Опубликовано 24 Февраль, 2009 - 06:33

Я думаю, многие девушки не раз сталкивались с такой проблемой: когда волосы пушатся и электролизуются. И главное - бороться с этим достаточно трудно, так как после всех этих махинаций объем, конечно же, исчезает. Ионизирующая расческа AirComfort XJ-270 мне очень помогла в решении этой проблемы. Благодаря своим ионизирующим свойствам, она придает волосам здоровый вид, делает их гладкими и блестящими. Волосы очень хорошо впитывают окружающие запахи, и поэтому иногда приходится мыть голову чаще, чем хотелось бы. А эта расческа обладает и таким уникальным свойством, как устранение неприятных запахов. Так что советую всем приобрести. Не пожалеете - это точно.
Достоинства
  • Придает волосам здоровый вид
Недостатки
  • Необходимо подзаряжать через некоторое время
jonik17171рекомендует
23.05.2011
каким образом вы ее подзаряжаете?
  • 17.10.2012
    Пользуюсь этой расческой месяц.Приятно удивила,расческа просто супер!!!Я постоянно крашу свои волосы из-за это го они стали очень сухими и ломкими.После использования расчески волосы стали более шелковистыми,блестящими а главное не секуться!)Бережное расчесывание без повреждения кутикулы)Легкая в…
  • 30.12.2021 - 08:12
    Приятная щётка для волос
    Ничего особенного. Честно говоря, искренне рассчитывала, что расческа будет разглаживать волнистые и пушащиеся волосы, но не сильно помогает.Расческу приобрела в гипермаркете электроники с неплохой скидкой.
  • 01.06.2018 - 15:15
    Уложить одной левой!))) Супер брашинг, который не калечит волосы!)))
    Никогда не верила, что расческа способна на что то большее, чем расчесать и не выдрать волосы, но после брашинга от Оливии Гарден я поменяла в корне свое мнение.
  • 08.12.2014 - 09:45
    С ней можно не использовать утюжок! Идеальная гладкость с эффектом ионизации! Фото внутри
    Очень долгое время я боролась с ломкостью и сухостью волос (подробнее об этот ЗДЕСЬ ). Моим первым шагом в восстановлении волос был отказ от утюжка. А так как мои волосы в естественном состоянии волнистые и неопрятные нужно было искать альтернативный способ укладки.
  • 17.06.2013 - 16:21
    плацебо
    Выписала себе из Китая это чудо аж за 450 деревянных рублей. Кто в Китае покупает, поймет, что это дорого)) и в РФ она уже должна стоит рублей 700-800. Пришла. Я сначала подумала что меня круто накололи т.к.
  • 07.04.2013 - 00:22
    поигралась первый месяц и поставила в сторонку
    очень интересная вещь,мне ее мама купила, как раз у меня в гостях была моя подружка,и она взяла в руки посмотреть этот чудо-прибор и уронила на пол,крышка сразу же отлетела)) обновили так сказать покупочку,но мы примотали крышку скотчем ина работу расчески это никак не повлияло)) могу сказать,что…
  • 18.08.2021 - 14:26
    ТЕРМОБРАШИНГ: Как выпрямить волосы без утюжка ❤️ 11 лет я убивала вьющиеся волосы плойками, сожгла их в хлам, и только тогда узнала, что выход есть! Расскажу, как я выпрямляю волосы и покажу свой стайлинг.
    Я начала выпрямлять волосы с 13 лет, если не раньше. Всегда любила прямые, а природа наградила меня вьющимися) Но если раньше я ненавидела свои кудри, то сейчас отношусь к ним уже вполне спокойна. Иногда они мне даже нравятся   У меня были все виды утюжков.
  • 11.06.2013 - 17:23
    Неудобная и бестолковая.
    Некоторое время назад я была в поисках хорошего брашинга для волос. Вообще, я искала классический керамический брашинг, большой по диаметру. Но в одном из профессиональных магазинов я увидела весьма интересную модель - брашинг овальной формы. Цена на него кусалась, стоил он 640 рублей.
  • 29.11.2014 - 13:52
    Для меня это просто находка!!+ФОТО!!))
    Эту расческу я купила случайно: была в магазине проф. косметики и аксессуаров, где на стенде она мне приглянулась. Я как раз хотела прикупить себе плоский гребешок, чтоб расчесывать влажные волосы и чтобы можно было брать собой на работу.
  • 25.01.2015 - 21:30
    Расческа и "мурашка" 2 в 1
    Массажный щетки Olivia garden fingerbrush бывают трех размеров: маленький, средний и , соответственно, большой.   Мой отзыв будет о Olivia garden fingerbrush medium. Заранее извиняюсь за качество фотографий, фотоаппарат временно "в отпуске".
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 30.11.2021 - 21:42
    Безопасное керамическое покрытие и эргономичный дизайн. Удобная расческа-брашинг для быстрой укладки
    Всем привет! Я мою голову часто из-за жирного типа головы: либо каждый день, либо через день при большом везении. Делаю это в основном утром, когда времени перед работой как обычно критически мало. Поэтому мне важно чтобы укладка была максимально быстрой и простой.
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.
  • 06.11.2021 - 09:12
    Стиралка — ОГОНЬ! Функция отпаривания, самый тихий режим и яркий неоновый дисплей. Стиральная машина LG F2M5HS6W с функцией пара Steam
    Добрый день! Есть ли те, кто до сих пор стирает вручную или же на полуавтомате? Я — да. У меня дома есть старенькая машинка-полуавтомат, которая работает уже больше 10 лет и не думает ломаться. А нужна она мне, когда кучка белья и все разного цвета.
  • 01.11.2021 - 15:09
    Суши, укладывай и сияй одним движением. Волосы становятся более ровными и гладкими, излучая заметно больше блеска.
    Привет.   Давно хотела себе фен с насадкой в виде расчески. В данном случае в комплектации всего две насадки. Насадка -гребень и насадка круглая щётка.       Насадку гребень я мало использую, а вот круглую довольно таки часто.
  • 12.01.2022 - 12:20
    Я и не предполагала, что кожа может сходить пластами, несмотря на регулярное использование скрабов. Рукавица Кесе способная заменить все известные и неизвестные скрабы для тела
    Всем привет) За все время написания отзывов у меня не было таких проблем с заголовком, так как мои реальные мысли и впечатления от данного товара могли запросто не пропустить как кликбейт.Рука так и поднималась написать: "Производители скрабов, верните мне деньги!
  • 20.10.2021 - 08:49
    🧚‍♀️ 2 года с Kapous Hyaluronic, потратила уже 10 тысяч, но волосы при мне → На каком оксиде тонировать и не портить, СЕКРЕТИКИ от мастера, чем закрасить седину, варианты окрашивания с номерами оттенков и хитростями миксования
    В умелых руках краска Капус Гиалуроник даёт шикарный эффект блестящих волос. Это одна из самых мягких к волосам красок в бюджетном сегменте. Но минусы есть, обо всём рассказываю.   Все, кто осветлял волосы знает, как сложно сохранить холодный блонд и как быстро волосы желтеют и портят настроение.
  • Щетка, которая специально "заточена" под расчесывание влажных волос. Полгода использования и чуть-чуть недоумения.
    Добрый день, дорогой читатель. К покупке именно этой расчески я "шла" где-то месяц. У бренда уж очень много видов расчесочек, в том числе, и для влажных волос. Есть чуть больше, чуть меньше с ручкой и без и т.д т.п. В итоге, я решила взять аксессуар чуть побольше, и с ручкой.
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