Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:48

Приветик красавицы.

❇ Повязка для сна появляется в каталогах каждый год голубая, белая, фиолетовая, зелёная. И в следующем году думаю будет ещё одно обновление.

Повязка эта у меня уже где-то около года, до этого была фиолетовая но я её где-то потеряла когда ездили на отдых. Эта немного уступает предыдущей но нарекать не приходится, я её не выбирала, досталась она мне в пакете-сюрпризе. Повязка из полиэстера, мягкая, нежная. Резинка свободная не давит но хорошо сидит на голове. Сшита хорошо, по крайней мере за год не розлезлась. Для применения подойдёт лишь ночью потому что дневной яркий свет она пропускает, тонкая вкладка ( именно этот вариант). Так что если муж смотрит телевизор а вы хотите отдохнуть она вполне сойдёт, если в комнате колыбель с ребёнком и включён маленький светильничек тоже. В моем случае в спальне стоит большой аквариум и любимому просто нравится чтоб подсветка была включена всю ночь. Я пользуюсь ей довольно часто.

Достоинства
  • Красивая
  • Стильная вещичка
  • Удобная
Недостатки
  • Не для дневного отдыха
Aeternumрекомендует
  • мечтала найти повязку для глаз очень давно, еще с тех пор, как в детстве насмотрелась зарубежных фильмов-мультов. и, о чудо, цивилизация дошла до нас! конечно, я не могла пройти мимо такого подарка цены. цена меня устроила, брала по скидке, двадцать гривен кажется. купила, в общей сложности, две.
  • 02.09.2011
    Покупала эту повязчку в комплекте с "рогаликом" надувным... Подушка сразу разочаровала НЕВЫНОСИМЫМ запахом, через 3 дня выдохлась... Покупка была обусловлена тем, что у нас планировалась автобусная поездка в Болгарию.
  • Первый раз я задумалась о повязке для сна, когда она мелькнула в каталоге мохнатого года, и тут же пропали. Я взяла с себя слово в следующий раз, как появятся в линейке SPA, сразу заказать) и заказала) Сначала сиреневую и они снова надолго пропали.
  • Заказала эту повязку, потому что сон очень чувствительный, просыпаюсь от каждого звука, и свет очень мешает. На первый взгляд повязочка симпатичная, рассветочка ничего. Сразу не понравился только материал-синтетика. Не очень комфортно в ней, глаза что ли потеют, кожа не дышит.
  • 23.10.2017 - 11:55
    Очень полезная вещь в наше время! Польза маски для здоровья. Как усовершенствовать обычную маску для сна. Обновление (Ноябрь 2019) - невероятно красивая и оригинальная маска с AliExpress за 100 рублей + ссылка.
    Сегодня хочу рассказать о такой полезной штучке, как повязка-маска для сна . Маски для сна отчего-то не очень распространены, поэтому мало кто их использует. Наверное и я раньше считала, что это бесполезная ерунда и баловство, но всегда был интерес и желание "испытать её в деле".
  • 30.01.2017 - 10:58
    ✧Повязке для сна - ДА!✧ Повязке для сна от FIX PRICE - НЕТ!✧И почему так важен сон в абсолютной темноте?
    Приветствую заглянувших!   Хочется рассказать о повязке для сна из магазина Фикс Прайс. Повязка для сна предназначена для того, чтобы оградить наши глазки от негативного влияния света в ночное время суток или во время перелетов - для лучшего засыпания.
  • 15.06.2012 - 19:52
    Помогаю лучше спать и улучшают зрение
    Начну с того, что эти накладки на глаза - китайской фирмы Хау Шен (сетевая компания, занимающаяся оздоровительной продукцией с биофотонами).Привожу краткое описание, взятое из каталога: Функциональная оздоровительная продукция, результат использования классической фармакологии в сочетании с…
  • 03.08.2012 - 13:14
    Да придет темнота и покой! (+фото)
    Заказала эти повязки на глаза для путешествий и долгих поездок. Но уже опробовала поспать дома днем, очень понравилось!Материал похож на плащевку, на ощупь приятный, лицо не натирает, внутри тонкий слой чего-то мягкого.Резинки не давят, хорошо держат повязку на голове.
  • 08.06.2015 - 14:46
    Купила. Не использовала. И не собираюсь!!!
    Давно хотела приобрести маску для сна, поскольку люблю засыпать и просыпаться в темноте. Сколько же было радости, когда я обнаружила необходимую мне вещь на iHerb в ассортименте продуктов уважаемой мной фирмы EcoTools, чьи ухаживающие перчатки я просто обожаю.
  • 16.03.2015 - 15:30
