Опубликовано 17 Май, 2019 - 09:36

месяц или более
    40грн.-98руб

Доброго времени суток!

Недавно гуляла по одному из магазинчиков с косметикой и, как всегда, не могла уйти не купив себе обновок)

Об одной из моих приобретений расскажу прямо сейчас. Итак, на повестке дня матовая помада для губ от фирмы Glambee, под названием Matte Nude.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Объём: 3,9г.
  • Производитель: Китай
  • Марка: GlamBee

СОСТАВ:

ETHYLHEXYL PALMITATE, OCTYLDODECANOL, CERESIN, TALC, MICA, KAOLIN, OZOCERITE, BEESWAX, BORON NITRIDE, MICROCRYSTALLINE WAX, CAMAUBA WAX, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, BHT, MAY CONTAIN: CI 77891, CI 77499, CI 77492, CI 77491, CI 45410, CI 15850.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Футляр матовый, пластмассовый, но пластмасса на ощупь мягкая, как бы немного прорезиненая, что ли. Упаковка тёмного коричневого цвета, посередине чёрный поясок. На нижней части прописаны название средства и бренда. Колпачок немного заужен к кончику, наверное это сделано для того, чтоб можно было без труда определить какая часть футляра есть колпачок))

Матовая помада для губ Glambee Matte Nude

Перевернув помаду вверх дном можно увидеть номер оттенка, у меня это 08.

Матовая помада для губ Glambee Matte Nude

Сам стик по цвету, в точности повторяет футляр средства. Эту функцию считаю удобной, так как не открывая упаковку, можно легко определить какой оттенок Вы там найдёте. Моя помада тёмная, коричневая.

ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наносится помада на губы очень легко. Хочу отметить, что она не матовая, как написал производитель, ну или не совсем матовая. Как по мне, так она кремовая и имеет глянцевый лёгкий блеск. Меня этот факт не сильно расстроил, а может даже наоборот обрадовал, так как губы выглядят более живыми и соблазнительными. Цвет довольно насыщенный и отлично лежит даже в один слой. Помада не забивается в трещинки губ, не скатывается и не растекается за контур. Качество у неё достойное, равномерно распределяется и достаточно долго держится, если учесть, что она все же не полностью матовая. По-поводу аромата хочу сказать одно, его нет. Помада ничем не пахнет, а если и учует какой-то очень чувствительный "нос" нотки химии, то это не настолько выражено, чтоб придавать этому значение.

Ещё один момент. У нас на улице сейчас почти лето, температура высокая. Помада гуляет вместе со мной , находясь в сумке,и при этом она не теряет своего качества, не плывёт в футляре.

За счёт того, что помада больше кремовая, чем матовая она вообще не сушит губы. В макияже выглядит естественно, не смотря на довольно тёмный оттенок.

Цена на такую прелесть составляет 40грн. , это что-то около 98руб. Я считаю, что это отличная бюджетная стоимость для такого качества и объёма.

РЕКОМЕНДАЦИЯ:

Я рекомендую приобрести себе помаду для губ Glambee Matte Nude. Она Вас не разочарует. Сама и дальше буду пользоваться своей , и обязательно прикуплю себе ещё парочку оттенков.

Будьте красотками и заходите ко МНЕ в гости...

