сих пор мой муж этому очень рад. Biotherm Rasage замечателен тем, что он на лице не превращается в пену, а так и остается прозрачным гелем. Благодаря этому видно, хорошо ли ты побрит. Кожа после применения этого геля становится очень нежная и гладкая. Советую женщинам приобрести для своего мужа или молодого человека такой гель.
Достоинства
  • Не пенится
jonik17171рекомендует
  • 18.02.2016
    Компания BIOTHERM выпускает прекрасную серию средств HOMME по уходу за кожей лица для мужчин. Одно из средств этой серии: BIOTHERM HOMME Foam shaver пена для бритья для чувствительной кожи, оказывающая антибактериальное и успокаивающее действие, изготавливается во Франции.
  • 28.12.2011
    Все началось с пенки Кларанс Решила попробовать, чем отличается пенка за 1000 рублей от пенки за 200-300 руб. Купила в подарок мужу пенку и крем после бритья Кларанс. Потом она закончилась, и в Риш Гоше предложили Биотерм. О, это чудо-пенка!Итак:1. Бреет гладко!2.
  • 03.10.2016 - 21:52
    Просто невесомая пенка! Она не содержит спирт, облегчает бритьё и предотвращает раздражения.
    Всем привет! Пользоваться мужскими средствами для депиляции мне приходится уже не впервой:) Я считаю, что нет абсолютно никакой разницы между мужским и женским гелем или пенкой для бритья.
  • 30.04.2016 - 16:19
    Не порекомендовать такое чудесное средство - преступление! Замечательная пена для чувствительной и склонной к раздражению кожи! С ней вы позабудете о любых негативных последствиях после депиляции. Ни порезов, ни царапин, ни противных красных точек!
    Мужскую пену для бритья я покупаю для себя! Она отлично защищает мою кожу от раздражения в самых нежных местах! Открыла я для себя пены около двух лет назад и поняла - это моё спасение! Я всегда страдала раздражениями после бритья...Нет-нет, не на ногах, а вы сами поняли где...
  • 25.07.2016 - 22:29
    Очередная удачная покупка от ISANA!
    Всех приветствую! Хоть и прогресс не стоит на месте и для удаления нежелательных волос уже придумали миллион вариантов, а для меня самым простым способом остается бритье.
  • 12.02.2014 - 00:22
    Для любителей имбирного печенья и гладко выбритый кожи. Опыт моего мужчины и немножко моих впечатлений.
    Отзывов на косметические и уходовые средства для мужчин крайне мало. В преддверии 23 февраля это особенно заметно т.к встаёт вопрос о подарках и тема выбора стоит очень остро. Да и в обычные дни мужчины часто предпочитают перекладывать ответственность за выбор на женские плечи.
  • 31.05.2015 - 22:16
    Не тырь у мужа! Заведи свою!
    Уже традиционно нахожу что-то новое в Fix Price. И вот увидела такой флакон пены для бритья. Что характерно специально для женщин. О чем нам намекает изображенная тут же длинноногая особа. Все мол отлично, и без проблем. Ну что ж, поверим!
  • 05.02.2017 - 21:18
    А Вы ещё покупаете пенку для бритья от VENUS???
    Покажу Вам мою находку - пена для бритья с алоэ вера от Isana.     Постоянно пользовалась пенкой от Винус. Стоит она конечно недёшево, а если учитывать ещё и стоимость одной бритвы и сменных картриджей, то вообще гладкая кожа это чуть ли не роскошь   Надоело мне терпеть это все!
  • 01.02.2016 - 12:16
    Бюджетная пена для бритья с нейтральным ароматом + фото
    Обнаружив в Watsons бюджетную марку Balea я была приятно удивлена т.к. у Balea много интересных и качественных средств соответственно можно выбрать что-то прямо в магазине и не прийдется заказывать по интернету, жаль только выбор очень скудный.
