Опубликовано 14 Июль, 2020 - 07:43

Здравствуйте!

Печенье Lotte Choco Pie Strawberry

Я не люблю чокопай, но мой супруг по нему тащится. Поэтому, постоянно покупает новые вкусы. Я пробовала всего несколько, и мне не понравился ни один. На вкус, как кондитерский жир со всякими ароматизаторами. Сейчас в магазине столько сладостей - вкусностей, что можно выбрать шоколад повкуснее с хорошим составом, нежели это недоразумение.

✔️ Информация:

• Бренд: Lotte
  • Место покупки: Лента
  • Количество: 12 штук
  • Цена: 200 рублей

✔️ Дизайн и характеристики

Печенье Lotte Choco Pie Strawberry

Оформление немного необычное для Choco Pie, по гламурному. Мне нравится, когда на упаковке есть реальный дизайн продукта, а не программный. Здесь на картинке не понятно, какая по текстуре начинка и бисквит. Похожа только шапочка из шоколада сверху. Но в этом есть и плюс - такой продукт точно купят, тем более, что клубника - популярный вкус в кондитерской продукции. Для тех кто не читает составы, предупреждаю: клубники тут нет, есть ароматизатор.

Пригласите друзей, создайте повод для встречи и попробуйте новинку. Сладость объединяет приятное с полезным. Клубничное печенье – прекрасный перекус, в момент, когда до обеда еще далеко. Оно украшает любой офисный кофе брейк, короткую перемену или прогулку в парке. Возвращает в лето. Заряжает энергией и положительным настроем.

Для меня полезны будут хлебцы из ржаной муки или печенье из гречневой, никак не химозный набор ингредиентов, вперемешку с ароматизаторами. Но Чокопай - это классика, как и oreo. Чокопай любят практически все дети, классический вариант лучше всего. Коробку гламурной клубники лучше дарить девушкам, они оценят оформление.

Удивительный Lotte Choco Pie Strawberry содержит в себе натуральные компоненты. Исключает из состава красители и консерванты. Он безопасен для здоровья детей. Имеет практичный, компактный формат. Помещается в любом кармашке сумки различного размера. Дарит радость и позитивные эмоции. Украшает будний день.

Сами пироженки и правда компактные, а также сытные. Одна штука будет настолько приторной, что вторую и не захочется...

✔️ Состав:

✔️ БЖУ:

Срок годности - год.

Печенье Lotte Choco Pie Strawberry

Посмотрите, какие они красивые!

В упаковке 12 пироженок, аккуратно сложенных и не разломанных. Но некоторые все же были немного с наклоном.

• Чокопай в сухом виде
    Печенье Lotte Choco Pie Strawberry

Бисквит сухой. Очень приторно. Клубника чувствуется, но слабо. По отзывам видно, что раньше клубника была в начинке, а сам бисквит белый. В обновленной версии все наоборот - краситель в бисквите, а вот зефир белый. Но он отличается от того, что в классическом виде.

Печенье Lotte Choco Pie Strawberry

Не вкусно. Привкус кондитерского жира. Ощущение, что продукт лежалый, хотя и свежий.

• В микроволновке на 10 секунд

Печенье Lotte Choco Pie Strawberry

Аромат - клубничный, пахнет именно клубничным ароматизатором. Похоже на тот, который добавляют в дешевые йогурты.

Получше, чем в сухом виде.

• В микроволновке на 30 секунд

Так делать точно не стоит. Ощущение, что ем пластик. Эта белая начинка не хочет таить вообще. Она как жвачка. Прилипает к зубам, и не рассасывается.

На фото - аккуратно сняла зефирный слой вилкой, он просто отделяется сплошной полосой.

Печенье Lotte Choco Pie Strawberry
В расплавленном состоянии продукт менее сладкий, а бисквит сильнее отдаёт мукой. Клубники уже совсем не чувствуется.

В добавок к не вкусному блюду, началась аллергическая реакция, хотя было съедено 2 чокопая. Не увлекайтесь ими)

Подводя итоги,

я не рекомендую Печенье Lotte Choco Pie Strawberry, вряд ли вам захочется жевать эту тянучку. Из недостатков:

• Не вкусно,
  • Плохой состав,
  • Высокий срок годности,
  • Ощущение лежалости.

Из плюсов могу отметить только красивую упаковку и не высокую цену.

Если покупать Чокопай, то лучше обратить внимание на классику. С ароматом клубники оказалось не вкусно.

Благодарю за внимание!

jeevanне рекомендует
14.07.2020
Может для мужа это вкус из детства?
14.07.2020
Я особо не люблю чоко пай, но иногда хочется...)