Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 18:32

В поисках "своего" коробочного сервиса я уже попробовала Эльбокс ,а на днях мне пришла посылочка Глэмбокс. Что могу сказать... В принципе оба сервиса однотипные и различаются только списком марок косметики, количеством миниатюр и ценой (Glam - 599руб., Elle - 550руб.). Но мне больше понравился Глэмбокс, хотя доставка в мой не столь отдаленный от столицы город свершилась только к концу августа - к этому моменту я уже знаю примерно,что ко мне идет.

В посылке есть продукты "априори", которые высылают всем, и парочка, которые отличаются ( кому-то миниатюра духов, кому-то дорогой шампунь и бальзам для губ, например, и другие вариации) . Не знаю, по какому принципу - возможно, делят столицу и регионы, но по сути марки различающихся средств одного уровня,так что нельзя сказать, что кого-то обделили.

- Минус этому сервису за то, что заполнив анкету на сайте по любимым категориям косметики, надеешься, что при сборе посылки это будут учитывать, но, как мне показалось, никто на это не смотрит. Или опять же, смотрят выборочно... В общем, загадка. Себестоимость у коробочки получилась примерно 1500(это меньше, чем у Эльбокс) - это без пробников духов (2 шт по 1 мл) и еще два продукта посчитала примерно,тк у них не было указано цены в описании, но, думаю, раз на раз не приходится. Ну и сроки годности, опять же, не у всех продуктов. Но я в сети их все проверила - просроченных нет.

+ А в остальном мне понравилось больше, чем Эльбокс. Сама коробочка более плотная и надежная, даже чуть-чуть побольше - да, вот такая приятная несущественная мелочь:-)) Трек-код выслали сразу же, как отправили посылку, без напоминаний. И через два дня даже заботливо продублировали письмо с ним. Порадовало, что миниатюр больше, а цена отличается всего на 50рублей. Хотя эта моя посылка была юбилейная, так что парочка образцов была положена в свзяи с юбилейной датой. И регулярно начисляются бонусы за подписку, которые потом на подписку же и можно потратить (1 бонус= 1 рубль, при подписке на месяц можно потратить 50 бонусов).

На сентябрь у них вообще супер-предложение - большая коробка с 10 продуктами, одна полноразмерная версия какого-нибудь продукта и сладкий подарок. Правда, цена за это уже чуть выше - 849рублей.

Я рекомендую, хотя это все по-прежнему кот в мешке. Но вот юбилейные коробочки и спецвыпуски от любимых марок вполне можно заказывать.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Возможность отследить посылку
  • Возможность тестирования марок
  • Понравился состав коробочки
  • Стоимость содержимого гораздо выше 600 рублей
  • СЮРПРИЗ!
Недостатки
  • Не учитывают информацию из анкеты
Molyaрекомендует