Достоинства
  • Естесственный тон
  • Не липнет
  • Не сушит
  • Нежная текстура
  • Отсутствие резких запахов и вкуса
  • Упаковка
  • Цвет
Недостатки
  • Не указан состав
_Kalinka_рекомендует
Приятная малышка
Ага, и не дорогая)
оттенок приятнейший, не иначе!
17.05.2019
Тоже очень нравится, таких оттенков у меня не много
Красивый оттенок)
Даа, тоже полюбился
Цвет интересный)
17.05.2019
Даа, что-то потянуло на такие оттенки)
17.05.2019
Такая малипусечка! Цена приятная и цвет
В ней всё идеально Wink
Да, немного необычный)
необычно выглядит, цвет приятный
Согласна, интересная помада
17.05.2019
Красивый оттенок и цена приятная Smile
17.05.2019
Ооо, цена мне так вообще нравится)
17.05.2019
Оттенок очень красивый! Упаковка какая-то странная.
17.05.2019
Ну да, интересная на вид)) необычная, непривычная , что ли
17.05.2019
За такую цену очень удачное приобретение 👍
17.05.2019
Вот тут я с Вами согласна)
17.05.2019
Хорошо смотрится свотч оттенка, а на губах такая- же?
17.05.2019
Примерно такая же, нужно учесть пигментацию кожи на губах. У меня губы не бледные.
Очень интересный, глубокий цвет
Wink
17.05.2019
Очень удачный оттенок. И не матовость выглядит очень красиво.
Согласна с Вами)
Красивый оттенок
И мне понравился)
18.05.2019
Необычное оформление у помады и шикарный оттенок, мне такие ооочень нравятся Love И цена отличная!
18.05.2019
А я в основ брала с розовинком, а оказалось , что и эта мне очень подходит
19.05.2019
Такая малютка) приятно, что не сушит, сейчас это редкость)
19.05.2019
Сама удивилась, не ожидала за такую цену такой эффект)
20.05.2019
Какой классный футляр!
Мне и оттенок понравился)
20.05.2019
Да, необычный дизайн) и цвет, что надо Wink
21.05.2019
Интересный дизайн)
21.05.2019
Интересненький Wink
22.05.2019
Оттенок очень крутой, а такой формат просто идеален для небольшой сумочки Smile
23.05.2019
Ещё очень удобно, что футляр соответствует цвету стика.
24.05.2019
Хорошая,оттенок не мой,правда)
25.05.2019
Оттенок можно подобрать другой, палитра позволяет)
  • 28.07.2018
    Добрый день!Приобрела приеду в магазине "Еva".Уж очень хотелось разнообразия.Выбрала оттенок 05. Помада легко ложится на губы.Мягкая,но не масляная(так,что в один миг смазывается).Из-за чего всё же не стойкая. Цвет насыщенный,требует терпения в нанесении.
  • Доброго времени суток, дорогие леди! Как истинный шопоголик, неравнодушный к косметике, я время от времени забегаю в магазины косметики и примочек ухода за собой. И хоть убейте, но уходить из магазина с пустыми руками я не могуРуки так и тянутся к всяким ништякам, помадам, блескам, теням...
  • Помада матовая GlamBee Matte Nude. Купила ее в сети магазинов Ева, на тот момент она была как раз по акции и плюс тогда ещё хотелось увлечься нюдовым макияжем. Так что решила взять помаду из этой серии. Цвет приятный и на вид очень привлекательный, матовый и естественный оттенок.
  • 06.05.2019
    С помадами у меня печаль-беда, мало какие цвета мне идут, в основном это более натуральные оттенки. Но недавно я нашла тот оттенок, который более менее подходит. Мало того, это еще и матовая помада, радует, что нет блеска и блесточек.ю Цена: 80 грн.
  • 02.07.2019 - 18:37
    Яркие, красивые оттенки, но помада далеко не идеальная (свотчи оттенков 04 и 09).
    И снова здравствуйте)))) Сегодня моя любимая помадная тема, и я вам расскажу о жидких матовых помадах Extreme Plumper Volume Lip Gloss украинской марки Dini.К Dini у меня неоднозначное отношение, с одной стороны, хочется поддержать отечественных производителей (хотя бы тем, что купить их продукцию…
  • 08.08.2017 - 18:27
    Новинка! Матовая помада от Kiki - обзор всех 14 оттенков!
    Матовые помады все активнее завоевывают рынок. Многие производители имеют в своем ассортименте матовые помады, однако не всегда они полностью удачный: скатываются, сушат губы. Выпустить "некапризную" матовую помаду дело непростое! Но фирме Kiki это удалось.
  • 06.01.2018 - 14:59
    Мой первый опыт с матовой помадой, и полный провал
    Всем привет! В ноябре в приложение JOOM заказала матовую помаду. Заказ шёл полторы месяца. Вот только недавно взяла заказ. До этого матовыми помадами не пользовалась. Всегда в наличии были блески для губ и обычные помады.
  • 29.09.2017 - 21:21
    ОЧЕНЬ СТОЙКАЯ)
    Итак,представляю вашему вниманию стойкую матовую помаду Missha Matt Painting Rouge. С чего мне захотелось купить именно ее?) Гуляя по корейским магазинчикам и долго ища темный оттенок помады ( хангуки(это корейцы рожденные в Корее) предпочитают ярко красные и оранжевые оттенки) долго не могла его…
  • 12.02.2018 - 12:23
    Стойкая и яркая, недорогая матовая помада с Алиэкспрес!
    Ни разу еще не покупала помады с Али. Боялась плохого качества или аллергических реакций. И вот в очередной раз читая различные отзывы, вcе-таки решилась. Ссылку на товара прилагаю. Стоимость очень приемлемая, я бы даже сказала низкая. Всего 131 руб. Это, если учесть, что цена с доставкой в Россию.
