Allure Sample Society - allurebox.ru / GlamBox - glambox.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Коробочка-сюрприз

• 11.06.2020 - 10:06
    Я разочарована! Где новинки, где топовые средства? Распаковка Secret Box от krasotkapro за июнь.
    Приветствую всех заглянувших! Вот уже 2 года я периодически делаю заказы на сайте krasotkapro . Именно на нём я потратила свою первую айреко-зарплату и купила всё для того, чтобы начать самостоятельно делать маникюр и покрытие гель-лаком - начиная от апельсиновых палочек и заканчивая гибридной…
  • 12.11.2010 - 01:46
    дешево и быстро
    Наткнулся недавно на Калининградский интернет-магазин детских товаров - "Мир детства" ([ссылка] ) дочке как раз нужны были подгузники. Т.к. я не очень в теме, мозвонил жене и спросил цену, по которой мы обычно покупаем подгузники памперс слип энд плэй в магазине "Квартал" около дома, оказалось что…
  • 22.03.2011 - 17:55
    Вот это прикол! (плюс фото)
    Спасибо за отзыв об этом сайте. Зашла на него и повеселилась от души и не только над собой.)) Столько смешных фоток получилось. На сайте много красивых и необычных рамочек.
  • 03.06.2011 - 13:27
    Проиграл по ценам
    С появлением ребенка я все больше стала совершать покупок в интернете. Ну не брать же его с собой в поход за памперсами, в самом деле? А себе любимой что-нибудь купить? Вобщем пока дитё совсем маленькое - не реально.
  • 01.02.2012 - 18:44
    Коробочки фирменные, курьеры хорошие
    Самое главное, что все оригинальное. Аптечная косметика закупается у того же дистрибьютора, что обслуживает аптеки Москвы, а парфюмерия у крупной парфюмерной сети.Не нужно регистрироваться для совершения заказа.Бесплатная доставка от 3000 рублей.При заказе от 2000 руб обязательно подарок на…
  • 13.09.2012 - 17:09
    Достойный интернет магазин лицензионных антивирусов
    На нашем домашнем компьютере раньше был установлен бесплатный антивирус AVAST, так как не возникало потребности в другом. Работал он около года. Все устраивало, пока не выяснилось, что нахватал наш компьютор вирусов, в то время, когда антивирус показывал обратное.
  • 04.03.2018 - 10:43
    Сайт анонимного общения Flymer (Флаймер) - кто еще есть в этом чатике?
    Всем доброго времени суток!   Недавно, пытаясь убить время, наткнулась на интересный сайт - Флаймер. Не сказала бы, что у меня масса свободного времени, но иногда хочется просто отдохнуть, не делая ничего полезного))   Этот сайт представляет собой сервис виртуальных анонимных записок, это немного…
  • 18.09.2018 - 13:12
    "Мракобесие и джаз" - обзор сайта мистических историй: Технический аспект, категории пользователей, дизайн, контент
    На этом сайте я создала аккаунт еще в 2014 году, и с тех пор у меня написано только 9 историй. Не все из них из жизни, ведь не так много у меня ежедневно происходит мистических историй, чтобы много писать. Именно поэтому я удивляюсь, когда вижу, что у кого-то от 400 до 1000 публикаций.
  • 16.04.2013 - 15:02
    Моя совушка(++фото)♥
    Заказывала в интернет-магазине accessorize подвеску в виде совы. Самим сайтом и доставкой осталась довольна. А вот сама подвеска вообще не понравилась.Оплата Оплачивала картой Сбербанк.
  • 04.07.2020 - 09:03
    Это лучший бьюти-бокс за всё время, что я пользуюсь коробочными сервисами. Наполнение бокса GoldAppleBOX Summer Time и подробный обзор.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящается очередной коробке красоты. На самом деле, я очень давно хотела бокс именно от GOLD APPLE, но очень долго не могла его заполучить по нескольким причинам. Одна из основных причин это то, что "Золотое яблоко" раньше рассылало свои коробки лишь по магазинам.
  • 04.06.2020 - 13:08
    Открыла для себя в этом году новый коробочный сервис BEAUTY INSIDER - заказала ради румян от Кларанс и Миниатюры туалетной воды от Тиффани, но остальное наполнение коробочки более чем понравилось + бонусом положили 10мл крема Payot
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Я очень люблю коробочные сервисы, люблю пробовать новую косметику как декоративную так и уходовую. Многие плюются из-за того что в коробочки кладут сашетки-пробники, которые в магазинах бесплатно кладут к заказам, но я в целом отношусь спокойно к этому, если их не большинство в…
  • 27.07.2020 - 13:50
    Купила всего за 1000 рублей, но стоило ли оно того?
    Предисловие. Бьюти-боксы стали новым трендом. Ассортимент коробочных сервисов на рынке довольно большой и широкий. Часто можно встретить неоправданно дорогие боксы с довольно нелепым наполнением.
  • 30.05.2020 - 21:31
    Мои первые 4 недели на сайте и первые 1200 р. Как я набрала их почти без просмотров
    Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я - еще один новичок на сайте. Сегодня мне как автору 3 недели и 5 дней, за это время мною написано 99 отзывов и заработано 1200 рублей.
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.
  • 20.05.2020 - 16:12
    Секретики!! Мои доходы до 800 рублей в день. Реальный заработок в интернете без вложений. В трудное время очень выручил.
    В последнее время в ветке сплошь отзывы о Толоке. Кукомент, имхо, намного понятнее и легче. Это мои личные наблюдения. В прошлом году у нас был сложный период безденежья, когда мы реально за квартиру заплатить не могли. Я сижу дома с детьми, тогда-то я и вспомнила про кукомент.
  • 10.08.2020 - 10:27
    Биржа статей Etxt от E до t. О том, как я нашла свое призвание и стала самозанятой. Мой заработок и советы новичкам.
    Всем привет!!!! Отзыв на биржу Etxt я хотела написать уже через год работы. Но время шло, я продолжала работать, у меня попросту не было времени собрать в кучу все мысли и довести отзыв до ума.
  • Миллионером с ней не станешь, но по капле можно накопить на какую-нибудь бесполезную мелочь
    Пандемия спутала все планы на лето, "заставила" уволиться с работы и встать на учет в центре занятости. "Как бы еще заработать?", думала я. И вспомнила про Толоку. Зарегистрировалась я на ней года два назад, побродила по ней, увидела, что заработать там много не получится, т забросила.
  • 03.06.2020 - 14:14
    Отчасти это мой личный СГО:) Спасибо ВК за мужа и лучших друзей! Этот сайт-находка для нестандартных личностей с "не мейнстримными" интересами. Но есть и несколько серьезных минусов...
    Приветствую, товарищи! Этот отзыв я планировала написать уже давно, так как ВК- наверное самая важная для меня соц сеть. Он дал мне с 2008 года (тогда я впервые на неми зарегалась в 14 лет) так много, что даже сложно будет все это описать.