Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:58

Ох ах ух, какой же он красивенький, выглядит дорого-богато, но при этой не кричаще, а сдержано видна так сказать порода. С таким цветам, как говорится и пир и в мир, будете уместны и в офисе. если позволительны яркие цвета, и на мероприятии тем более, никто не сможет упрекнуть вас в излишестве или отсутствии вкуса, тем не менее это будет ярко Wink

Ложится отлично, но лучше в два слоя, равномерно, гладенько наносится, не полосит не плешивит, кисточка вполне удобная, нареканий нет. Чего не скажешь о его ванильном собрате.Судя по другим отзывом о этом продукте, возможно мне повезло с цветом и перламутровой текстурой, раз не было проблем с нанесением.

Но вот держится такая красота слабо, вообще это свойственно лакам подобного цвета, малейшие недостатки сразу видны, довольно быстро стирается кончик и получается такая тоненькая светленькая полосочка, согласитесь уже не «комильфо» с таким маникюром ходить.

Даже с закрепителем сушкой Everline, Который меня в подобных случаях не подводил добиться стойкости не вышло, день-два в хорошем состоянии и смывать, как жаль..

Но, не смотря на этот недостаток, пожалуй, куплю еще, может другого цвета попробую, хороший лак, приятный продукт, рекомендую однозначно, не пожалеете.

Цена около 200 с хвостиком Wink

кутикула удалена Sally Hansen Instant Cuticle Remover

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Универсальный
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Плохо держится
kat-malyshрекомендует
09.09.2013
красивый маникюр! и шикарный оттенок, особенно на осень)
хорошие коготки Sexy
10.09.2013
Шикарный цвет лака Love
10.09.2013
спасибо девочки, носите на здоровье, не пожалеете, мне на работе каждый раз комплименты делают как пользуюсь им Wink
11.09.2013
Веселое название, красивый цвет Smile !
26.09.2013
Вашим ноготкам только позавидовать!