Опубликовано 5 Июль, 2016 - 16:08

Доброго всем времени суток всем тем, кто заглянул ко мне на огонек))

Наконец то мы дождались нашей посылочки от Гепюр.

Много всего интересного пришло нам...но все по порядку...

Первая вещица из нашей посылочки...замечательный женский рюкзак, а вот собственно и он!

Даже на внешний вид рюкзак необычный, цветовая гамма следующая - присутствует светло-серый, белый, коричневый (кожаные ремешки и застежки). Впереди два кармана, цвет белый, материал гепюр...размер показываю с помощью ладони.

Карманы застегаются на застежки.

Большое отделение застегивается с помощью кожаных веревок и фиксируется сверху с помощью кнопки.

Внутри одно большое отделение, есть карман для мобильного телефона, есть карман под молнией....молния внутри все таки слабоватая...нужно застегивать очень осторожно, дабы не сломать хлипкую фурнитуру...

Носить рюкзак можно на одной лямки и на двух..можно сделать и чуть длиннее и чуть короче, запас хороший.

Есть петелька чтоб повесить при необходимости.

Дно из кожи, прошито все отлично

Но не обошлось и не без расстройств, непрострочка внутри , плохо обработанные внутренние швы.. А еще ооооочень зловонно пахло (наверняка кожа задохнулась в пакете) запах исчез после выветривания на балконе на ночь.

Размер кармана покажу с помощью спичечного коробка.

Размер рюкзака показываю с помощью листа А4.

В виду некоторых казусов поставлю 4, но все-таки ввиду того что цена 872 рубля если брать оптом (10 любых единиц товара) Покупала вот тут

И еще вот пожалуйста вам фотки в действии так сказать))

СВИТШОТ - отзыв

ЧАСЫ - отзыв

подписывайтесь и следите за моими отзывами, еще впереди много чего интересного будет от GEPUR и не только))))

МАйка - отзыв

ДЖЕГИНСЫ - отзыв

Спасибо за внимание! Не бойтесь инет магазинов)) Удачного шопинга!

NATALIA Aрекомендует
Симпатичный, но видимо китайцы шили Big smile
05.07.2016
Да-да я кстати забыла акцент на это сделать, что помимо бирки GEPUR, бирка пришита Big smile - "маде ин Чина))"
05.07.2016
Такой милый рюкзачок и смотрится интересно, но жалко есть недочеты, хорошо хоть не особо критичные. Smile
Симпатично смотрится. Smile
Smile спасибо
05.07.2016
Симпатичный, у меня очень похожий)
08.07.2016
NATALIA A, благодарим за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что сложилась не очень приятная ситуация. Видим, что с Вами был решен данный вопрос по почте [ссылка] менеджерами. Все аксессуары и сумки не относятся к нашему производству, благодаря Вашему отзыву модели будут подвержены более тщательной проверке. Будем рады видеть Ваши новые отзывы Smile .
08.07.2016
latshen, дочка просто в восторге от него))
Gepur0, да спасибо, нам насчитали небольшую компенсацию
Смотрится красиво и стильно, я бы такой хотела, но чтобы качество было получше Smile
08.07.2016
Яна-Татьяна, что делать маде ин чина Big smile
03.09.2016
очень милый рюкзачок, без недостатков, увы, очень редко вещь найдешь(
03.09.2016
Elenaarishina, сейчас производитель и не очень то и старается
04.09.2016
Симпотный какой! Я платье у них заказывала, качеством довольна осталась!
04.09.2016
ВуАЛЯ качество да у них очень хорошее, ткани хорошие, а цена не боснословная
09.03.2017
Смотрится хорошо)