Allure Sample Society - allurebox.ru / GlamBox - glambox.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Коробочка-сюрприз

• 12.11.2010 - 01:46
    дешево и быстро
    Наткнулся недавно на Калининградский интернет-магазин детских товаров - "Мир детства" ([ссылка] ) дочке как раз нужны были подгузники. Т.к. я не очень в теме, мозвонил жене и спросил цену, по которой мы обычно покупаем подгузники памперс слип энд плэй в магазине "Квартал" около дома, оказалось что…
  • 22.03.2011 - 17:55
    Вот это прикол! (плюс фото)
    Спасибо за отзыв об этом сайте. Зашла на него и повеселилась от души и не только над собой.)) Столько смешных фоток получилось. На сайте много красивых и необычных рамочек.
  • 03.06.2011 - 13:27
    Проиграл по ценам
    С появлением ребенка я все больше стала совершать покупок в интернете. Ну не брать же его с собой в поход за памперсами, в самом деле? А себе любимой что-нибудь купить? Вобщем пока дитё совсем маленькое - не реально.
  • 01.02.2012 - 18:44
    Коробочки фирменные, курьеры хорошие
    Самое главное, что все оригинальное. Аптечная косметика закупается у того же дистрибьютора, что обслуживает аптеки Москвы, а парфюмерия у крупной парфюмерной сети.Не нужно регистрироваться для совершения заказа.Бесплатная доставка от 3000 рублей.При заказе от 2000 руб обязательно подарок на…
  • 13.09.2012 - 17:09
    Достойный интернет магазин лицензионных антивирусов
    На нашем домашнем компьютере раньше был установлен бесплатный антивирус AVAST, так как не возникало потребности в другом. Работал он около года. Все устраивало, пока не выяснилось, что нахватал наш компьютор вирусов, в то время, когда антивирус показывал обратное.
  • 04.03.2018 - 10:43
    Сайт анонимного общения Flymer (Флаймер) - кто еще есть в этом чатике?
    Всем доброго времени суток!   Недавно, пытаясь убить время, наткнулась на интересный сайт - Флаймер. Не сказала бы, что у меня масса свободного времени, но иногда хочется просто отдохнуть, не делая ничего полезного))   Этот сайт представляет собой сервис виртуальных анонимных записок, это немного…
  • 25.04.2021 - 18:33
    Истории из жизни, сказки, смертельные файлы, дурдом, НЛО... В общем, огромное количество страшных рассказов из разных категорий на любой вкус)
    На 4stor я забрела несколько лет назад - искала, чего бы такого почитать, жуткого да атмосферного, а в выдаче Гугла весьма удачно отобразился сайт со страшными историями.
  • 16.04.2013 - 15:02
    Моя совушка(++фото)♥
    Заказывала в интернет-магазине accessorize подвеску в виде совы. Самим сайтом и доставкой осталась довольна. А вот сама подвеска вообще не понравилась.Оплата Оплачивала картой Сбербанк.
  • icq аватар
    11.12.2013 - 20:02
    Кокосовая вкуснятина для тела
    После приезда из Таиланда уже не могу жить без кокосового масла. Посему, когда закончилось масло из Тая, я начала упорные поиски интернет-магазина в Москве с маслами. Конечно, есть сайты, где можно заказать косметику из Таиланда, но посылку ждать месяц, а может и того больше как-то не улыбалось.
  • 14.07.2021 - 04:50
    Бьюти-бокс дешевле 500 рублей? В Золотом Яблоке бывает и такое. Лимитка Ready for Summer c быстрой доставкой Pick Point. Мои впечатления.
    Привет всем! Давно не заказывала никаких бьюти-боксов, и, если честно, не планировала и сейчас. Но внезапно мне попалась на глаза лимитка Ready for Summer, причем, всего за 488 рублей.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 21.07.2021 - 11:44
    Сайт бесплатных объявлений Авито: как за «бесплатное» объявление с меня попросили 500 рублей. Мой личный топ неадекватных покупателей, из-за которых не хочется заниматься продажей ненужных вещей через этот сайт.
    Всем здравствуйте! С сайтом Авито я знакома давно, и даже подумать не могла, что когда-то я буду писать негативный отзыв на него. Вроде что не так? Выкладываешь себе бесплатно объявления, рано или поздно находится покупатель и сделка рано или поздно тоже состоится.
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 09.07.2021 - 02:15
    Советы по использованию социальной сети ВКонтакте. Зарегалась только в мае 2021 года и ни разу не пожалела. Почему не стоит выкладывать фото своей семьи, адрес проживания, фото паспорта и прочих документов? Читайте ниже.
    Всем привет! Люди, у которых нет аккаунта в соцсетях: таких единицы в XXI веке. У каждого из нас есть странички в Инстаграме, ТикТоке, ВКонтакте, да в том же Фейсбуке или Твиттере! До недавних пор я принадлежала к первой категории людей. Но в мае 2021 года я зарегалась ВКонтакте (далее - ВК).
  • Мой первый бокс, где представлены не только женские средства, но и товары для всех членов семьи
    Приветствую) Коробочный сервис это всегда приятно. Но зачастую просто бьюти боксы для меня это минимум половина абсолютно ненужной или неподходящей для кожи продукции. Однако альтернатива нашлась - Family box от известного журнала Лиза.
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 13.06.2021 - 22:58
    Больше года на сайте. Мой опыт и заработок. О просмотрах, топах и бонусах, о неожиданном доп. доходе при помощи Айрека. Про общение с СП.
    Всем привет))) На этом сайте меня зовут ВасяВасилиса . Мой айрекомендский стаж 1 год 28 недель. Правда из этого времени нужно выкинуть 5 месяцев безделья, когда я не добавляла ни одного отзыва, аккаунт был заморожен, бабосики за мои отзывы не текли рекой.
  • 09.07.2021 - 05:12
    Как заработать 400 рублей за неделю в Толоке: показываю любимые типы заданий и рассказываю, почему перестала этим заниматься
    Всем привет! Если когда и будет восстание машин, то я тоже приложила к этому руку Многие знают, что самые, якобы, легкие деньги обитают в Толоке. Туда решила податься и я, несмотря на все предупреждения о том, что вливаться поздно, уже как года 3. Что это такое?