  • 22.04.2020 - 20:55
    Заказала шоколадную помаду, а получила красивый нюд на каждый день. Ох уж этот непредсказуемый алиэкспресс! Оттенок 08, свотчи, сравнение.
    Привет всем заглянувшим! Заказывая декоративную косметику с али, я всегда готова к тому, что фото и описание на странице продавца имеют мало общего с реальностью. Особенно это касается продуктов для губ. От небольшого расхождения оттенков до абсолютно другого цвета.
  • 01.04.2018 - 01:06
    Благородный оттенок,играет двумя цветами!Освежает макияж,делает лицо молодым☺
    Привет! Я ,ярая любительница макияжа!Уж очень люблю декоративную косметику,в особенности помады для губ! Новичком в моей косметичке стала матовая помада Морфи в коралловом оттенке.Помадка выполнена очень красиво.Матовый футляр ,который приятно держать в руке.
  • 19.10.2018 - 05:39
    Итальянская матовая помада - любовь с первого нанесения!
    Всем доброго времени суток! Гуляла по ТЦ и случайно наткнулась на островок с Итальянской косметикой WYCON. Сразу обратила внимание на помады, на разнообразную палитру цветов и цены (для такого уровня косметики - цены приемлемы ) Мне консультант помог подобрать помаду, я её наносила сразу на губы,…
  • 17.12.2018 - 02:04
    Cecile Matte velvet lipsgloss, в номере 05
    Доброй ночи всем всем. Хочу поделиться с вами своим отзывом на новую матовую помаду от Cecile. Помада в номере 05. Это Турецкий бренд косметики. Очень бюлдбюдже, но с хорошим качеством продукции. Купила я её в магазине Cosmetica, в Анталии. На кассе была акция.
  • 26.08.2020 - 19:55
    Самые любимые помады, которые буду покупать еще и еще. Maybelline Super Stay 05 Loyalist, 15 Lover, 20 Pioneer, 90 Huntress, 95 Visionary, 105 Explorer
    Всем доброго времени суток:) Когда я увидела в первый раз рекламу этих помад и то, что они держатся 12 часов, я восприняла это как рекламный ход и то,что сотрутся они после первого же приема пищи.
  • 22.09.2020 - 08:59
    "Недолюкс" с претензией на люкс... Или, что не так с помадами Пэт?! В оттенках: Omi, Flesh 3, 1995.
    Привет, девчонки! Какое-то время назад я натыкалась на многочисленные англоязычные отзывы, которые гласили что матовые помады Пэт чуть ли не лучшие в мире.
  • 13.09.2020 - 01:17
    Никогда в моей жизни не было такой ужасной помады! Танцы с бубном, пустыня Сахара на губах и спор с продавцом. Оттенки 08 и 13
    На Алиэкспресс можно купить всё косметику. Можно купить даже хорошую. И сегодня я рассказываю о хорошем китайском бренде Focallure и его неудачных матовых помадах с высокими рейтингами покупателей на площадке продавца. Я практикую нападение на сайты косметики с целью ознакомления с маркой.
  • 17.08.2020 - 11:14
    Самая комфортная матовая помада из всех, что у меня были! Golden Rose My matte lip ink абсолютно не сушит губы и стойко держится 8 часов! Нюдовый оттенок 01: свотчи, макияж и проверка на стойкость.
    Казалось бы, мода на матовые помады потихоньку сходит на нет, но сдается мне, моя любовь к ним не иссякнет никогда. И дело уже не в трендах, а в том, что мне со своими непроблемными губами просто удобно использовать такой стойкий формат помад.
  • 10.07.2020 - 18:05
    Помада, которая продается каждые 7 минут? Легенда в не менее легендарном оттенке Pillow Talk - текстура, нанесение и свотчи. Такой ли идеальный нюд или история для любителей терракотовых оттенков?
    Это не первая Matte Revolution Lipstick в моей коллекции, но первая в легендарном оттенке Pillow Talk . Несмотря на бешеную популярность продукта, этот оттенок никогда меня особо не привлекал, но, когда вышел мини-набор, куда вошел карандаш и помада этого оттенка, я решила, что все же стоит купить…
  • 21.08.2020 - 16:17
    Потрясающая помада Stellary Long Lasting Lipstick по цене 2 чашек кофе 💄 Оттенки 05 Sexy Beige, 06 Cappuccino, 09 Trend Setter, 10 Perfect nude, 17 Super Natural, 24 Hot Brunette 💋
    Привет! Лет с 7 я регулярно тайком брала помады из маминой косметички, и пока она не видела, красилась ими, мечтала поскорее стать взрослой и наконец обрести свою коллекцию помад.
  • 01.09.2020 - 12:58
    Купила одно, потом подумала и докупила все остальные. Прекрасное масло с одной проблемой, которую лучше бы они не копировали у Clarins. Все вкусы и цвета в одном отзыве
    Масла для губ - это идеальный продукт для тех, у кого губы проблемные. Но у них есть одна значительная проблема: улетают они только так, быстрее, чем любые другие мазилки. Поэтому находишься в вечном поиске, чтобы и качество было норм, и цена хотябы кусалась, а не сразу откусывала.
  • 13.09.2020 - 19:25
    Идеальная бюджетная матовая помада - Relouis Paradiso 04 Flamingo.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Удобный аппликатор. Не должна сушить губы. Равномерно нанесение. Красивая гамма оттенков. Устойчивость. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : матовая жидкая губная помада Relouis Paradiso 04 Flamingo.
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…