Журнал GLAMOUR / Гламур - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 09.11.2014 - 19:13
    читать GEO всем от мала до велика!
    Раньше я совершенно ничего не знала про этот журнал и ни от кого даже не слышала отзывов об этом журнале. Периодически мы с подругами отдаем друг другу прочитанные журналы. И среди стопки других журналов был и GEO за июль 2012 года.
  • 28.02.2021 - 16:37
    Журнал Лиза с подарком. Изменилась ли любимица за много лет..
    Привет   Где-то до 2013 года я покупала журналы «Лиза», потом стала пользоваться часто интернетом и печатные издания перестала брать. Тогда было мне очень интересно, также журнал проводил разные конкурсы и т.д. И вот на днях решила тряхнуть стариной и сказала на Вайлдберриз один номер.
  • 18.03.2021 - 17:53
    Ностальгии отзыв... Что нового расскажет нам Космо в 2021 году. Старые темы на новый лад. Кайф от глянцевых страниц и этого космо-запаха я получила.
    Помню времена, далёкие начало двухтысячных, когда я была студенткой первого курса и впервые познакомилась с этим журналом. В те времена было очень модно читать женские журналы. И казалось, что Cosmopolitan или Vogue придают тебе особого статуса искушённой, стильной и современной девушки.
  • 07.10.2013 - 13:37
    Моя лучшая подруга Веста со мною уже 8 лет, я бы поставила ей сотню звезд, но могу только пять. Подробные фото каждой страницы для первого знакомства внутри.
    Здравствуйте дорогие любознательные читательницы. Я хочу познакомить вас со своей подругой «Вестой», которая радует и поддерживает меня вот уже 8 лет. Я сама не ожидала, что я так давно ее знаю, но разбирая подшивку журнала я нашла выпуск еще 2005 года.
  • 13.12.2015 - 16:56
    Раньше жить без него не могла - даже выписывала по почте. Теперь же обхожу стороной.
    В далеком 2007 году я впервые купила журнал Joy. Он мне понравился, и я стала его постоянной читательницей, причем журнал я несколько лет получала по подписке.
  • 19.10.2017 - 13:00
    Лучший и полезный журнал для молодых родителей.
    Впервые познакомилась с "курносиками", когда была беременной и хотелось откуда-то черпать полезную информацию. И этот журнал мне так понравился, что стала выписывать его на постоянной основе.
  • 20.06.2019 - 14:27
    Наверное, самый адекватный журнал в России об экономике, политике и обществе
    Я знакома с этим журналом, наверное, больше 18 лет , со времен учебы в вузе. Не могу сказать, что читала его постоянно. Но сейчас можно каждый понедельник ознакомиться с дайджестом и принять решение, будешь читать очередной номер или отдельные статьи или нет.
  • 18.11.2012 - 21:18
    Отличный современный журнал для умных людей
    До прошлого года не знала о существовании этого журнала. Но во время одной поездки под рукой оказался только он, забытый другим пассажиром. И... зачиталась так, что не оторваться. Теперь покупаю каждый номер.И глупости, этот штамп "мужской журнал".
  • 09.01.2015 - 18:27
    Жесть же + о моем участии в конкурсах "мисс maxim".
    Сам журнал держала в руках пару раз, особо не вчитывалась, но приходилось бывать на сайте, ввиду конкурса. Я так понимаю, что там публикуют выдержки из журнала.
  • 28.02.2021 - 16:37
    Журнал Лиза с подарком. Изменилась ли любимица за много лет..
  • 04.03.2021 - 21:49
    Любимый годами, родной и привычный. Что изменилось и по чему я скучаю
    Всем привет)   У многих из нас есть такие люди, которые в нужную минуты могут дать дружеский совет, подсказать что-то важное и полезное, или даже вдохновить на абсолютно для нас неожиданные поступки. Я - не исключение. И конечно, меня окружают именно такие: заботливые любимые люди.
  • 05.05.2021 - 09:48
    Ежемесячный журнал Простоквашино выпуск № 2 апрель 2021. Простым языком о переработке мусора для детей. Познавательно и интересно.
    Сейчас тема с сортировкой мусора довольно популярна. Кто-то уже давно этим занимается, кто-то только собирается, а кто-то ленится. В любом случае меня очень радует, что такую важную тему затрагивают даже детские журналы. Причем в довольно интересной и развлекательной форме.
  • 11.05.2021 - 12:05
    Для кого в Burda "Ничего нового" или "Всё это уже было", то вот, пожалуйста, испанский Patrones на русском языке!
    Журнал по шитью с выкройками Patrones был куплен мной ради знакомства с этим изданием, т.к. многие портные и швей были в полном восторге от того, что теперь испанский журнал выпускают на русском языке. Выпуск 052021 я прозевала, поэтому в отзыве продемонстрирую 062021.
  • 21.03.2021 - 23:20
    25000 рублей за карту России - А давайте прогуляемся по России-матушке, заглянув в разные уголки природы, изучим национальности и быт? DeAgostini есть за что пожурить, но в целом неплохо!
    Приветствую всех Я собиралась написать давно, ох как давно об этой коллекции. Вообще тема с DeAgostini и попытки собрать хоть какую-то коллекцию у меня возникало несколько раз: коллекция камней и там на память о 2 или 3 номерах осталась руна.
  • 15.04.2021 - 06:14
    Никогда не думала, что буду печь МЕДОВИК по рецепту из детского журнала ) А вот довелось )
    Всем привет! Мы с дочкой всегда с удовольствием занимаемся по развивающим журналам. Хорошо, что сейчас выпускают очень много изданий, которые совмещают в себе две функции - развлекательную и развивающую. И огромным плюсом таких журналов является использование любимых героев из детских мультиков.
  • Ошибка, ставшая причиной расставания...
    Всем привет! Более 10 лет я была знакома с журналом "Веста". В основном, мне его покупал супруг, если встречал в продаже (в киосках печати или на почте). Содержимого журнала как раз хватает, чтобы почитать в дороге.
  • Интересное и яркое пособие, которое позволит изучать новое в игровой форме.
    Всем привет! Мой сын ещё сам не умеет читать. Ему три года, но он очень любит слушать, когда ему читают. Готов час просидеть за чтением. Поэтому всегда покупаю разные книжки и журналы. Сегодня хочу рассказать о детском журнале Мимимишки от издательства Комсомольская правда.
  • 16.04.2021 - 23:49
    Маленькая коллекция журналов Winx Club из моего детства
    Наверное, мало кто не знает о таком мультсериале, как Клуб Винкс. В свои школьные годы мы с подружками любили смотреть такой мультсериал и самой собой, как и все девочки, скупали журналы.
  • 27.02.2021 - 21:30
    Весне навстречу вместе с журналом "Мой магнит"-2021. Читаем между строк. Идеи или купоны? Много вдохновляющих фото страниц. Опробован рецепт идеальных блинчиков и не только с фото (обновление)
    Доброе утро, день, вечер! Интересно... А вот кто первый из крупных сетевых гипермаркетов начал выпускать журналы со скидочными купонами: ЛЕНТА или МАГНИТ?