Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 07:33

Когда Вы в последний раз видели авоську? Я лет 25 назад. Тем забавней, что она сейчас опять в моде. И если у вас авоська ассоциируется с учителем труда, который позвякивая идёт с ней на работу, то Вы безнадежно застряли в прошлом.

Стоит Вам выйти на улицу, кокетливо размахивая новенькой авоськой, у вас её попытаются купить. Да, да, сейчас авоська – это модно, экологично и очень стильно. Если в авоське в этот момент окажется арбуз, то Вам удастся отбиться от хипстоты, в противном случае у вас нет шансов.

Теперь вы понимаете почему у меня так много авосек? Сезон арбузов ещё не начался, но это не важно. Потому, что носить в авоське можно всё, что угодно.

Цвета и размер.

Сейчас можно купить разноцветные авоськи, а не только какашечного цвета, а ещё авоськи разного размера. Например, авоську для мамы и дочки. Я планирую свою апгрейдить и повесить на ручку акриловые значки.

Место покупки: Интернет-магазин ecosumki.

Ссылка на магазин ТЫК

Магазин мне очень понравился. Получив заказ я буквально прыгала от счастья. Скоро наступит сезон долгих лесных прогулок, а все мои сумки для игрушек, неожиданных покупок и прочего порвались или потеряли былую привлекательность.

Цена 295 рублей. Учитывая её качество, позволяющее передавать её по наследству, цена не высока.

Прямая ссылка ТЫК.

Цвета

Ассортимент позволяет выбирать себе авоську под цвет глаз и под любую одежду.

Я не смогла определить сразу. Поэтому заказала себе много разноцветных разного размера и даже формы.

Вот моя любимая – авоська с длинными ручками. Она розового цвета. Её можно нести в руке или надеть на плечо. Кстати, появилась она у меня как раз во время – перед Пасхой.

Моя обычная корзинка меня покинула и я не долго думая погрузила всё в авоську. Два кулича и яйца отлично поместились.

Для меня, прелести авоськи неоспоримы:

• Компактная.

Занимает места меньше чем любая складная хозяйственная сумка.

• Не мнётся. Я не умею складывать аккуратно складные сумку, да и времени у меня на это нет, но меня немножко бесит их мягкость.
  • Экономия. Этот пункт понравится моей свекрови. Зачем покупать пакет если есть авоська? Ей я подарю одну или парочку.
  • Везде пригодится. Авоську можно брать не только в магазин, но и на прогулку с ребенком, в поход по магазинам для незапланированных покупок, на пляж и в песочницу. Формочки в авоську положили, лишний песок высыпался, а все важное содержимое на месте. Да что, там авоськой даже динозавра можно поймать, а авоськой с арбузом легко обороняться от преступников.
  • Прочная. Гораздо прочнее целлофанового пакета. Не подведет Вас, неожиданно явив прохожим всё купленные продукты. .
  • Универсальная. Можно носить как в руке, так и на плече.Ручки широкие, удобные и не натирают кожу, если вдруг вздумаете носить авоську летом на голое плечо.
  • Экологичная. Одна авоська вместо тысячи слов пакетов.

Я свою авоську просто обожаю. Она яркая, красивая, прочная, компактная и такая классная!Голосую за хорошие вещи, проверенные временем. IRecommend!

Достоинства
  • Красивая
  • Прочная
  • Удобная
  • Экологичная
  • Яркая
Dudlsрекомендует
19.04.2017
Какая красота, хочу себе розовую для дочкиных летних игрушек!
19.04.2017
Я такую авоську каждый день вижу! Big smile У нас она как раз со времен СССР и осталась. Мама считает ее самой лучшей сумкой для похода за продуктами А как иначе, столько лет служит! Ни одна современная не выдержит!
Практичная сумка на все времена! Smile
Одна авоська вместо тысячи слов пакетов

шикарно, она мне срочно нужна))
19.04.2017
Ну прямо назад в СССР.У меня сестренка откуда-то принесла обычный гранненый стакан, чтобы готовить, таким стаканом легче отмерять воду , сыпучие продукты и не нужны ей никакие мерные стаканчики.Вот и авоська будет практичнее полиэтиленовых пакетов.Классика!
19.04.2017
Дикий восторг! У меня есть сумка хозяйственная baggue, но она непрозрачная, а тут вонаноче! Можно и игрушки для песочницы таскать и банки со сгущёнкой и тушенкой, красота!
Очень классная авоська! Советское детство напомнила Big smile
Как классно! А то вечно эти дурацкие пакеты рвутся, по крайней мере у меня(
19.04.2017
Ты, как всегда, выбрала яркие и оригинальные авоськи, а идея украсить значками - вообще круть!
19.04.2017
Smile такая прикольная, розовая!
У меня когда-то была самая обычная, потерялась уже..
Классная сумка! Точно "назад в СССР!" Smile
Авоська)))
Главное, в авоське не носить бусинки)
Ууууу))) розовенькая)))
Когда Вы в последний раз видели авоську?
да каждый раз вижу, когда к бабушке прихожу))
19.04.2017
Какая яркая и позитивная! Не то что, действительно, какашечные из СССР. Laughing out loud
19.04.2017
Какая гламурная розовая авоська! Big smile
19.04.2017
У меня есть зеленая авоська от виски Вильям Лоусон. Я с ней арбузы покупаю) не знала, что это на пике моды Big smile
19.04.2017
Прикольно! Надо тоже приобрести авоську)))
19.04.2017
прикольно, у моей бабули почти такие авоськи до сих пор сохранились - надо быть в тренде и себе одну забрать)
19.04.2017
авоськой с арбузом легко обороняться от преступников
Ой, не могу)))!!! Big smile
слушайте, ну реально же - авоська рулит!!! Крутая идея!!! Тоже захотелось приобрести! Все новое-хорошо забытое старое!!! Steve
19.04.2017
Здорово! Ты теперь разбогатеешь)))
У миллионера спросили:
- Скажите, как вы разбогатели?
- Всё просто: я всегда шёл в магазин со своим пакетиком"
Какая прелесть! Я даже в своём давнем детстве видала такой девайс раз или два. Экономия бесспорна, но в авоськах огорчает отсутствие покупательская интимность. Все покупки на виду( не люблю так(
19.04.2017
Такую под игрушки в песочницу классно будет использовать, пока дойдешь до дома весь песок высыпется Big smile
19.04.2017
Только ты можешь подать авоську так, что захочется ее купить Laughing out loud
bushueva
Какая красота, хочу себе розовую для дочкиных летних игрушек
Я вот сразу не смогла определиться. Поэтому у меня розовая, для гламура, зеленая как невод, рыжая как кирпич, белая и ещё кажется таких же цветов, но маленькие.

