Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 11:51

Предпраздничный привет всем заглянувшим в мой отзыв) Я люблю дарить подарки своему мужу, вроде такая мелочь а настроение уже поднимается. Эти моднячие трусы брифы CALVIN KLEIN я давно ему присмотрела, они эффектные и яркие. Купила и теперь хочется иметь все цвета в коллекции...

**********************************Вот так выглядит мой подарок)))********************************************

Покупала самый большой размер на русский 52. Трусы очень хорошо тянутся, подойдут и на 50, 52,54 размеры. Ткань просто чудо, просматривается х/б. И смотрится эта моделька классно.

В общем замечательные трусы если не придираться... И не поварачиваться спиной)))

Как видите на оригинале все ОК, а вот на нашем приобретении две простроченные полоски в области ягодиц( Я когда их увидела, сначала даже не знала плакать или смяться. Они напомнили мне детские колготки с двумя полосками)) Теперь смотрю на них и настроение поднимается.

Вот такой китайский казус, но все равно рекомендую. Больше недостатков не выявила.

У прода труселя закончились, остался только снапшот покупки.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Красивые яркие расцветки
  • Мягкие и приятные к телу
хорошие!
хороший подарок для мужа Smile
23.12.2015
Вот китайцы млин, юмористы Big smile
Кристина, у них и качество хорошее.
_Elisa_ , в порыве шопомании Laughing out loud
NATALIA A , ага могут повеселить Big smile
23.12.2015
На самом деле такие прострочки есть очень у многих трусы и не китайского производства. Зависит от модели.
Я тоже покупала трусы Calvin Klein на Али, только женские Smile
23.12.2015
ох, уж эти китайцы. Big smile
Kristiya, хотелось 100% совпадения Smile Но у меня такой красивый муж, что любые трусики выглядят бесподобно Love
Танюша, я пока только а ля гипюр покупала Big smile
lesenojk , но все равно нормально выглядят Smile
24.12.2015
Ну а чего, классные Smile
24.12.2015
По-моему, очень классно Wink
Jolly-Ko, смотрятся они очень хорошо Smile
Дэйзи ,спасибо Smile Эта яркая окантовка очень привлекает внимание Laughing out loud
Очень моднячие. Big smile
26.12.2015
О, ничего такие..Как раз мучаюсь над подарком для своего мужчины))) Smile
Светлана Юрьевна,теперь этот модник перед Алиманами трусами хвастается Laughing out loud
GreenSpirit, хороший подарок получится Smile Мой модник уже неделю радуется Laughing out loud
27.12.2015
Это такие вытачки на попе, чтобы красиво было и трусы сидели как влитые без единой морщинки. Но китайцы молодцы, вещи есть очень качественные.
ira_nad ,точно Smile А я первый день присматривалась, что это у него задница так похорошела Laughing out loud А это трусы особенные Wink
29.12.2015
Хорошие трусики! А 2 полоски на попе - это не "косяк", просто модель трусов такая. Laughing out loud
momJulia,хотелось как на оригинале без полосок Puzzled Вы только представьте если бы мне женские трусики пришли с такими полосками Laughing out loud Я точно была бы не рада такому сюрпризу.
30.12.2015
Какие моднючие.
Таня, и качество хорошее. После стирки остались живы Laughing out loud
30.12.2015
Юля, это хорошо, но вот мой муж предпочитает семейники, а все боксеры и т.п. повыбрасывали. Big smile
Таня, мой предпочитает то что я покупаю Wink В общем не отказывается Laughing out loud
Big smile
Ася, мужу нравились Laughing out loud
23.04.2023
а, вот оно что и как можно отличить подделку от оригинала).. наличие "модных полосок" якобы для поддержания ягодиц, позволяет шить трусишки из кусочков, очень экономичное решение)).