Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 23:48

Я шопоголик и я счастлива Smile Накопив достаточное количество денег на любимом айрекоменде я заказала его (заходите на сайт [ссылка], регистрируетесь и заказываете – все проще простого)…Ждала от заказа до доставки примерно 1,5 месяца, но оно того стоило!!! Наконец-то - волшебный миг – ко мне пришла коробочка «Гламбокс» № 10 за октябрь. Непередаваемые ощущения, когда получаешь эту посылочку на почте. Времени там раскрывать не было – распаковывала на работе. Летела, как на крыльях)))) И вот оно – мое сокровище!

Состав набора:

Основной состав:

1. Clarins крем для рук Jeunesse Des Mains. Замечательный крем. Подробности в отзыве Clarins крем для рук Jeunesse Des Mains.

2. Avene Сикальфат Крем Восстанавливающий целостность кожи. Незаменим как экстренное средство при ожогах, царапинах, раздражениях кожи. Очень хочется попробовать, но, повода в виде ожогов и царапин, пока, к счастью, нет Smile

3. Компактное тональное средство PRO FINISH Make up for ever. Небольшой пробничек компактной пудры, цвет, как ни странно, подошел))) Подробности в отзыве Компактное тональное средство PRO FINISH Make up for ever

4. Мягкий гель для умывания Avene. Вообще потрясная штучка Подробности в отзыве Мягкий гель для умывания Avene

5. Блеск для губ Clarins Gloss Prodige оттенок 08 papaya. Подробности в отзыве Блеск для губ Clarins Gloss Prodige оттенок 08 papaya

6. Caudalie Масло божественное для лица, тела и волос. Как использовать честно говоря не совсем поняла))))) Пахнет умопомрачительно – планирую использовать как духи.

Дополнительные вложения:

7. Духи Chloe Roses De Chloe пробник 1.2 ml. Волшебный аромат для настоящих леди Smile Подробности в отзыве Духи Chloe Roses De Chloe

8. Миниатюрка Caudalie Vinosource Crème Sorbet Hydratante. Еще не попробовала, но консистенция непривычная ))) Неприглядные подробности в отзыве

9. Лак для ногтей Sally Hansen Salon Manicure цвет фуксия. Лаками этой фирмы пользовалась неоднократно – весьма и весьма достойный продукт.

10. MATRIX BIOLAGE Пробник Укрепляющий шампунь. Шампунь очень очень понравился, на мой взгляд, можно его использовать и без кондиционера.

11. MATRIX BIOLAGE Пробник Укрепляющий кондиционер. Скорее обычный. Не очень хорошо смывается.

12. Набор средств для чувствительной кожи La Roche-Posay. В его составе:

1) Физиологический мицеллярный раствор SOLUTION MICELLAIRE PHISIOLOGIQUE. Очищение для чувствительной кожи. 15 ml.

2) Уход для чувствительной кожи TOLERIANE ULTRA. 2 ml.Уход для чувствительной кожи TOLERIANE ULTRA

3) первый ВВ крем для чувствительной кожи на основе термальной воды HYDREANE BB. 1ml.

4) интенсивное увлажняющее средство длительного действия для нормальной и комбинированной кожи HIDRAPHASE INTENSE LEGERE. 2 ml.

5) интенсивно увлажняющий крем-гель для контура глаз всех типов кожи HIDRAPHASE INTENSE YEUX . EYES 1.5 ml.

Все эти средства еще не успела попробовать – надеюсь впоследствии отпишусь )))

13. И самое необычное для набора парфюмерии – это …. внимание!!! 4 конфетки LINDOR Milk ))) шарик из молочного шоколада с тающей кремовой начинкой. Очень вкусный молочный шоколад – к сожалению, до фотосессии они не дошли…. Wink

14. И напоследок лежал еще купон на подарок при покупке продукции Sally Hansen на сумму от 199 рублей Smile

Вывод: Жду недождусь, когда смогу заказать себе еще один гламбокс. Замечательная возможность попробовать качественную косметику. Без этих пробников и миниатюр, лично я, вряд ли бы стала покупать довольно-таки дорогие средства, так сказать, наобум. Всем рекомендую. Попробуйте хотя бы разок – безумно приятный и полезный сюрприз.

P.S. Обязательно дополню отзыв ссылками по всем продуктам.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Возможность отследить посылку
  • Возможность тестирования косметики класса
  • Возможность тестирования марок
  • Отличный состав коробочки
  • Разнообразие
  • Стоимость содержимого гораздо выше 500 руб!
  • Сюрприз!
Marjasha555bрекомендует
Хороший у вас состав.
А я себе в этом месяце заказала ЭльБокс с украшениями и косметикой за 899 рублей. Жду вот Smile Надеюсь, что за такие деньги не должны хлам положить.
Интерсный отзыв Wink
Вопросик: Что-то не поняла как на сайте продукцию найти.. Shy В частности интересует Avene - хотела цены сравнить, т.к. сама заказываю из французского магазина)
Рубиновое сердце, я тоже очень довольна. Эльбокс тоже интересует Smile
Shanty, я на сайте ничего еще не заказывала кроме набора. Но посмотрела в их магазине и этого бренда к сожалению не нашла.
17.11.2013
Marjasha555b, спасибо за ответ) Жаль, конечно, что нет Avene в продаже... Будем брать из забугорных интернет-магазинах Wink

А на Новогодний набор уже подписались? Tongue
Я всё никак не доберусь до подобных покупок - весь лимит свой потратила на уход за волосами - и вот думаю, будет ли полезна мне эта красная коробка от гламбокс... Quest
17.11.2013
Shanty, на новогодний осталось чуть-чуть накопить виртуальных рублей Smile Надеюсь успею - там подписка до 5 декабря открыта пока.
17.11.2013
Отличный состав.Я ноябрьскую у Эль заказала, видела фото уже разочаровалась.Зато новогоднюю уже у Глэм заказала Smile
17.11.2013
Пченчик, спасибо. Состав действительно радует))) Будем надеяться, что новогодний будет не хуже Smile
Отличное наполнение, на мой взгляд! Wink
20.11.2013
Согласна с Вами Smile
27.12.2014
А мне этот блеск попадался в другой коробочке-старбоксе.Хорошо,что я этот глэмбокс не заказывал.