Muumimamma
Я такую авоську каждый день вижу
!
Везет Вам. Хоть какие-то вещи с налетом времени вроде презерватива из СССР проигрывателя для пластинок я увидела только на антресолях, дома у воего мужа и то после генеральной уборки. Ни одной авоськи!

лилиан@
Практичная сумка на все времена! Smile
Это точно!

Salemskaya
Обязательно обзаведитесь.

СветА m
Вот граненых стаканов у меня много. Причем как времен СССР, так и новеньких. Они сейчас продаются в Ашане, да и много ещё где. Даже в Икее. Они мне тоже очень нравятся.

girl_sssr
Особенно бутылки в ней круто выглядят. Мне кажется в авоську круто упаковывать подарки. Big smile

Risha82
Очень классная авоська! Советское детство напомнила Big smile
Я всего пару раз видела авоську в детстве. Все хотели ходить в магазин с понтовым пакетом.

_МаракуйЯ_
Как классно! А то вечно эти дурацкие пакеты рвутся, по крайней мере у меня(
У нас тоже, один обязательно разваливается в двух шагах от подъезда.

momJulia
Осталось только дождаться значков. Потом выложу в инсту результат.

NevestaChakky
Вот и повод обновить авоську. Big smile

La belle Helene
Спасибо!
ЮрТанка
Или крупу случайно не насыпать.

Koshko13
Ууууу))) розовенькая)))
Когда Вы в последний раз видели авоську?
да каждый раз вижу, когда к бабушке прихожу))
Вам страшно повезло.

Kassandra-abiss
Удобные, проверенные временем вещи, в новом дизайне.

prudnichokk
Я просто балдею от неё.

HeLLsinki
Ну, ты крутая. Приедешь в Москву, обязательно захвати!

Sea-s
Обязательно!

Zlyuchka_kalyuchka
Конечно! Будете на пике моды.

fimmi
Кааак? Ты ещё без авоськи?)))
19.04.2017
Прикольно! я вряд ли бы стала с такой ходить в магазин, а вот с пляжа нести мокрое полотенце и купальник - самое оно.
19.04.2017
Отличная штука авоська! Я такого плана связала для игрушек из песочницы как раз.
Супер формочки динозавра и цветные макарошки) если я не ошиблась Big smile
19.04.2017
У нас была авоська светло-коричневого цвета) Помню, мама на Пасху красила яйца луковой шелухой, а яйца погружала в кастрюлю в этой авоське, тем самым и яйца можно было сразу все вместе и погрузить в кастрюлю, и достать их, также сама авоська приобретала свежий окрас)) ??
блин, я валяюсь )) я в магазинах вижу авоськи, но у пожилых
19.04.2017
Мода не стареет и авоськи снова становятся популярными. А они, мне кажется, и не забывались, просто не такие популярные, как тогда в Советском Союзе. Big smile
19.04.2017
Удобная авоська конечно и красивая при этом, яркого оттенка, а что - очень даже удобно в такой продукты носить Smile и пакеты покупать не надо)
19.04.2017
Big smile если только за арбузом!
19.04.2017
гламурная авоська Big smile прикольно!
Супер! Я хочу такую же...розовенкую...для дочкиных игрушек Smile
19.04.2017
Прикольная! Мне понравилась идея для формочек)
Авооооська! Мне кажется, я могу такую связать Smile
Вот чего чего, а гламурной авоськи у меня еще не было))
Одна авоська вместо тысячи слов пакетов

Big smile очень смешно!

Я тоже обожаю авоськи! Есть у меня несколько штучек - очень выручают всегда, занимают мало места в сумке. Про экономию я вообще молчу. А еще я надеюсь, что когда-нибудь свяжу авоську крючком - есть у меня такая маленькая рукодельная мечта Smile
19.04.2017
Все новое - хорошо забытое старое) Супер вещь)
19.04.2017
Розовая авоська - МЕГА гламурная!)))
Ещё 17 комментариев