    ❞В любой непонятной ситуации ложитесь спать!❝ Зачем нужна такая повязка? Как она влияет на качество сна, настроение и внешний вид? ►расскажу, что знаю ► поделюсь впечатлениями от использования ► дам ссылку, где купила
    Привет всем! Никогда не задумывалась о том, зачем нужна повязка для сна. Нет, я как бы знала, что такое существует, но понятия не имела для чего она, мне всегда казалось что, это абсолютно бесполезное изобретение.
  • 05.11.2012 - 20:01
    Милая панда... Вот она и привлекла внимание!!!!! А поспать в этой маске так и не получилось. +++ фотографии
    Эту маску покупала для дочки. У нас есть простая маска (даже не помню откуда), и дочь время от времени пользуется ею (в основном - в дороге, в поездках). А данная маска привлекла необычным видом.Когда получили, она показалась нам не просто интересной, но симпатичной и очень милой.
  • 21.05.2013 - 12:59
    Я хочу, чтобы было темно, когда я сплю, так что штука полезная! +ФОТО
    Эту повязку я сама не покупала, так что цены не знаю. Мне она досталась в подарок за покупку в РивГош . Что купила не помню) Но открыв пакетик с покупками дома, обнаружила там эту симпатичную штуку, раньше не пользовалась никогда. Она была в таком вот мешочке.
  • 24.05.2013 - 19:27
    Повязка для спокойного сна
    Покупала маме в электронном магазине Тайни Дил эту повязку для сна. Пришла в Казахстан через месяц. Понравилась упаковка - можно смело дарить (фото прилагаю).Сама повязка плотная, верхний слой - из ткани, похожей на вельвет.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • Абсолютно неудобная повязка для волос за 77 рублей из Фикс Прайс! У меня жёлтенькая, взяла последнюю! Чем же меня она так расстроила?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на повязку для волос из Фикс Прайс. В продаже было много фиолетовых и одна жёлтая. Я подумала, что жёлтый - такой солнечный цвет и схватила последнюю Стоимость этих повязок составляет всего 77 рублей, вроде бы и совсем не дорого, но на самом деле…
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 27.07.2020 - 07:50
    3500 рублей за маску для сна? Стоит ли того? Все о моем экземпляре в оттенке Black - использование, состав и стирка
    Про маски для сна от марки Slip я узнала не так давно, но они меня сразу заинтересовали. Про них рассказывала одна популярная девушка-блогер, а я, как раз, накануне купила маску для сна, о которой ранее писала отзыв .
  • 28.05.2020 - 16:17
    Верный помощник для создания естественного макияжа лица
    Уже несколько лет я не представляю нанесение макияжа без специальных аксессуаров- кистей и спонжей. Было время, когда я активно покупала разные наборы и отдельне предметы на Али, некоторые из них еще в полном здравии и успешно мною используются.
  • 02.08.2020 - 16:37
    ❌Качественный инструмент за 230 руб. борется с чёрными точками + салфетки от чёрных точек! ❌ Фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования данного, косметического инструмента, с которым я познакомилась более месяца назад, в качестве облегчения удаления черных точек после корейских салфеток от чёрных точек, которые работают и совместно с этим инструментом ещё круче.
  • 31.07.2020 - 15:50
    Качество сна на новом уровне!
    Ещё прошлой весной я столкнулась с проблемой слишком раннего пробуждения. Солнце в окно, и двойная штора (у нас не блэк-аут) не спасала ситуацию. В 4-5 утра я просыпалась от того, что в комнате становилось всё светлее и светлее.
  • 03.08.2020 - 13:02
    Думаю,оно стоит внимания...
    Доброго времени суток,мои дорогие! Сегодня хочу рассказать вам еще об одном средстве от Avon,заслуживающего внимания. Не всегда у нас есть свободное время на посещение салонов красоты,в которых профессионалы приведут в порядок ногти и сделают идеальный маникюр.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 04.08.2020 - 06:57
    Я слива лиловая сочная садовая? А вот и нет). Розовенькая проявляющаяся легкая помадка Jelly Collection в нежно-розовом исполнении. Оттенок 1372502 Sheer Plum Сочный сливовый. Фото трансформации оттенка на руке и губах. И существенный минус.
    Здравствуйте! Все три продукта новой коллекции Jelly Collection решила я себе приобрести. Легкие полупрозрачные оттенки я люблю, интересные текстуры тоже. Но знаете, о покупке я пожалела. Тинт-желе и тени-желе оказались очень странными... А вот данная легкая помадка-бальзам порадовала.