Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:04

Долго думала где купить эти антицарапки, искала в российских интернет-магазинах, там дорого - около 500руб за 20шт.

В итоге нашла в совместных покупках 1упаковка(20шт) всего за 50руб. Сразу купила 4упаковки, кстати там разные размеры колпачков, в зависимости от массы животного. Закупка с китайского сайта, если покупать непосредственно у продавца, надо выкупать сразу 1лот. Если интересно вот ССЫЛКА

В наборе вместе с колпачками идет клей и инструкция.

Перечислю плюсы:

• Безопасно для кошек(по крайней мере вместе с ногтем антицарапки не отпадают)
  • Безболезненно для кошки
  • Очень красиво смотрится(цвета в ассортименте)
  • Легко крепятся(зависит от темперамента, если кошка с характером, то приклеить колпачки будет сложнее)
  • Достаточно долго держаться(от 3мес до 6мес)
  • Мебель спасена, а так же ковры, обои и двери

Минусы:

• Вполне вероятно, что кошка не согласится на такую красоту и просто напросто отгрызет колпачки.

В принципе вещь нужная и недорогая, если знать где покупать. Но если ваша(ваш) кошка(кот) против такого "преображения", срывает колпачки и чувствует себя неудобно, не надо ей(ему) вновь и вновь приклеивать антицарапки. Незачем мучить животное Puzzled

Наша мадам поначалу была недовольна тем что ей "не пойми что нацепили" но в итоге свыклась и даже ходит демонстрировать свой маникюр гостям. По интонации видимо улавливает, что ей восхищаются Laughing out loud

Cherry_mmmрекомендует
18.06.2015
класс, в магазине они дорого стоят......
04.07.2015
Какая красота! А какой клей вы использовали?
05.07.2015
Клей был в наборе
  • Всем доброго времени суток!!!))) На сегодня я наконец то добралась до отзыва о защитных колпачках с Али!!!Все пришло вот в такой упаковке. Стандартная упаковка для Алиэкспресс. Увидела я их давненько, по телевизору в какой-то из телепередач. Задумалась, где их приобрести.
  • 07.11.2015
    Снова здравствуйте! Решила написать отзыв о защитных колпачках для кошек. Причиной этой покупки послужили обои, об которые моя любимая кошка безжалостно точила когти. Хоть у нее есть для этого когтеточка, она иногда любит поточить коготки об обои. Поэтому я заказала на Али эти колпачки.