Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 07:34

950руб

Поделюсь своим опытом заказа коробочки красоты.

Моей первой коробочкой (точнее 2мя) стали боксы с сайта newbeautybox (отзыв тут). Впечатления были положительные, но половиной продуктов оттуда я так и не воспользовалась ?.

Про Allure Sample Society - [ссылка] / GlamBox - [ссылка] я знала давно, но постоянно забывала ловить рассылку.

На этом сайте в ежемесячном доступе 2 варианта "коробочек"

GLAMBOX - миниатюры и пробники люксовых средств в коробочке.

GLAMBAG - полноразмерные средства из масс-маркета в яркой косметичке.

Есть еще адвент-календарь и коробочки Total look с открытым составом (15 средств, выходит раз в три месяца)

Я остановила свой выбор на GLAMBAG, подписка открылась 24 января, и я сразу сделала заказ (т.к. даже ежемесячные коробочки очень быстро разбирают).

так выглядит форма открывшейся подписки на glambag

Делала заказ первый раз, не знала ни про какие промокоды ( оказывается их можно найти у блогеров, чаще всего 10%). За этот заказ мне начислили 50 бонусов ( 100 бонусов можно обменять на 50р. скидки). Также можно получить бонусы, участвуя в опросах и оставляя комментарии на сайте)

заказ glambag

Оплата только онлайн, только предоплата, доставка бесплатная, можно выбрать пункт выдачи PickPoint, СДЭК, курьером, почтой России (я выбирала PickPoint). Примерно 30 января пришел трек-номер отслеживания, и уже 7 февраля долгожданная косметичка была у меня!

Косметичка пришла в аккуратной картонной коробочке, содержимое не повреждено. В подарок шел свежий номер журнала Glamour (как давно я их не открывала, такое ощущение, что больше половины журнала одна реклама).

Сама косметичка яркого оранжевого цвета, из мягкого пластика.

Состоит из 8 продуктов.

Сначала рассмотрим средства для губ.

1. Бальзам для губ ультра-защита против обветриваний ЕХХЕ.

4,2 грамма, цена в магазинах 60-70 рублей.

Бальзам всегда пригодится, тем более сейчас ветреная погода. Хорошо, что он бесцветный, т.к. мне очень не понравились цвета двух других продуктов для губ из этой косметички...

2. Жидкая стойкая помада-блеск SEVENTEEN.

3,5 мл. цена в магазинах 619 рублей.

Не в восторге от этой помады, спасибо что хоть не синего цвета досталась как в буклете Smile. Но этот цвет все равно не для меня, слишком темный. Показалось, что сушит губы.

А вот прозрачный блеск я уже успела попробовать, он довольно красиво смотрится на губах и увлажняет.

3. Лаковый блеск IDEAL GLOSS EVA MOSAIC

4,1 грамм, средняя цена в магазинах 390 рублей.

Еще одно средство для губ, и снова промах с цветом! Какой-то кричащий красный, в буклете отражены оттенки красивее и спокойнее. По качеству блеск понравился, возможно я даже приобрела бы такой в другом, нюдовом оттенке.

Свотчи блеска и матовой помады:

Средства для тела.

4. Молочко для тела "Идеальная кожа" ,Чистая линия.

120 мл, средняя цена в магазине 165 рублей.

Милая молодежная упаковка, небольшой размер, легкая текстура с мерцающей пудрой. Приятный ненавязчивый аромат. На весну-лето будет отлично, к тому-же небольшой размер упаковки порадовал -удобно брать в зал и бассейн.

5.Крем для душа "Ритуал Увлажнения" с голубым лотосом и минералами от ZEITUN

250 мл, средняя цена в магазинах 490 рублей.

А вот этот вот гель для душа я никогда не видела, мне очень понравилась красивая "дорогая" упаковка. Навряд-ли я сама купила бы когда-нибудь его за почти 500р., для меня такая цена за 250мл геля дороговата. Он действительно не сушит кожу. Очень интересно было попробовать!

И то, что меня больше всего порадовало: средства для волос.

6. Термозащитный спрей для волос TRESEMME.

300 мл., цена в магазинах 330 рублей.

Отношусь положительно к этой фирме, к тому же моя термозащита закончилась, данный спрей оказался очень кстати! Для моих длинных волос отлично подошла, придает блеск, и гладкость, не жирнит. Еще обещано ускорение сушки в 2 раза, этого я особо не заметила, возможно фен итак мощный. А так это средство очень понравилось, думаю буду пользоваться им постоянно!

7.Сухое масло для волос спрей-блеск , Got2B

100 мл, цена в магазинах 300 рублей.

Для меня это самое интересное средство в этой косметичке. Никогда не видела такое масло в наших магазинах. С удовольствием попробовала, действительно не жирнит тонкие волосы, придает блеск, устраняет "пушистость". Но эффект слабенький, у меня такой же эффект и после обычного бальзама. Все-таки не сухие масла мне нравятся больше, и хватит их на намного дольше,чем данного спрея.

Но попробовать было интересно. (втайне я почему-то надеялась, что в косметичке будет сухой шампунь типа Батиста, но увы)

8.Коричневая тушь для ресниц от BEAUTY BOMB

средняя цена в магазинах 309 рублей

Не слышала ничего хорошего об этой марке, но на удивление тушь показалась неплохой для естественного эффекта. Щеточка-елочка правда для меня жестковата. И даже на бровях эта тушь смотрелась неплохо. Опять же хорошо подойдет для поездок, чтобы не тащить 2 средства для бровей и ресниц, можно взять просто эту тушь. Цвет насыщенный коричневый.

ИТОГИ:

В данном сервисе мне понравилась небольшая цена за косметичку, бесплатная доставка, удобный сайт. Все продукты были для меня в новинку, несмотря на то, что это масс-маркет. Сама косметичка прикольная, ее можно возить с собой или использовать для пляжа , бассейна. Все сроки годности у средств были нормальные.

Из минусов: оттенки обеих помад-блесков лично для меня подкачали, но это как повезет! Я была бы рада видеть меньше средств для губ в этих косметичках, или хотя-бы более универсальные оттенки.

Также минус то, что эти боксы-косметички нужно ловить сразу, не факт что вы успеете приобрести даже на следующий день после открытия продаж.

Стоимость наполнения косметички января составила 2663 рубля, если смотреть по средним ценам по буклету, а заплатила я 950р. Правда, двумя помадами-блесками пользоваться точно не буду.

В целом у меня остались положительные впечатления, но каждый месяц я бы не рискнула заказывать. А так, изредка побаловаться очень даже Smile

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Разнообразие
  • СЮРПРИЗ!
Недостатки
  • Не все средства подходят
  • Трудно поймать подписку
WonderWoman20рекомендует