  • 21.03.2018 - 10:00
    Пена из Фикспрайса, хорошая, а бритье - не очень.
    Здравствуйте. Затащила меня жена в Фикспрайс. Это чтобы я на улице не болтался без присмотра. Ну, надо же эту экскурсию в какую-то для себя пользу обратить. Смотрю, пена для бритья продается. Выглядит солидно, а цена - ну очень смешная. Я откуда знаю, дорого это или дешево? В Фикспрайсе первый раз.
  • Эта пена для бритья вряд ли понравится людям с чувствительной кожей.
    Всем привет! Крем пену для бритья Ваниль с маслом ши VANILLA SHEA BUTTER SHAVE я взяла из интереса, ибо чаще покупаю гели для таких процедур. Место покупки: ИМ ДНК. Ссылка на продукт. Цена: 15.90 BYNРоссия: 464,90 RUB. Подтверждающий ДОК: Объём: 206 г. Бренд: Barbasol. Сделано в США.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 03.01.2022 - 21:55
    Непривычная текстура для дневного крема, но отличный результат, поэтому я говорю ему - "Да!"
    Здравствуйте! С возрастом понимаешь, что обычного увлажнения для кожи уже не хватает. Нужна артиллерия "посильней". В этой роли в зимнее время у меня выступили два крема: В данном отзыве речь пойдет о креме дневном.   Краткая информация о продукте.   Категория крема - дневной.
  • 19.11.2021 - 13:59
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 26.12.2021 - 15:12
    Наглядно показываю, как работает эта сыворотка. ДО и ПОСЛЕ. Лучшее средство от шелушений, сухости и пигментации
    Всем привет! Уже много лет я являюсь фанатом косметики The Ordinary. Некоторые средства заказываю уже по 2-3 разу. Да, бывают не совсем удачные варианты, но в большинстве случаев средства The Ordinary действуют очень эффективно.
  • 24.12.2021 - 16:07
    Мужчина имеет право получать УДОВОЛЬСТВИЕ в ванной ♂
    Только в положении лёжа я могу максимально расслабиться, поэтому крайне негативно отношусь к душевым кабинам. У каждого свои предпочтения. Спорить о том, как лучше мыться - лежа или стоя - бесполезно. Найдутся ценители обоих вариантов.
  • 14.12.2021 - 07:53
    Универсальное очищающее средство, которое бережно относится к коже! Но и без минуса не обошлось.
    Мягкие очищающие средства для умывания для меня всегда в приоритете среди ухаживающей косметики. Поэтому я стараюсь выбирать максимально эффективные и безопасные экземпляры.
  • 25.10.2021 - 14:07
    До и после на пористой проблемной коже. Сравнение с зеленой версией, как использовать, кому подойдет пилинг-джем Holika Holika Smoothie Peeling Jam Grape Expectation.
    Всем привет!) Пилинги Holika Holika я просто обожаю Первым попробовала зеленый крем-пилинг с киви Holika Holika Smoothie Peeling Cream Golden Kiwi еще в 2015 году, и с тех пор постоянно покупаю.
  • 24.10.2021 - 20:53
    Расслабляющий зимний гель то с ароматом ёлки и рождественских леденцов, то с кремовым подслащенным миндалём
    Как же всё-таки быстротечно время: буквально вчера я гуляла по весенней Москве, любовалась фонтанами и читала книги под сенью сиреневых садов; а сегодня небо уже подёрнулось хмурыми тучами, на горизонте покачивается облысевший лес и карта "Тройка" вынимается не чаще двух раз в месяц, потому как из…
  • Пара слов о бодипозитиве, кедах и гипотиреозе. Ну и фото до/после использования средства Нанопятки, разумеется👣
    Когда вы видите у девушки неухоженные пятки, что вы думаете? Неряха? Лентяйка? А я с сожалением отмечаю, что у человека проблемы со здоровьем. И ещё с лёгкой завистью констатирую, что человек этот - смелый и без комплексов.