Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:12

Всем привет.Муж подарил мне эту плойку год назад,на день рождение(я ему почти намекнула про подарок)Моему счастью небыло предела.

весь набор
весь набор

Плойка имеет сверхпрочное титан-турмалиновое покрытие,которое не повреждает волосы и дает эффект ионизации-что есть хорошо.Регулятор температуры(5 режимов 140С-220С).Что поможет выбрать вам температуру для ваших волос.Она очень легка в применении,включил,установил температуру и через 5 минут приступаешь к укладке.Длинный шнурок(почти 3 метра) вообще находка для меня.В комплект входит 2 перчатки(чтобы не обжечься),но я ей не пользуюсь,термостойкий коврик с липучкой-что очень облегчает хранение плойки.

плойка в рабочем состоянии
плойка в рабочем состоянии

У меня довольно длинные,пористые по структуре волосы,которые почти не блестят(спасибо матушке природе =((.

итог,результат на моих волосах
итог,результат на моих волосах

Волны меня не покидают почти 2-3 дня,даже без укладочных средств,но для страховки я пользуюсь термозащитой без фиксации.Делаю укладку постоянно,раз в неделю в течении года.Она вообще их не убивает,наоборот после укладки мои волосы не пушатся,даже блестят.С такой укладкой получаю много восторженных комплиментов.Шикарные волны получаются-это вам не классические кудри.Эта плойка просто идеальный подарок.Думаю покупка стоит всех потраченных денег.

в процессе,так сказать
в процессе,так сказать
Достоинства
  • Вращающийся шнур
  • Долгий результат
  • Красивые волны, долго держатся
  • Легкость укладки
  • Минимальное повреждение волос
  • Отличное качество плойки
  • Прекрасные волны
  • Температурные режимы
Недостатки
  • А для меня их нет
SABISH225рекомендует
12.09.2013
я такие ещё не видела
21.03.2014
Красота! А на какой температуре укладываете?
20.04.2014
а пользоваться как утяжком? те проводить по воласам, а не накручивать, так? или я чего -то не поняла?)
  • 19.03.2014
    Уже давно я хотела купить себе какую-нибудь плойку или щипцы для волос, но так и не решалась, боялась испортить и без того свои тонкие ослабленные волосы. Но все же в предверии 8-го марта я решилась и заказала у мужа себе в подарок щипцы Babyliss BAB2269TTE.
  • 18.06.2015
    Привет, мои хорошие) Уже не помню, как и где узнала об этих щипцах, но загорелась желанием их купить. Были варианты и по дешевле, но я все взвесила и решила, что если уж и жечь волос, то по минимуму. Остановилась на марке Babyliss.
  • 29.11.2013
    Для меня техника Babyliss одна из лучших.Это хороший бренд профессиональной техники,у меня есть несколько плоек этой фирмы.Одна из них это трёхствольная плойка Babyliss BAB2269TTE. Я очень долго о ней мечтала и всё-таки сделала себе подарок и купила её.Ни разу не пожалела о покупке.
  • vm аватар
    28.08.2013
    Плойка великолепная. Укладка супер.Мои волосы плохо поддаются завивки на плойку и поэтому когда подруга уговаривала что бы я купила данную модель я только отмахивалась руками. Думаю куда мне еще и эта плойка все равно же ничего не держится так зачем же выкидывать деньги.Но подружка приобрела ее.